"Тот самый мальчик"

NC-17
Завершён
8
Размер:
28 страниц, 7 485 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Ч.3 «Враньё»

Настройки
Примечания:
Я тут же села на велик и быстро умчалась. —Стоооой!!! Я в слезах умчалась. Влад сел на велик и поехал за мной. —Вааааряяя!!!Стооооой!!! Вдруг в меня врезается машина. —Неееееет!!! —Мне больно!!!Ай... Ай... Аяяяй... —Девушка, вы чего так несётесь?!Смотреть по сторонам надо!!! —Простите, она больше так не будет... —Надеюсь!!!Вот вам, это чтоб полицию не вызывать. —Женщина тут же скрылась. —Ты видел сколько тут?! —Чесно, я не удивлён даже, у меня как-то и побольше есть —А у меня нет столько. Там же 50к₱... —Себе забири. Я клинику подороже найду, и сам оплачу. Как ноги твои?!Болят?! —Сильно... —Так, сейчас скорую вызову. Влад тут же им позвонил. —Тут девушка ноги поломала, можите приехать, около моста где река, там увидите. —Ожидайте в течении часа. *Сбросили трубку* —Сказали в течении часа —Ладно... —Варь... Я вот спросить хотел... —Да...?! —Почему ты убежала отменя...?! —Да так... —Говори!!! —Я... Я... Я видела... Это как магия... Видела как ты... —Что я?! —Как ты мне изменял с какой-то розово-волосой девушкой... —Ты что?!Я никогда никому не изменял. Тут наш разговор затянулся до приезда скорой. —Вот и скорая. Ладно, я поехал. Завтра заеду. —Я обняла Влала, и мы с ним разъехались. На утро Влад заехал ко мне. —Ты как, любимая?!🥰 —Спасибо. Уже ннмного лучше. Влад поставил цветы в вазу и положил немного апельсинов, яблок и бананов на столик, который стоял возле мой кровати. Поболтали с ним минут 30. И владу сказали выйти. Мы с ним крепко обнялись и он ушёл. У Влада дома Pov Влада: —Алё Алис —Ооооо!!!Кого же принесло!!! —Да, да😏 —Чего-то нужно?! —Приезжай ко мне. —Оу😏Ну хорошо😏10 минуток😏 *Сбросила* Через 10 минут она пришла. —Ну что, зачем звал?!😏 —Давай трахаться?!😏 —Оу, а я и не против даже😏 Так мы с ней трахались очень долго. Тут же зазвонил звонок в дверь. —Прячься Одевая на себя штаны Алиса сказала—Ага. Я открыл дверь. —Ты чего голый?! —Да вот, проснулся только. —Ммм... Я вот, молока и хлеба тебе принесла. Алёнка тут же поставила ему на стол продукты. —Как дела то у тебя?! —Всё хорошо у нас —Кстати,спросить у тебя хотела,ты Варю случайно не видел ли?! Просто она уже день второй как на звонки не отвечает, дома заперто —А ты что, не в курсе?! —Нет. Докладывай. —Она два дня на велике гнала, и проезжала перекрёсток, и справа там машина неслась —И она что, умерла?!?!?! —Нет, слава богу что всё обошлось лишь переломом ног. Сейчас она в нашей местной больнице. —Оооой, как же так то...?! —Вот так вот... —Странный ты какой-то сегодня... —Да не, вроде как обычно... —Любовница опять?! —Нет... Да ты что?! —Не ври мне!!! —Но я не вру... Чесно... Алёнка тут же начала обыскивать мою квартиру. Она зашла в комнату где я спал с Алисой. Она открыла шкаф. —Это что по твоему?!Не изменяешь значит?! Я ей всё скажу!!! —Не надо!!! —Надо!!! Алёнка тут же развернулась и ушла. Конец pov Влада. Когда Влад ушёл я проснулась. Через минут 10 в палату зашла Алёнка. —Ты чего не отвечаешь на звонки?!Второй день уже как тебе звоню!!! —Да телефон разрядился... —Ааа, ну тогда всё ясно —Как ты?! —Всё хорошо. Но... —Что?! —По поводу Влада... Он не такой как ты думаешь... Я тебе не говорила... Но он... Он бабник... —Нет... —Да... Сегодня я к нему заходила... И у него была какая-то девушка дома... Она пряталась в шкафу... По инстинктам её нашла... —Да это не правда... Мы с ним недавно целовались, у меня было введение, я видела рядом с ним розово-волосую девушку, и я ему об этом потом рассказала,пока ждала скорую. Он сказал что не будет мне изменять. —Да, там была девушка с розовыми волосами. —Я не верю!!! В слезах сказала я. —Ну как хочешь, я тебя предупредила. Алёнка тут же отдалилась. Спустя месяц меня выписали. Влад предложил сходить к нему. Я было чуть ли забыла про измену. Когда я пришла к Владу, он меня раздел, и сам разделся. Мы с ним занимались сексом. На утро я вспомнила про измену, и спросила про неё. —Да Алёнка врёт, 100% тебе говорю!!! —Я её почти 18 лет знаю, она точно не врёт... —А я её 10!!! —Меньше чем я... Ты мне врёшь... Я тут же в слезах ушла. Дома я приняла решение. Уеду в Москву,и от Алёнки,и от всех, никто и не узнает. Я было уже собрала вещи, ушла в аэропорт, потом села на самололет. Спустя неделю я стала есть одни солёные огурцы, и это вызывало у меня подозрение. Я решила обратиться к врачу. —Вам к геникологу. Я пришла к геникологу. —Поздравляю вас, внутри вас живёт человек!!! —Тоесть, я беременна?! —Да!!! Домой я пришла в шоке. Решила немного изменить внешность. Постриглась под карэ, покрасилась в чёрный. Все же спустя пару месецев открыла свой театр. Ночью мне приснился сон, про то, как я лет в семь, с девочкой в песочнице играю. Лицо у неё было как у той девушки с введения про измену. Но волосы у неё были светло-русые. Но кончики волос были розоватые. Я вспомнила про неё. Я с ней в детстве дружила. Её вроде Алиса звали. Я хотела ей написать в инстаграм, и час вспоминала фамилию. —Точно!!!Алиса Часовая!!! Спустя 5 минут я нашла её инстаграм. Я написала ей: Привет, вряд-ли ты меня помнишь конечно, но я тебя помню. Мы познакомились в 5 лет в детском саду. Потом мы дружили,и в один класс пошли, потом в 4 класс ты пошла в другую школу, и в 7 вернулась обратно. Ответ:да, помню, ты кажется Варя, не так ли?! —Да, я Варя, я хотела спросить у тебя, знаешь такого, Влад Князев?! —Да знаю, а что?! —Зачем ты с ним спала 3 месяца назад?! Он мой парень... Был... —Он позвонил, попросил... —Вы что знакомы были?! —Да, старые друзья, много лет уж как не виделись... —Я тебе кое-что скажу, но никому, ок? —Окей... —Я беременна... —Мальчик/девочка? —Через 3 недели узнаем. —Мне интересно кто там уже. —Мне самой интересно кто там. —Как назовёшь?! —Если мальчик—Влад, если девочка, можешь придумать сама —Хммм... А если девочка... То... Яна —Я согласна Конец переписки —Спустя месяц я сходила к врачу. Поздравляю. У вас мальчик!!! Переписка: —Ну что сходила?!Кто там?! —Мальчик!!!
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник