"Тот самый мальчик"

NC-17
Завершён
8
Размер:
28 страниц, 7 485 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Ч.4 «Появление/печальная новость»

Настройки
Примечания:
—Классно!!!Я рада за тебя!!! —Слушай, а у тебя есть муж/парень? —Нуууу... Помнишь того парня который жил по соседству со мной?Кажется ещё подкатывал... —Даааа кншн —Так вот, он типо встр со мной, а я так... —Ахахах —Ладно, мне работать надо —А ты кем работаешь? —Сценаристом типо, а ты? —В театре главная, сама построила, на постройку не много ушло, около месяца. —Круто. Ладно, вечером спишемся. Конец переписки Неужели мальчик... Я тебя буду помнить... Влад... Спустя 6 месяцев Я просто не могла держать эту боль... Кажется схватки начались... Я тут же умчалась в ближайшую больницу. До неё было идти около 600-700м от моего дома. —Дорогая моя, у вас корона —Всм?! —В карамысле!!! —Но как я буду рожать?! —Кесарево сделаем!!! —... Спустя час меня отправили в палату. После сделали укол, и я тут же уснула. Проснувшись я увидела маленькое чудо, лежащее у меня на животе. Шили месяца, года, а сынок мой всё рос, и рос. И было тогда ему лет 9. —Мам, а кто мой папа...?!Почему я его никогда не видел?! —Сынок... Его звали как и тебя... Нуууу... И... Я ему показала его фотки —Папа наверно был очень влиятельным человеком!!! —Ой, ну не знаю... —А где он живёт?! —...Если хочешь, поехали завтра тогда к нему в гости,и бабушек, и дедушку навестим! —Урааааа!!! На утро мы сели в самолёт. Я позвонила маме. Разговор: Варь, ну ты где, столько лет не могла тебя найти!!!Удевляюсь ещё как мы с твоим отцом живы!!! —Да мам... У вас теперь внук есть... Я в Москве с ним живу... В Питер к вам сейчас вылетаем. —Радует... Как зовут то внука?! —Влад —От кого?!Лет ему сколько?! —9 лет ему... А от кого... От одного парня... —Влада?! —Да... Ладно, всё, мы летим. —Влада... Конец разговора. —Сынок, мы сейчас тогда к твоему папе и бабушке заедим, а потом к бабушке и дедушке, хорошо?! —Даааа!!! Спустя час мы прилетели. Через 20 минут мы были дома у мамы Влада. Всем всегда было известно, что я не очень хорошо ладила с его мамой. Т.к. она считала меня, шлюхой, оборванкой и.т.д. Мы с Владом зашли к ней в дом. —Кто там?! —Ирина Олеговна(сама придумала) —Ах это ты оборванка!!!Из-за тебя мой Владик умер!!!У меняон был один... А из-за тебя я теперь одна!!!Проваливай, тварь такая!!! И она кинула в меня подушку. —Спокойно, всё хорошо... Наверное... —ЗАЧЕМ РЕБЁНКА ЧУЖОГО КО МНЕ ПРИВЕЛА?! —Не надо так, он ваш внук. —Как зовут то?! —Влад. —Из-за него мой Влад умер!!!Нельзя детей называть именами родителей!!!Один из них погибает!!! —Да не правда всё это!!! —Иди ко мне мой внучок Она притворялась хорошей —Влад, иди сюда, тебе не надо к ней!!! —Отдай мне внучка!!!Он у меня один остался!!! —А вот и не отдам!!! Мы с Владом решили покинуть эту психованную и съездить к моим родителям. Спустя 10 минут мы были у них. Мама:Варяя!!!Привет внучок!!! —О, ещё одна бабушка!!!У меня их так много!!! —К ней можно подходить. —Там твой дедушка, иди к нему, нам надо с твоей мамой поговорить —Ураааа!!! Влад тут же побежал к нему. —Мы к Ирине ходили. Она не рада меня видить... Да и Влада тоже не особо...она считает что из-за негоцмер её Влад... —Он просил тебе кое-что передать лет 8 с чем-то назад... Она пошла за бумажкой —Что? —Вот, сказал не открывать... Можешь почитать, я отойду. Она отошла Читаю: Если ты это читаешь, значит твоя мама передала тебе эту записку, и я где-то там... За хлебушком пошёл... Я знаю что ты меня не любишь за то, что я сделал, согласен, это было подло, так ещё и нагло врал тебе... Знаю, ты возможно меня и не простишь... По знай я люблю тебя такой, какая ты есть... Несмотря на то, что я тебе изменил... И ты ведь не знаешь причину измены, ведь ты не дала выслушать меня. Причина в том, что я бабник. Но это ещё далеко и не всё. Я очень сильно полюбил тебя. Но когда ты сломала себе ноги, я переволновался, и когда я очень сильно волнусь, я вызывают любую девушку из контактов, и мы с ней занимаемся этим... В 2022 году я не сдержал всю свою боль и умер. Твой Влад У меня сразу потекли слёзы. Я начала тут же рыдать. —Мам, что случилось?! —Ничего, сын... —Варя!!! —Мам, где могила Влада...? Мама мне тут же сказала адрес —Ты куда?На могилу? —Да Тут же захлопнулась дверь. Прийдя на могилу я Увидела рыдащую Ирину Олеговну перед могилой Влада. Она ему говорила:прости меня мой дорогой. Я знаю что у тебя были проблемы. Я всё знаю. Она не в чём не виновата. У меня теперь есть внучк. Представляешь. Но Варя мне не разрешает его видеть... Даже если неразрешает, то это так надо. Жизнь меня наградила этим. Я подошла к ней. —Вы не виноваты в его смерти. Никто не виноват. Если хотите, можете видеться с Владом. —Правда? —Я не против. —Спасибо!!! Тут же она меня обняла. Потом она ушла, но я ещё осталась. —Прости меня... Я это прочитала... Мне было сложно отпустить тебя... И у тебя теперь есть сыночек... Тоже кстати Влад...) У меня снова потекли слёзы. Я приняла решение: За Владом бабушки и деды последят. А чк Владу хочу... Я его очень сильно люблю... Я не могу безнегоооо... Я тут же вспомнила что взяла с собой небольшой ножик. Я тут же его взяла, и как только хотела проколоть себе вены, он упал. Я так минуты две ничего не понимая стояла в шоке. Потом я пришла домой. Рассказала родителям про Ирину Олегувну. И многое, но про этот случай... Никому... И так продолжалось на потяжении нескольких дней. Как я не пыталась себя убить, и где бы это не было, я не могла это сделать, меня что-то останавливало буд-то... Потом я решила посмотреть все же, в чём же дело. Читаю: Если происходят подобные явления, то тут есть три варианта что происходит: либо человек не закончил свою миссию, либо он не умер ещё полностью, и у него есть один шанс на миллион ожить, или же он оберегает вас от опасностей. —Я лишь буду верить во второе... Он был самым дорогим что у меня есть... Алиса, как воскресить полу-живого человека? Что бы воскресить полу-живого человека нужно:
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник