Дружба в заплаточках

PG-13
Заморожен
29
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 9 776 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 34 Отзывы 2 В сборник

Часть 22

Настройки
Начало сериала Ви очень даже понравилось, но где то на 7 серии на ее телефон часто начали приходить сообщения, на что она не обращала внимание. Через несколько минут раздался звонок. Девушка взяла трубку. -Ало Томас, что тебе надо? Я занята. -У нас все уехали из дома, я не хочу спать один, Итан не отвечает. -Что я должна сделать? Ви была немного раздражена спонтанным решением Томаса, но все же старалась не подавать виду. -Приедете в дом? Одному как то не по себе. -Нет, мы не можем, прости. В ответ на это она услышала тяжёлый вздох и Томас повесил трубку. -Что говорит? -Ему видишь ли не по себе одному в доме, хочет что бы мы приехали. -Я хочу провести эту ночь только с тобой, никаких Томасов. Он уткнулся в экран телефона и начал очень быстро что то печатать. Скорее всего это было адресовано Томасу. Они вернулись к просмотру сериала. Ви стало немного неловко сидеть рядом с Итаном, она захотела его обнять. Но все же не решалась. *Что меня останавливает? Взяла и обняла. А если будет не удобно? Блин, как это трудно.* Она решалась на протяжении минут 10, и набравшись смелости, медленно провела руками по его ярко выраженным ключицам медленно обвивая плечи. Итан же, решил не мелочиться. Обняв девушку за талию, он нежно посадил ее на слои колени. Оба были смущены происходящим, но все же, им это нравилось. Сериал решили оставить на потом. -Давай поиграем в правду или действие, Томаса как раз можно будет позвать. -Хм... Ну давай, но ночевать он тут точно не будет.–Конечно, Итан был возмущен, но прекрасно понимал стремление Томаса к Ви. Она позвонила Томасу. -Томас, можешь придти к нам, поиграем, потом пойдешь обратно. –Она говорила это радостно, Итану это не нравилось, он хотел быть с Ви наедине всегда, но при этом же не хотел огорчать девушку. -Как же я устала –Тяжело вздохнув она легла на кровать. -Даже не знаю от чего, просто устала. У тебя бывало такое? -Да. -Ты чего такой грустный? Не хочешь звать Томаса? Вы же друзья. -Дело не в нем. Он лег рядом с Ви, смотрел ей прямо в глаза. *Скажи мне, что ты чувствуешь? Итан, я тебя не понимаю. Что происходит?* Ви начала смущаться от такого пристального взгляда и перевернулась на спину. -Почему он ещё не пришел? Чертов опоздун. Постоянно куда нибудь опаздывает. *Почему он стал так черство относиться к Томасу? Испортила ли я их отношения или так было всегда?* -Как ты себя чувствуешь? -В каком смысле? -Он вопросительно посмотрел на девушку. –Нормально чувствую, а что? -Скажи правду. Пожалуйста. –Она положила руку на бедро мужчины. -Что то не так? Я не понимаю. -Ты стал как будто хуже относиться с Томасу, я начала волноваться что испортила ваши отношения, ничего более. -Чушь, мы друзья, и всегда так вели себя. -Тогда хорошо. "Хорошо". Она как будто не догадывается что Итан ревнует. Тут раздался звонок в дверь. Итан вдруг встал что бы открыть, но его со смехом опередила Виола. -Хаха, я первая. -Привет. –Томас не успел зайти за порог, как резко полетел обнимать девушку. Итан смотрел на них с презрением, но все же не двинулся с места. –О, Ви. Я так волновался из за того что ты убежала. Что с тобой было? -Ну... В общем я поду... -Пошли в комнату. –Итан перебил разговор Ви и Томаса, взял его за руку и повел в спальню. -Эй, я не договорила.
29 Нравится 34 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)