Оговорка

NC-21
Заморожен
614
1
автор
Luder1 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 16 774 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
614 Нравится 336 Отзывы 92 В сборник

Попытка исправить...

Настройки
Примечания:
Выбор для меня дался нелегко. С одной стороны, если бы я ушёл, нам можно было бы подумать каждому о своём, но оставлять его сейчас одного слишком опрометчиво. Мне стоит с самого начала убедиться, что он не совершит ничего плохого, пока я буду спать. Для этого стоит как-то уладить пошатанные отношения. -Хей...может...выпьем чаю? - Мне кажется с каждой секундой его лицо начинает сиять всё больше. Счастливый парень, так легко можно заставить улыбнуться. Он покачал головой в знак согласия, и я позвал его с собой на кухню. Не сказать, что неприятно готовить чай под пристально следящем взглядом, но заставляет занервничать. Он это замечает, стушевается и отводит взгляд. -Прости. Я не привык не смотреть на тебя. Всегда...- Он осёкся. -Ага! Значит всё же следишь за мной. - Вгоняя в краску Питера, я сам немного краснею. Мы оба понимаем, что знаем о друг друге теперь больше. Вернее он знал обо мне всё, а я лишь часть. Не хотя мирится с такой ситуацией, я принял решение узнать этого голубоглазика поближе. Через открытую форточку было слышно игру сверчков и изредка проезжающие машины. Я лежал на своих руках и смотрел на исходящий от чая пар, плавно разлетающийся вокруг. Питер иногда отпивал из кружки и всё так же молча смотрел на меня. Я, за эти минуты, даже привык к его постоянному взгляду. Даже пришла в голову странная мысль, что можно чувствовать себя в безопасности, если ты под присмотром, а потом пришло осознание, что Питер и безопасность для меня не укладывается в один мешок. Это как белое бельё закинуть с синим в стирку. Хотя за всё это время ничего плохого не случилось и он сидит мирно и просто пьёт чай. А ведь мог убить меня давно или сделать что-то ещё... -Питер.- -Да?- -Почему я? - Мне кажется или он задумался? -Потому что ты это ты. - -Нет, это не ответ. Давай развёрнуто.- Он посидел ещё пару минут, но на этот раз не смотрел на меня, а на кружку с уже остывшим чаем. Резко меня это стало беспокоить, но кажется я слишком поздно опомнился. Его рука обхватила меня за плечи и притянула ближе, заставляя почти упасть на его колени головой, но я вовремя упёрся локтями. На это он лишь надавил сильнее. В этот раз мне не хватило сил и я всё же лёг на него. Всё той же рукой он придавил меня, а второй стал гладить по волосам. -Понимаешь, я всегда думал, что люди - ужасные существа. Что нет на земле ни одного хорошего человека, который бы мог мне подойти. Но однажды я пришёл в то кофе и увидел тебя. Ты улыбался и выглядел словно только что спустился с небес. Мне стало интересно и я зашёл. Когда я сел за столик, подошёл ты и...твой голос поразил меня больше всего. Ты вежливо поинтересовался что я хочу заказать. Я никогда так не чувствовал себя. В тот день ты изменил меня, хоть я это и не сразу понял. Я всё чаще стал приходить туда и ловил себя на том, что смотрю только на тебя. Ты ещё ничего не замечаешь, такой невинный и милый. Такой добрый и улыбчивый. Ты стал идеалом для меня. Я понял, что вот он, тот, для кого я расшибусь об стену, накрою гранату, отпизжу всех если нужно будет.- Тут он остановился. Я даже перестал в какой-то момент дышать, слушая его, изредко вдыхая и выдыхая. Он это всё так говорит...я и подумать не мог, что понравлюсь кому-то на столько сильно. Но не звучит ли это всё по маньячески? Не успел я и подумать об этом, как он подхватил меня под руки и усадил на себя полностью, будто я не весил ни грамма. Он прижался ко мне и обвил руками, как мягкую игрушку. Я чувствовал как он дышит, слышал как он сглотнул, понял, что эти слова даются ему не легко. -Но когда я понял, что ты видел то убийство...я подумал, что всё. Вот и кончилась сказка. Сейчас оттолкнёшь, убежишь и я тебя больше никогда не увижу.- Его губы коснулись моего затылка. На моём лице можно уже было жарить яичницу. -Меня ослепило это. Я отобрал телефон, потому что думал что ты не сможешь без него уйти, да и идти тебе не куда было, а в твою квартиру я мог зайти без проблем пока ты не поставил замки. И мне потребовалось прибавить немного жалости к себе, чтобы ты меня впустил.- -Что...- Я не успел слезть, как он сильно сжал меня, что даже круги перед глазами появились. -Пойми, я боюсь тебя потерять так и не попробовав- Мои руки схватили и подняли вверх. Толчок в спину и я оказался лежащим на столе, столкнув кружки на пол и кажется одна из них разбилась. -Постой! Не надо! Ты совершаешь ошибку! - Я старался высвободить свои руки и дёргал ими как сумасшедший. Ногами я пару раз пнул его и видимо ему надоели эти барахтания. Удар пришёл по самому мягкому месту. Я опешил и застыл. Воспользовавшись моим ступором, Питер завязал вокруг моих рук какую-то тряпку и стянул. Только когда он начал связывать ноги, я опомнился и со всей силы лягнул его, как мне показалось, по животу. Это дало мне шанс соскочить со стола и побежать в сторону своей комнаты. На выходе куча замков, а ключи на кухне. Я бы не успел открыть их все, поэтому лучшее решение запереться в комнате. Добежав до лестницы, мой слух зацепил шаги. -Т/И, милый мой, любимый, мне неприятно, что ты убегаешь. Я ведь могу и не быть таким добрым. Как думаешь, какая разница между человеком с ногой и без неё.- Я будто врос в землю. Пытаясь перебороть себя, слышал как он поднимается. Его голос становится ближе и ближе. Он даже не спешит, будто знает что выиграл заранее. -Вот так, умница. Хороший мальчик. Слушайся своего парня и тебе будет хорошо.- Тут будто в голове кто-то закричал "БЕГИ!" и я смог побежать. Только закрыв дверь перед его носом и повернув замок, я почувствовал как ослаб и осел на пол возле двери. Чёрт. Что делать...нужно развязать руки. Зубами вгрызаясь в ткань, я потихоньку ослаблял узел и тут меня прошиб озноб от положенной руки на плечо. Что...окно! Неееет. Смысла сопротивлятся уже не было... -Было весело играть в догонялки, но ты проиграл. - Ему снесло крышу. Окончательно. Конечно, мне нужно было догадаться сразу. Словно сладкоежка перед шоколадной рекой. Он поднял меня за шкирку и усадил на кровать, а после сел перед моим лицом. -Ну чего же ты такой кислый? Я очень люблю тебя и буду аккуратен. Тебе не с кем не будет так хорошо, как со мной. Поддайся мне. Я сделаю всё, чтобы тебе было хорошо- Подогнув ноги под себя, я держал связанные руки между мной и им, словно составляя преграду. Он же взял мои руки в свои и пододвинул ближе к себе. Наклонившись, я почувствовал поцелуй на пальцах. Я ничего не смогу селать против него...может если он это сделает то перегорит и уйдёт? Я сидел и ждал что будет дальше, даже не стараясь уже ничего предпринимать. Перетерпи. Перетерпи и всё будет хорошо. Кажется Питер воспринял это как пассивное согласие и приступил к более активным действиям. -Пойми, я хочу чтобы ты понял насколько сильно я тебя люблю и хочу быть с тобой. Ты почувствуешь это. - Ага, а когда придёт время ты меня выбросишь. Все так делают. На глазах стали появляться слёзы. Это даже не от того что делал он, а от осознания что мной попользуются и выбросят. Это бесит больше всего. Тем временем он уже уложил меня на кровать и я почувствовал свободу в своих руках. Питер развязал мои руки? Но радоватся я начал рано. Руки снова были схвачены в плен и уже прижаты к кровати. Опомнился я только тогда, когда его глаза появились ровно перед моими. Такие...синие. Разве у людей бывают такие глаза? Что я несу? Думаю о глазах в то время как мне угрожает лишением девственности обладатель тех самых глаз. И тут я понял что совершенно не знаю самого себя. Я просто так думаю о нём, как о красивом человеке, а он меня практически начал насиловать. Может это со мной что-то не так? Внезапно у меня случился прилив адреналина и я... Сделайте свой выбор. 🔴Поцеловал его 🟥Оттолкнул его
Примечания:
614 Нравится 336 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (35)