Оговорка

NC-21
Заморожен
614
1
автор
Luder1 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 16 774 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
614 Нравится 336 Отзывы 92 В сборник

До дурки осталось немного

Настройки
Примечания:
Как болит голова. Чёрт. По ощущениям я съел что-то протухшее и сейчас это меня медленно убивает. Шмыгнув носом, я учуял чужой запах. Глаза моментально открылись, и я хотел удивлённо-возмущённо закричать, но вспомнил кое-что. О да, я вспомнил что происходило вчера. В подробностях. Не вижу себя в зеркало, но ощущаю как лицо начало гореть. Глаза поднялись на рядом спящее лицо. А он хороший...когда спит. Теперь нужно осмотреться и понять, как отступать. Его рука лежала на мне, и это оказалось огромной проблемой, потому что выворачиватся было крайне сложно, чтобы не разбудить данную тушу. В то время, как я начал уходить из комнаты, от Питера послышался зевок. -Куда идёшь? - -В...ванную- -Без полотенца и вещей? - -Ой, совсем забыл. Спасибо что надпомнил- Я обернулся к шкафу, про себя покрывая его матом. Когда я начал выходить, то меня остановил виновник всего. -Постой. - Он поднялся и стал собирать свои вещи. И тут у меня пришло осознание, что мы оба голые. Теперь я мог увидеть то что не увидел вчера ночью и это меня поразило. Бедный мой зад. И как это вместилось в меня? Когда он подошёл всё к тому же шкафу и стал стягивать с полки другое полотенце, у меня закрались подозрения. -Что ты хочешь? - -Я пойду с тобой- -В ванную? С ума сошёл? Нет! - -Да ладно тебе. Что я там не видел? - Он поиграл бровями и сделал такую лыбу, что чеширский кот позавидовал бы. Ну у него и зубы острые. Жуть. Я помотал головой в знак не согласия. -Я иду один.- -А вот и нет- -А вот и да- Быстро выскочив и захлопнув дверь за собой, я мигом спустился и влетел в ванную, а потом вспомнил что защёлка сломана была ещё на той неделе. Твою мать и почему именно мне так везёт. Дверь соответственно открылась чуть погодя и Питер довольный такой зашёл следом. -Что лыбу давишь, проблема моей спокойной жизни? - -Радуюсь, что сделал твою жизнь не такой спокойной, как тебе хотелось бы. Иногда нужно выходить за пределы своей зоны комфорта. - -Я достаточно долго сидел в ней, что вытаскивать меня было плохой идеей. Ни у кого спокойной жизни не будет. - Говоря всё это, я попутно залез в ванную и включил воду. Повернул кран на холодную воду и резко направил душ на Питера. Он вздрогнул, но остался на месте. -Думаешь человека, который вечно находился в холодных отношениях с тем кого любит, может испугать ледяной душ? Но всё же, прекращай. Я тоже не из железа. - -Я добиваюсь справедливости. Уходи, чужеземец и твоя шкура останется цела- Теперь и я улыбнулся. -Воин, мне некогда ставить условия. Эти земли теперь и мои. Я пришёл с миром. - Кажется он подхватил эту игру. -Ты ВОШЁЛ с миром, с гранатой в руках, а теперь просишь разделить с тобой это место. Так не делается, чужеземец. - -Но ты не сможешь помешать мне здесь оставаться - Я опустил душ и переключил на нормальную воду. -Ты прав, но сюда зайти сможешь только после меня. Учти, в руках оружие моё смертельно- Прохихикав, я стал намыливатся, а он как обычно, следить. Я вышел с душа, оставив его там, а сам пошёл на кухню, вызванный желанием что-то поесть за всё то время. Пошарив в холодильнике, достал маслёнку, хлеб и колбасу. Поставив чайник кипятиться, нарезал хлеб и колбасу. От чая у меня ещё долго будут идти флешбеки, поэтому я сделал себе кофе, потом подумал и сделал ещё одно кофе, ненавязчиво поставив на другую сторону стола, будто это вовсе не я сделал, а оно само там появилось. К этому времени Питер уже вышел из ванной и на шум пришёл на кухню. Хорошо что одетым. Сев за стол, я молча показал на то место, где он сидел вчера. А вид такой удивлённый, как будто я мамонта зажарил и ему подал с шоу из огня и фейерверка. -Ешь, а не смотри на меня- -Я думал ты меня не хочешь видеть больше - -Разве если я скажу тебе уйти, ты уйдёшь? - -Нет- -Сам ответил на свой вопрос- Мы продолжили молча есть. Что-то нехорошее предчувствовал мой зад, но пока желудок пуст, мозг отказывался работать. К тому же есть подозрения, что запоздало чуйка сработала. Всё, что могло произойти, произошло вчера. Что может быть хуже? Несколько позже. Я идиот, который не может не думать. Конечно, что хуже? Быть сейчас окружённым полицией или сидеть и пить чай после бурной ночи? Что же всё таки произошло? Дело было так.... Продолжение следует....
Примечания:
614 Нравится 336 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (6)