Оговорка

NC-21
Заморожен
614
1
автор
Luder1 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 16 774 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
614 Нравится 336 Отзывы 92 В сборник

Мы попали

Настройки
Примечания:
В то утро я ещё долго привыкал к его присутствию рядом. Мне казалось, что это всё происходило не со мной, а где-то далеко с кем-то мне незнакомым, и что я, лишь на день, переселился в его тело, чтобы увидеть всё это. Но это была реальность, которая с каждым моментом становилась всё лучше и лучше. Я не знал как себя вести и что же теперь делать, а Питер предложил посмотреть какой-то фильм. На самом деле он так его разрекламировал, что я невольно захотел и сам его посмотреть. Заказав еды по телефону, мы подготовили диван, уложив на него несколько подушек, притащенных из других комнат. В одной из них мы не взяли ничего. Я хоть и ненавидел своего соседа, но когда зашёл в комнату, мне стало очень плохо. Будто я впал в сильнейшую истерику. Питер увёл меня от туда сразу же, как услышал крик и потом долго ещё гладил, успокаивая. А я ощущал себя полным дерьмом, потому что лежал в объятиях убийцы своего знакомого. К приходу курьера, уже успокоившийся, я спорил с Питером в какой угол лучше поставить стол. Выиграл я, взаимодействовав с известной хитростью "Я обиделся" и голубоглазику пришлось принять мою сторону. Думаю, если бы это был спор о чём-то более важном, он даже не стал бы меня слушать...наверное. Разложив еду по тарелкам и осмотрев всё на эстетичность атмосферы, пришли к выводу, что всё готово. Сначала, я хотел лечь на отдельную сторону углового дивана, но меня перетянули к себе на колени один очень невоспитанный человек. -Да ладно тебе. Так же удобнее- Посмотрев на его довольную улыбку, я расстаял. -Ладно, но если у меня затекут ноги, я лягу на тебя полностью- Кажется, я только добавил дрова в огонь и теперь не смогу отвязаться от сказанного. Вот же чёрт хитрый. Я тоже улыбнулся и нажал на пробел ноутбука, тем самым включив фильм. Всё время этот фильм перехватывал дыхание, вызывал дрожь от волнения и конечно же радовал своими милыми моментами, что я даже расплакался над одним. Мне понадобилось остановить фильм, чтобы успокоится. Второй раз за день плачу. И что только со мной не так? Дойдя до тумбочки, где лежали салфетки, я взял пару штук и вернулся на колени Питера. Сам вернулся...странные ощущения. Он не дал мне вытереть себе лицо самостоятельно, перехватив руку и забрав салфетки. Кажется он хочет чтобы я сгорел со стыда, потому что, словно заботливая мамочка, протирал лицо очень аккуратно и мягко. Мне даже стало интересно, как у него так получается водить рукой. Может, он когда-то играл на каком-то музыкальном инструменте? Будет время и я спрошу его об этом, а пока наслождаясь моментом, мы оба смотрели друг на друга и пытались понять, что же это с нами. Вернее я пытался понять, а он, как мне кажется, всё уже понял и всё давно решил для себя. -Соблазнитель малолеток- -Тебе не мало лет- -Всё равно ты меня старше- Одна сторона губ Питера поднялась, обнажив некоторые зубы. Я невольно засмотрелся. -Какие у тебя зубы...завораживающие- Он высунул язык на половину длинны и я в полном ахуе уставился на эту картину. Когда же язык показался во всю длинну, невольно захотелось потрогать это необычное явление и я ткнул пальцем в середину. От неожиданного стона со стороны Питера, отдёрнул руку и удивлённо уставился на него. -Я...не привык что мой язык кто-то трогает. Это...моя точка. - Глаза скоро выпадут такими темпами. -Та самая?! - Он приблизился к моему лицу и легонько облизнул щеку, еле слышно замурчав. Я себя не видел, но явно сейчас смахивал на спелый помидор. -Какой же ты милый. Мне так нравится смотреть на тебя смущающегося и краснеющего. Словно...- Он приблизился к моим губам. -Ты создан для меня. А я для тебя. Я это знаю.- Сильное заявление, но спорить мы конечно не будем. Вдруг он решит что говорящая вторая половинка ему не особо нужна и отрежет мне всё лишнее. Я сглотнул и чуть не подавился слюной при этой мысли. Закашлявшегося меня спасали хлопками по спине. -Всё хорошо, бедолага? - Я пережил приступ кашля и ткнул больно палец в эту улыбающуюся морду. Он театрально зажал место где "болело" и состроил такой страдающий вид, словно я его не пальцем задел, а ножом. -В кино тебя не возьмут.- -Вот как, ты в меня не веришь значит- Пауза, полная тишина, и тут на весь дом загоготало двое сумасшедших. Словно бы я заразился его безумием и неугомонностью. Всё это помогло мне забыть о всех переживаниях и даже то, что я вылил не мало слёз, словно опустошило мои эмоции, а Питер наполнил их позитивом. Если бы он не был таким психом, я бы дал ему шанс. Но если так подумать, то я уже упал в это болото. Кажется, сам того не замечая, начал принимать его. Может, я об этом пожалею в будущем, а сейчас, как-то было даже плевать. На этом не закончились наши переговоры. Забив немного на фильм, мы стали обсуждать погоду, только услышав, как начал капать дождь и, сев у окна, проглядели несколько часов на чудо природы. -А в детстве я после таких дождей приходил полностью грязным и вымокшим. Как меня ругали. Думал даже запретят гулять на какое-то время, но каждый раз меня отпускали снова и снова, готовясь к пришествию водного монстра- Он посмеялся, а я подхватил это. -А меня не отпускали в такую погоду гулять. Но я всё равно сбегал через окно к другим ребятам и мы прыгали по лужам, играли кто дальше зайдёт. Вода была по колено и пофиг что залилась в ботинки давно, мы продолжали впселится. А дома...дома конечно получали по полной. Особенно когда после этого слегли всем двором с температурой. Зато дружно. - -Хахах...даааа. Детство было весёлым временем. Если бы только можно было его продлить или вернутся хотябы на миг туда.- -Да. Особенно когда потерял там одного человека. Этот мальчик был старше меня. Даже казался уже взрослым. Для нас детей все старшие взрослые. Всегда стоял недалеко со своей компанией. Одет был в готический стиль как и его друзья. Я тогда подошёл к ним и что-то спросил... Хм... Что же я спросил такое...- -Как называется эта серёжка у тебя в носу?- -Дааа! Вспомнил. Именно это и спросил. Спасибо что над...погоди как. Откуда ты зн...ДА ЛАДНО. ТЫ БЫЛ ТАМ? - -Больше того. Это ты спрашивал у меня. - Моя челюсть открылась и больше не закрывалась. Я был в полном шоке. -Ты и...- Я вспомнил образ того Питера. -Да я- -Вообще не похоже. Как небо и земля. Словно на другого человека смотрю. Поверить не могу. Насколько тесен мир- -Тесен и это здорово. - -Скажи, а ты с того момента стал....а...за мной ходить? - -Нет. Тогда я не обратил на тебя ни какого внимания. Ты был ребёнком, которых гуляло на плошадке не мало и я был занят другими мыслями.- -Хм...а когда ты увидел меня ещё раз, то узнал? - -Нет. Честно говоря только сейчас понял, когда ты завёл разговор. - -Мы ведь с тобой общались тогда много. Ты был там каждый день и я тоже- _Да, но я всё равно забывал тебя каждый раз, думая о другом. Я говорил с тобой потому что не хотел домой уходить, а ты гулял до самого поздна. И как только тебя отпускали- -Я умею упрашивать- Улыбка снова засияла на наших лицах. -Давай продолжим смотреть фильм- -Да, давай. А то заговорились. - -Зато узнали много интересного о друг друге- Мы закончили смотреть, когда в дверь постучали. Питер напрягся, но я спокойно поднялся с места и пошёл открывать. На пороге меня ждал сюрприз. Следователь, что принимал мои показания, сейчас направлял на меня пистолет. Вернее, я думал что он направляет его на меня, но немного криво. И тогда я чуть повернул голову и посмотрел за спину. Там стоял Питер. -Руки вверх, чтобы я видел. Выходи и становись к стенке, Питер.- Его голос был озлобленным и меня это пугало. Поёжившись, я перекрыл дорогу Питеру, уже собравшемуся выходить. -Что случилось, офицер? На каком основании вы сейчас забираете его? - -На таком, что этот..."человек" обвиняется в убийстве вашего соседа ##### #######. - Моё сердце замерло. Они так быстро его вычислили. Вроде бы мне и нужно радоваться, но почему я чуть ли не рыдаю? Что произошло за эти два дня? Неужели я тоже начал что-то чувствовать к этому ненормальному? Чёрт. Нееет, я не мог. Я же поклялся никогда не совершать таких ошибок. Всё что происходило, было не моей виной. Кроме того поцелуя...а ещё ты его на чай позвал, впустил в дом. О нет. Всё это произошло буквально по моей вине. Пальцы вплыли в волосы, и я держал свою голову, чуть сжимая, будто она сейчас отвалится. -Т/И, вы меня слышите? Отойдите в сторону. Иначе тоже поедете как соучастник.- Может, я сейчас совершу глупейшую ошибку в своей жизни, но... Выбирете вариант ответа: 🔴Отойти и дать забрать Питера 🟥Стоять на своём
Примечания:
614 Нравится 336 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (48)