Вопреки

NC-17
Завершён
108
автор
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 50 098 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 12 Отзывы 55 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Юнги не понимал, какого чёрта Тэхён вдруг замер, чуть не навернувшись с лестницы предварительно, но сломать пялившемуся на него пацану нос или руку - не понимал ещё сильнее. Потому что тот прям пялился, исследуя глазами всё тело его темноволосого друга. И лыбился так широко, что хоть бы рот порвался. Что за охуевший? Альфа раньше его не видел. -Наконец-то вы спустились!- Джин не мог долго стоять в стороне.- Мы ждали вас минут двадцать. Но не суть, Чонгук, знакомься - это мой младший брат Тэхён и лучший друг Юнги. Не пугайся выражения его лица, он не хочет тебя убить, оно у него всегда такое. Хочет, ещё как хочет. Ведь этот Чонгук даже не посмотрел на говорившего Джина, всё так же стирая глаза об омегу, которого Мин всё ещё приобнимал за плечи. И из-за этого почувствовал, как тот вздрогнул, услышав имя пацана. Высокий, почти такой же мускулистый, как сам Юнги, с небрежно уложенными чёрными волосами... И для Тэхёна пахнущий гиацинтом. -Ребят, это Чон Чонгук, мой друг, про которого я рассказывал. Который жил три года в Китае. -Очень приятно познакомиться... Тэхён... "У него блядский низкий голос с хрипотцой,"- только и успел подумать Тэ, прежде чем трусливо сбежать. -Меня там Субин заждался, мне пора! Где этот омега шляется? Не мог же он уйти домой, забив на их договорённость? Сейчас найти его было жизненно необходимо для Кима-младшего. -Тэхён!- Окликнули его два голоса, а он припустил быстрее: нужно смываться, код красный! -Да где ты блять шляешься, Чой Субин?!- заорал, не выдержав напряжения. -Чего материшься? Нигде не шляюсь, тебя жду. С твоими вещами, на секундочку!- Субин тут же появился в поле зрения, выйдя из-за угла, был схвачен и утащен на автобусную остановку. Его запихнули в первый попавшийся автобус и только там, усевшись на самые дальние места, перевели дух. -Это... что сейчас такое было, Тэхён? -А это, Бин,- он обернулся, всмотрелся в окно... И наконец-то глубоко и с облегчением вздохнул,- было бегство. -И от кого? -От истинного... -Чего?! У Субина челюсть столкнулась бы с полом, не поймай он её. Все знают, что главный омега факультета ещё не встретил истинного! -Сам в ахуе, чувак. -И как он? Чем пахнет? -Гиацинтом. А пообщаться, как сам видишь, у нас не вышло. Произошли технические шоколадки..,- он помолчал мгновение,- бля, он реально мой истинный!! -Поздравляю! Но чего было убегать? -Нет, ты не понимаешь, я!.. А что он, собственно, не понимает? Что за реакция такая? Разве это не ты, Тэхён, постоянно твердил о счастливом браке с истинным, которого так ждёшь не дождёшься? Не ты ли постоянно использовал истинность, чтобы отшивать альф? Так что произошло? -Ты испугался?- Субин спросил тихо, осторожно. Таким тоном, будто в истинности действительно есть чего бояться... Ким бросил на него внимательный взгляд, но спросить не решился. -Да, наверное... Не знаю, почему. -Просто ты уже построил свою жизнь без него, завёл связи и привычки, а тут он... Это главная проблема встречи истинного во взрослом возрасте. -Звучит логично, думаю, ты прав. У тебя было так же? -У меня... Да, так же. Иногда думаю, что без истинности мир был бы проще. -Он сделал тебе больно? -Не будем об этом, хорошо? -Да, конечно. Тэ взял одногруппника за руку, видя, как у того упало настроение, и желая поддержать. Тот сжал его ладонь в ответ - так они и ехали минут пятнадцать, молча помогая друг другу пережить этот эмоциональный для обоих, пусть и по-разному, момент. Потом приехали на Хондэ, пошли к бару, который приметил вишнёвый омега во время прогулки с братом и Юнги, но всё так же не распустили рук. Они сейчас нуждались в ком-то рядом, и так вышло, что жизнь свела их вместе... Им уже не казалось, что они только сегодня начали нормально общаться: будто делили годы дружбы. Тэхён, сам того не ожидая, проникся к этому парнишке так быстро, и ему не хотелось видеть застаревшую печаль на его лице. Что же происходит в его жизни? Он обязательно узнает это, но позже, а сейчас сделает всё, чтобы поднять ему настроение и отвлечься самому. -Барабанная дробь,- протянул он, вводя синеволосого в бар. Там оказалось весьма неплохо, кстати, атмосферненько,- вот это место я называю священным. Здесь творится магия! -Ага, люди блюют в грязных туалетах от алкогольного отравления. -Ого, ты знаешь, что такое сарказм? Заюш, да ты меня несказанно радуешь! Они уже были за барной стойкой, улыбаясь симпатичному бармену. Тот подмигнул и подал меню, обещая сделать всё по высшему уровню для таких красивых посетителей. -И в приличных барах очень даже чистые туалеты, а у этого в интернете стоит четыре звезды, так что хоть унитаз лизать можешь,- косой взгляд карих глаз,- ладно, преувеличил, лизать ничего не нужно. Но сути это не меняет! -Я буду то же, что и ты, всё равно не разбираюсь. Ой, Субин, ты ещё не знаешь, как ошибся, сказав это... Посмотрел бы на Тэхёна и его гаденькую ухмылочку - может и догадался, но ты же не посмотрел... Хотя спустя час и без этого понял, как был неправ, осознав себя на барной стойке, танцующего рядом с одногруппником. Боже, видел бы это кто-то из знакомых - проще поверил бы в двойника, чем в то, что это действительно паинька Субин, самой дерзкой выходкой которого было покрасить волосы после проигрыша в споре. Так и спор-то был на шахматы! Но сейчас, рядом с Тэхёном, он не чувствовал себя тем парнем - в нём будто раскрылся тайник с дерзостью и сексуальностью, которые он не стеснялся показывать, извиваясь под музыку. И ему это нравилось... Нравилось ловить восхищённые и жаркие взгляды, чувствовать себя привлекательным и весёлым. -Тэхён, это лучший вечер в моей жизни!- прокричал он на ухо увлечённому танцем Киму, за что получил от того широченную улыбку. -Я очень рад, Бин! Будешь ещё шотик? -Два! Рассмеявшись, они спустились на пол, отказавшись от помощи каких-то мужиков, и заказали бармену еще сет шотов. Вот только не успели выпить и три, как Субин резко отодвинул их от себя. -Всё, если выпью ещё - меня точно вырвет. -Ой, не, тогда в топку их,- Тэ забрал два оставшихся и одновременно опрокинул себе в рот, только чуть поморщившись от горечи. Он любил алкоголь. -Рабочий ротик,- поделился своим драгоценным мнением один из тех мужиков, что пялились на них весь вечер, и омега тут же наградил его презрительным взглядом. -Думай об этом всю жизнь, ведь на практике никогда не проверишь. И достал телефон, чтобы написать СМС: Малыш Тэ: Хён, ты занят? Заберёшь нас с Субином? Сгоревшая сковородка: Адрес Сгоревшая сковородка: Буду через двадцать минут, будь осторожнее -Я написал, скоро нас отвезут ко мне. Хочешь посидеть тут, или зайдём в магазин рядом, купим чего вкусненького? -Второй вариант,- староста тут же поднялся, не без приключений, конечно: упал на колени парня, сидевшего с противоположной противным мужикам стороны от них.- Ой, простите, пожалуйста, я нечаянно, просто пью впервые, вот и переборщил... Я не такой обычно, знаете. -Вы и сейчас прекрасны, но будьте осторожнее,- парень улыбнулся, осторожно придержал встающего Субина и поинтересовался у Тэхёна.- Вы ведь проследите за ним хорошенько? -Да, конечно... Спасибо. -До свидания, Вы очень красивый!- крикнул Бин, позволяя себя увести, и хихикнул. Парень тоже улыбнулся и проводил их до дверей взглядом. -Ты чего творишь, чувак? Решил резко научиться флиртовать? -Да я не, ик, флиртовал. Он же реально очень красивый! -Верю, но нельзя говорить такое в барах и клубах, Бин, чревато приключениями на жопу. Буквально. -Ой,- он прикрыл рот ладошкой и вытаращился на одногруппника,- я понял, ик, тебя. Не говорить парням из бара, что они красивые... -Именно. И на колени к ним не падать. -И на колени не падать... А куда тогда? -Никуда, боже, Субин,- темноволосый не сдержал смеха, его новый друг был таким смешным сейчас.- Никуда не падать. -Хорошо, Тэхён, я не буду, обещаю. А мы купим мороженное и ещё выпить? -Тебе мы купим газировку, это точно. А я..,- вспомнил запах гиацинта,- пожалуй, выпью ещё. -Но только кока-колу. Именно её, не пепси! Они уже заходили в магазин, располагавшийся в соседнем доме, и пришлось чуть угомонить пьяного парня, чтобы не кричал. -Чувак, ты тоже чувствуешь, что у них разный вкус?! -Конечно, они абсолютно разные,- Су важно кивнул и кинул в корзинку две бутылки газировки. Тэ же расплылся в улыбке от уха до уха. -Я тебя уже люблю! -Приятно,- синенький тоже растянул губы в пьяной улыбке и приобнял Кима за плечи.- Давай не только мороженное, но и пирожок с мясом возьмём. Что скажешь? -Поддержу всеми конечностями. Они, конечно, этим ограничиться не смогли, скупили всего понемногу и максимально довольные вышли на улицу. Там их уже ждал чёрный внедорожник и опирающийся на него альфа, нервно постукивающий ногой. -Как дела?- увидев их, он сразу подошёл и забрал пакеты, вызвав восхищённый взгляд Субина. -Всё хорошо, хён, не переживай. Поедем? А то у меня там шампанское греется... -Пьянчуга маленькая,- Субин удивился нежности в голосе старшего, как и его руке, что дёрнулась к голове Тэ, но замерла на половине пути... Передёрнувшись, альфа улыбнулся уже чуть грустно и помог им забраться в машину. Тэ вперёд, а Субину с сумками - назад. Тот тут же с комфортом развалился на мягких сидениях, чувствуя лёгкое головокружение. -А это нормально, что у меня мир даже с закрытыми глазами кружится? -Это вертолёты, чувак, поздравляю. Утром ты их тоже словишь. -Ну класс... Может не просыпаться? Зачем мы вообще живём в этом ужасном мире... -А твой новый друг мне уже нравится,- хмыкнул Юнги и протянул назад бутылку воды.- На, выпей. -Спасибо, мир стал чуточку лучше... -Да, мне он тоже нравится,- кофейно-вишнёвые переглянулись и рассмеялись, вызывая возмущение с задних мест. От этого стало ещё веселее. Но Юнги перевёл взгляд на Тэ, внимательно его рассматривая. Тот казался расслабленным, но таким совсем не был. -Ты как? -М?- он оторвался от дороги и повернулся к водителю, тут же заметив его волнение. Заставил себя улыбнуться снова.- Всё правда хорошо, хён, не переживай. Как ты провёл вечер? -Воспользовался занятостью Намджуна и украл Джина, играли в приставку. Ты, кстати, знал, что они встречаются? -Чего?! -Не знал, понятно. Не переживай, мне проговорились тоже случайно, в игровом запале. -Ну, Ким Сокджин, вот он у меня получит... Утаивать такую информацию от брата, который столько работал над этими отношениями! Больше самого Сокджина! -Похоже, я стану свидетелем убийства в свою первую ночёвку вне общаги,- Субин открыл шоколадку и во всю наслаждался ей. -Эй, я тоже хочу,- протянув руку, Тэхён дождался, когда там окажется полоска шоколада и съел кусочек.- Будешь? Он горький. -Раз горький, то буду. Юнги приоткрыл рот, и младший осторожно положил в него сладость, испачкав уголок губ. Тут же вытер пальцем и облизал его. Субин подавился. -Вы на пары-то завтра встанете, тусовщики? -Ну, я думал пропустить... -Какое пропустить, Тэхён?! Да я тебе за это неделю пропусков поставлю! -Тэ, тебя что-то напрягает? -Нет, просто хотел поспать. Все знали, что он врёт, но никто не рискнул заговорить об этом вслух. Так, в тишине, они и доехали до дома братьев, и старший из них уже ждал у подъезда. С ворчанием взял один пакет, второй впихнув Субину, и утащил того в квартиру. Тэ ему, конечно, посочувствовал, у брата свои методы предотвращения утреннего похмелья... Но остался с Мином у машины. -Спасибо, что забрал, и прости, что отвлёк. -Ты никогда меня не отвлекаешь, всё хорошо. -И всё же,- младший сомневался пару мгновений, но потом вспомнил, что решил жить по велению сердца, и чмокнул альфу в щёку.- До завтра. Вот его мягкие губы касались кожи Юнги, а вот за ним уже закрывается дверь подъезда - Мин не успел даже руку протянуть, чтобы удержать его. И спросить прямо обо всём. Но, видимо, это знак, что сейчас не время... Утром они все же встали к первой паре, за что Тэхён проклинал старосту (до мозга костей) все занятия до обеда, а тот в свою очередь отшучивался и обращал больше внимания на странное поведение остальных одногруппников, чем уже почти своего, знакомого чудака. Ребята постоянно шептались о чём-то и поворачивались в их сторону. И что такого, он же сидит с Ким Тэхёном, скажете вы, и ошибётесь. Ведь на Тэ смотрели как обычно, с восхищением, интересом и всё такое, а на Субина... С удивлением и будто бы заинтересованностью? Вот это уже было необычно, ведь на парня в целом редко обращают внимание, только когда что-то нужно по учёбе. И его это изменение напрягало вплоть до самого обеда, где он узнал его причину. -Ооо, а вот и наши звёздочки,- пропел Джин, приветствуя их за столом. Юнги молча кивнул и немного повернулся в сторону Тэ, севшего рядом, как обычно. -Ну выпили и выпили, чего звёздочки сразу,- смущённый Бин занял место около Джина, но с другой стороны от прохода, помнил, что там сидит Намджун. Ким-младший тем временем коротко обнял Мина за предплечье. Всего на долю секунды, но этого хватило, чтобы губы того расползлись к ушам. "Милашка". -О, вы не знаете? -Про что?- тут уже и младший брат заинтересовался разговором. -Про видео, конечно. Реально?- увидев, как парни пожимают плечами, Сокджин полез в карман за телефоном.- Любуйтесь, только не повторяйте это здесь! И включил видео. Субин сразу же со стоном отчаяния закрыл лицо ладонями (оставив щёлочку для глаз, спешу заметить), осознав, какой именно ролик гуляет по университету. -Ну конечно мы не будем сейчас это повторять, тут столы ненадёжные,- Тэ же хмыкнул и вернулся к еде, не найдя ничего интересного.- Бин, а ты классно двигаешься! -Согласен, очень эстетично. Ну, Бинни, не переживай ты так, действительно же приличное видео! И не обжимались ни с кем! -Да Тэхён так мастерски всех одним взглядом отбривает, что к концу вечера не с кем было зажигать. -Ой, не ври, нашёл же ты себе всё же удобные коленки. -Ну мне хотя бы бармен не писал свой номер на каждом шоте. -Не засчитано, моих действий было ноль, я просто красавчик. А на колени того парня ты сам уселся! -Номер на шотах? Оригинально,- впервые заговорил Юнги. Тэ передёрнуло, настолько он холодно это сделал. -Ага, только Тэхён его всегда демонстративно стирал, прежде чем выпить. А сейчас Тэхён думал. Думал о том, что их дружба с Юнги стала очень особенной, и ему было интересно, у всех ли друзей с привилегиями так бывает. -Потому что у меня есть... самоуважение,- смотря в кофейные глаза, которые оттаяли так же быстро, как заледенели. Вот это Юнги ревнивец, непросто будет его паре... -Кстати, Тэ, не спросишь, почему нет Чонгука? Твою мать, Джин, ну кто тебя за язык тянул?
108 Нравится 12 Отзывы 55 В сборник