Давай играть по моим правилам?

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 17 563 слова, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
27 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Глава 13

Настройки
Моё сердце забилось с бешеной скоростью, когда я увидела лицо Чонгука. Его взгляд был потерянным, глаза бегали из стороны в сторону.   Свои глаза я тут же перевела на Хосока и я не видела удивления на его лице... Он получается знал? Мне очень жаль Чонгука и что он оказался в такой ситуации... Не знаю, что больнее? Молчание повисло в этом доме и стало жутко не по себе. Мама Чонгука разочарованно плакала в свой кулак.. Её слёзы бежали с быстрой скоростью и мне так сильно захотелось прижать эту женщину к себе, оно я побоялась влезть сейчас не в своё дело.   Госпожа Чон чудесная женщина, она  заслуживает счастья без всяких слёз.   Атмосфера счастливого на вид дома, превратилась в жуткую. Чонгук встал на ноги, опираясь на стол и поднял глаза на отца. - Чонгук, - позвала его мама и он перевёл, налившиеся глаза на неё Неет .. Он получил слишком сильный удар. Ему больно и это было видно невооружённым взглядом.   Но Чонгук не остался... Он ушёл, хлопнув дверью и оставил нас одних в этой атмосфере. Хосок разочарованно опустил голову и мама заплакала ещё сильнее. Я не удержалась, пододвинула стул и обняла женщину. Она содрогалась от слез в моих объятиях. Хосок первый нарушил эту страшную тишину после того, как мы услышали неожиданное: - Папа! Ты же не такой! Зачем ты сделал это?   Отец впервые виновато поднял глаза на младшего сына и было видно, что он сожалел о том, что произошло. - Зачем? Ты же любишь его! Прими его уже решения в конце концов! Ты должен! - Злостно закричал Хосок за брата.   Младший был реально мудрым и словно реально самым умным в этой ситуации. Он мне кивнул в сторону мамы, когда я гладила её сочувственно по спине, он увел отца на задний двор. - Он любит вас всей душой .. - Говорила я, утешая, женщину. Я принесла ей платочки с кухни и села рядом с ней. - Я была не права, что не сказала ему ... Что я за мать такая? - Спросила она меня и снова заплакала. - Самая лучшая на свете... - Сказала я ей и обняла.   - В молодости у меня был роман с одним из парней в колледже. Это была первая любовь, словно в кино, но лишь для меня... Я потеряла голову и сходила с ума по нему в тот момент, когда мои родители устраивали мне свадьбу с Чоном... Мои и его родители  заключили сделку и просто отдали меня ему.. - Сказала она мне и привела меня в шок. - День свадьбы был крахом для меня... С утра меня бросил тот, в которого я влюблена без памяти, а вечером я узнала, что беременна от него. - Продолжала она мне свой рассказ и я зажала рот рукой.   Я не представляю, что она испытала в этот момент! Это так ужасно... Мои проблемы на её фоне оказались просто ужасными.   - Я вылила всё Чону, как на духу.. Всё рассказала о своей беременности. Думала он откажется тут же от меня, но он оказывается любил меня уже на тот момент... - Женщина подняла глаза и сказала:   - Он женился по любви ко мне... Принял Чонгука, как своего.. За это и я его полюбила.   Эта история так тронула меня и показала, что папа Чонгука на самом деле любящий и мягкий человек. Он пытается лишь показать себя закрытым, но зачем? - Я не представляю, что вы тогда испытали.  Вы самая сильная женщина, что встречались в моей жизни. Их семейная драма потресла меня.     - Хесу, пожалуйста не бросай моего сына. Он любит тебя, - произнесла она последнюю фразу и моё сердце дрогнуло. Любит? Заслуживает ли она узнать что всё это было фиктивно? Естественно нет... Как же всё это больно! Все жизненные драмы так и приносят одни беды в наши жизни. Как избавиться от этого и жить спокойно? Кто нибудь знает ответ на этот вопрос?   Мы долго разговаривали с ней, близилась уже ночь, но Чонгук так не возвращался домой. Я начала нервничать и переживать, куда он мог деться. Но тут же я понимала, что мне стоит привыкнуть и свыкнуться с мыслью, что я вернусь домой и мы перестанем видится.   - Пока мы здесь он вряд-ли приедет домой. - Сказал и зашёл отец к нам вместе с Хосоком. - Да... Нам стоит уехать, Хесу... Вы должны побыть вместе. - Медленно сказал Хосок и мама кивнула. - Завтра вечером мы улетаем.. Придет ли он? - Задалась вопросом мама Чонгука и промокнула заплаканные глаза.  - Я с ним поговорю, - погладила я её по плечу. Она обняла меня и они уехали в гостиницу. Уже была полночь, но его так и не было. Я стояла у окна и смотрела на ворота у дома, которые наконец-то открылись. У меня отлегло и я пошла вниз, чтобы встретить его.   Я спустилась по лестнице и он зашёл в дом.. Вид у него был рассеянный и потерянный.. Он пьян? Да он с ума сошёл! - Оо ты тут - пропел он и посмотрел на меня туманным взглядом. - Не убежала! - Погрозил он на меня пальцем. Я молчала и не знала, что ему ответить.. - Уйду, когда завтра провожу твою маму... - Спелись? Хахаха! Удачи вам всем! - Закричал он и топнул ногой, как ребёнок. - Пожалей её.. Она не заслуживает твоей обиды! - Ответила я, пытаясь защитив женщину, которую так сильно полюбила. - Да что ты знаешь! - Закричал он. - Она мне всё рассказала... И это больно, Чонгук.. Её сердце сейчас разбито.   - А моё? Моё не разбито? Ты хоть знаешь, что я чувствую сейчас? Я борюсь со своими чувствами из-за дня в день! Ты меня же ненавидишь! Я разбит! Понимаешь, что я разбит?! Твои глаза так и стоят у меня перед моим лицом, когда я засыпаю каждый день! - Кричал он отчаянно и так искренне сейчас. Чонгук подошёл ближе и я почувствовала давление. Запах алкоголя ударил мне в нос и моя голова закружилась.   Его ладонь оказалась на моей щеке и я покрылась мурашками... - Знала бы, что каждый раз я переживаю, когда ты смотришь на меня вот так... Хочешь сказать это игра? - Усмехнулся он и продолжил: - Тогда ты заслуживаешь Оскара! - Чонгук вцепился в меня губами и сильно крепко прижал к себе.
27 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник