Давай играть по моим правилам?

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 17 563 слова, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
27 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Глава 15

Настройки
От его произнесенных слов, что он помнит по мне побежала дрожь и я испугалась из-за не знания, что будет дальше. Я видела его приподнятое настроение, когда я волновалась сейчас больше, чем на свадьбе.   В дали мы увидели родителей Чонгука и печальное лицо его мамы, закрывала шляпа в которой она прилетела сюда.   Я сразу вспомнила, какая она улыбчивая бежала к нам навстречу, но сейчас.. Эта поездка должна была осчастливить её, но не опечалить. Мы подошли ближе и она подняла глаза на Чонгука. Он отпустил мою руку и обнял маму со словами: - Прости меня.   Она заплакала через улыбку. Прижала своего сына крепко и отец улыбнулся Хосоку.     Неужели всё закончилось? Семейная драма идёт на позитивный лад? Они действительно прекрасная семья, на которую стоит посмотреть и многому научиться.   Вдруг отец подошёл к Чонгуку и пожал ему руку, мои глаза тут наполнились слезами.   Чонгук потянулся рукой к отцу, поклонился и крепко обнял его. Эта картина заставила нас заплакать всех. - Прости меня, сынок. Я горжусь тобой. - Сказал отец и по щеке Чонгука скатилась слеза... - Папа.. - Прошептал Чонгук... И мама обняла меня со словами: - Милая Хесу, ты принесла радость в нашу семью.   Моя душа болела за них, как за своих родных людей. Я не думала, что всё окажется именно так. О чем хочет поговорить Чонгук и чем обернётся наш разговор?   Я сейчас видела, как он светится от счастья и разделяла это счастье с ним. - Хесу, я счастлив, что познакомился с тобой, - произнёс Хосок и обнял меня. Я ответила ему взаимностью и поблагодарила его. - Приезжайте к нам в Нью Йорк на рождество! - Пригласил нас Хосок, но я до сих пор не знала, что будет дальше и какая жизнь будет у меня. Мы стали все прощаться, обниматься и махать руками с улыбкой родителям и Хосоку.   - Уехали... - Грустно произнёс Чонгук и обнял меня за плечи и мы пошли к выходу и его машине. Напряжение нависло между нами.   - Нам нужно поговорить, но более в уютном месте, - сказал Чонгук и я согласилась с ним. Он вёл машину, а я любовалась им, как и ты в тот день, когда он забрал меня промокшей с остановки. Тогда он казался мне ненастоящим. Чонгук был обворожительным сейчас, как в первый день. На свадьбе у меня не было таких эмоций какие я испытывала сейчас. Может быть он правда тот самый настоящий в того, кого я правда влюбилась?   Мой разум туманило от любви.. Я поняла, что никак не могу избавиться от этих чувств. То, как я злилась на него, всё через боль и обиду, но любовь она никуда не делась. - Я почти не спал сегодня, - волнительно произнёс Чонгук и я вспомнила, что и моя ночь далась мне с большим трудом. Я от волнения крутила обручальное кольцо на безымянном пальце и это стало уже моей привычкой.   Закончится сегодня всё между нами или наоборот начнётся? Сердце разрывалось и я взглянула на него ещё раз и мы встретились глазами. - Поужинаем в моём любимом ресторане?  Понял, что оказывается даже не сводил тебя туда.   Мы остановились в богатом районе, в котором мне даже не доводилось бывать. Люди, которые проходили мимо меня, явно жили не той жизнью, что я.   Я, которая собирала каждую копейку на жильё и обучение, иду с теми, которые даже и не знают, какого это так жить. Одно время я завидовала и мечтала оказаться в теле одних из них и прожить хотя бы день. Но с возрастом я поняла, что не в этом счастье к которому все так стремятся через деньги и власть. Чонгук интересно такого же мнения или же он думает по другому? - Идём, - уже привычно, держа меня за руку повел Чонгук в столику, где открывался вид на весь Сеул.   Моё дыхание перехватило и я замерла, смотря в окно. - Я сидел часто один и мечтал, чтобы кто-то разделил со мной этот вид. - С задумчивой улыбкой произнёс Чонгук.   Мы сели друг напротив друга и я видела его совершенно иной взгляд на меня. Это так настораживало и я ждала пока он первый начнёт наш разговор, о чём нам так необходимо было поговорить.   Официант налил нам в бокалы красное вино, и я отпив немного расслабилась от всего напряжения, что так в последнее время навалилось на меня. Я облокотилась на мягкую спинку стула и Чонгук позвал меня по имени: - Хесу, - с его уст это звучало слишком красиво.   - Вчера был такой тяжёлый день... Я повёл себя не красиво и хочу извиниться перед тобой. Я не имел права так делать.   Я кивнула ему и продолжила его слушать. - Всё, что между нами... Сверхъэмоциональные горки, - усмехнулся он.    - Когда я увидел тебя на остановке той, в этот проливной дождь.. Твои глаза были такие печальные, я сразу знал, что должен помочь тебе. Я не смог проехать мимо, хотя сначала хотел, но ... Хесу, я понял, что ты особенная. - Та, которая осуществит твой план, - пояснила я. - Да... Но не только поэтому.. Я долго боролся со своими чувствами, но их не спрятать. Хесу.. - Он взял мою ладонь, - Я хочу сказать, что ..   Его прервал крик девушки. Мы повернули головы и эта блондинка неслась в нашу сторону, как сумасшедшая.   - Чонгук! - Кричала она и приблизилась к нашему столику и нарушила наш покой. - Мерзавец.. Я мечтала увидить тебя и высказать всё то, что я хочу!   Я насторожилась и испугалась данной особы. Она была явно настроено злостно. - Вижу нашел новую дуру! - Она посмотрела на наши руки и явно увидела обручальные кольца. - Хааа! Он сумел тебя сломать?? Я в шоке! Сколько ты нас перебрал, чтобы добиться того, чего хотел!? - Она кричала и махала руками. - Хесу, не слушай эту сумасшедшую... Прошу тебя уходи, не порти наш вечер с моей женой! - Встал он на ноги и его лицо стало напуганным. - Беги от него! Он сломал мою жизнь! - И в  этот момент моё сердце сломалось.
27 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник