Класс А-1004
Класс В-663
Класс C-492
Класс D-87
Класс D фактически набрал 87 частных баллов, и это был огромный рост. Класс А преодолел отметку в 1000 баллов и занял доминирующее положение. Класс C был в полной безопасности, без угрозы со стороны класса D. Приватные баллы распределялись на основе классных баллов. То есть Классные баллы × 100 были частными баллами, начисленными студентам соответствующих классов. Итак, в этом месяце мы должны были получить 8700 частных баллов. Но, похоже, возникла проблема. Мы еще не получили ни одного балла. Это было точно так же, как и в предыдущем месяце. У меня не было серьезных проблем, так как у меня все еще было 39830 баллов. Самостоятельное приготовление пищи имело свои преимущества, и я пожинал каждую из них. Многие ингредиенты присутствовали в бесплатном разделе и на самом деле были очень хорошего качества. Таким образом, у меня не было никаких проблем. Это серьезно снизило расходы. Люди могут называть меня минималистом. А если серьезно, то я совсем не минималист. Я просто покупаю то, что нужно. А то, что очень хочется попробовать, покупаю без раздумий. Эта школа действительно особенная. Такая инфраструктура невозможна без государственной поддержки. Интересно, где они находят средства, чтобы поддержать это? Но я считаю, что их проект по созданию элиты вполне успешен. Тот, кто сможет выжить в этом аду, определенно сможет подняться на вершину этого мира. Цепочка моих мыслей оборвалась, когда в класс вошла Чабашира-сенсей. Класс посмотрел на нее. Сообщение на форуме в прошлом месяце повлияло на ее имидж в классе. И теперь студенты стали относиться к ней более настороженно. У нее не было выбора, кроме как рассказать все студентам, иначе они будут жаловаться вышестоящим властям, подвергая риску ее работу. Она посмотрела на класс. «Вы уже знаете, что ваш класс не получил никаких частных баллов.» Класс кивнул. Атмосфера была спокойной, но большинство студентов были в ярости. После всех этих усилий на промежуточных экзаменах они не получили никаких баллов. Они неизбежно разозлились. Затем Сенсей продолжила: «Между классом C и классом D возникла проблема.» Это вызвало у меня интерес. «Судя по всему, Судо Кен из класса D напал на трех мальчиков из класса C, и до тех пор, пока этот вопрос не будет решен, оба класса C и D не получат никаких баллов.» Все взгляды обратились на Судо. Он встал: «Какого черта, это была самооборона. Они заставили меня драться.» Но это не остановило угрожающих взглядов одноклассников. Они начали сплетничать. «Он стал слишком самоуверенным с тех пор, как получил хорошие оценки.» «Его следует исключить, такой преступник, как он, не заслуживает того, чтобы учиться в элитной школе.» В его адрес были обращены такие резкие слова, что я искренне сочувствовал ему. Судо сел и обхватил голову руками. Он вспотел. Хорикита буквально вопиюще смотрела на него. Кушида встала: «Пожалуйста, мы не должны так сомневаться в Судо-куне, может, он говорит правду.» Хирата последовал за ней: «Да, мы все, одноклассники, мы не должны сомневаться в нем.» Взгляды ослабли, поскольку лидеры класса пытались их успокоить. Чабашира-сенсей продолжила урок, но никто не обращал на него внимания, потому что их беспокоили их точки зрения больше, чем уроки. Что мне теперь делать? Подумал две минуты и нашел лучший вариант. Просто вздремнуть на столе. Я заснул. Эта школа была действительно утомительной. Но внезапно я почувствовал резкое ощущение в руке. Я вздрогнул. Когда я увидел свою руку, на ней был острый конец. Затем я посмотрел на свою соседку и увидел в ее руке блестящий заостренный предмет. Она ударила меня циркулем. «Какого черта, Хорикита!» — воскликнул я. Она указала передо мной. Когда я посмотрел вперед, я увидел высокую фигуру надо мной. Это была Чабашира-сенсей. «Похоже, Аянокоджи всему научился и ему не нужны мои уроки, поэтому он использует это время, чтобы спать.» Что за черт. У меня был настоящий беспорядок. Я огляделась. Все смотрели на меня. «Ох, сенсей, я не спал» — я соврал. «Тогда что ты делал, объясни мне.» Это не правильно. Когда другие ученики спали в классе, она не обращает внимания, почему я? Потом я увидел ее глаза. Она мстила мне. Я действительно не могу понять дам, так зацикленных на таких обидах. Но на этот раз я не проиграю ей, если она хочет играть грязно, тогда я буду играть по-своему. «На самом деле, сенсей, мне немного наскучила лекция, и я пытался восстановить настроение.» Я мог представить, как трио салютует мне. Я открыто высмеивал лекцию Сенсея. Черт возьми, это было неправильно с моей стороны? Сенсей только ухмыльнулась и вернулась к обучению. Если бы это была обычная школа, то кто знает, что могло бы случиться, но, очевидно, здесь я не сильно виноват. Она отругала только меня из всего класса. Вы можете спросить, почему она не предпринимает никаких действий, ведь я все еще нужен ей. Она считает, что это шанс, чтобы попасть в класс А. И она не хочет меня исключить, пока что. Потому что она, должно быть, уже выяснила, кто виноват в снисходительном поведении троицы на прошлой неделе. Когда урок закончился, ко мне подошла Хорикита. «Ты намного отважней, чем я думала, но, зная тебя, ты, должно быть, сделал это специально» — сказала она. «_» Спокойное обращение. Она вздохнула и подошла к Судо. Похоже, Судо столкнется с гневом Хорикиты. С таким же успехом я могу пойти в торговый центр Кеяки сегодня. Мне нужно купить месячный запас. Я вышел из класса. Когда я шел, то услышал чей-то голос: «Привет, Аянокоджи-кун.» Этот голос. Все еще такой же веселый, как всегда, да. «Привет, Чихиро.» «Я и мои друзья собирались в кафе. Мы только сегодня получили свои баллы.» Очевидно, то, что сказала сенсей, было правдой, мы были единственными, у кого их не было. «Мне нужно в магазин, я встречусь с тобой позже.» «Ох, хорошо.» Она ушла. Похоже, класс D понесет огромный моральный урон. Я пошел в магазин. Я купил все необходимое и начал пробираться в общежитие, но до этого я увидел девушку, входящую в здание. У нее были розовые волосы, как у Ичиносе. Она вошла в здание. На самом деле это была пристройка. Там не было видеокамер. Подождите, это связано с инцидентом Судо? Есть только один способ узнать.