[Добро пожаловать в класс превосходства] Холодные глаза

Перевод
PG-13
Завершён
174
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
324 страницы, 98 265 слов, 70 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 267 Отзывы 57 В сборник

Глава 1 - Проблемы

Настройки
Примечания:
Прошла неделя со времени проведения промежуточных экзаменов. И поверьте мне, я всю неделю жил совершенно нормальной жизнью. Разговор с Чихиро, разговор с Камуро, разговор с Кушидой, разговор с Хорикитой, разговор с Ичиносе. Подождите, я только что понял. Я разговаривал только с девушками. Мне нужно это изменить. Это было совсем не нормально. У меня были контакты с четырьмя мальчиками, идиотским трио и отаку по имени Сотомура. Три идиота были просто кучкой извращенцев, и я не хотел, чтобы класс изолировал меня, поэтому я избегал их. Что ж, Сотомура, что сказать. У него был странный акцент. Ему нравились эти «аниме». А если серьезно, то всего четыре мальчика. У меня не сильно получилось найти друзей. Ну, по крайней мере, у меня есть подруги. Но считали ли они меня другом? Чихиро и Ичиносе, несомненно, считали меня другом. Насчет Камуро я не был уверен. Хорикита была просто соседкой. А Кушида, она казалась одержимой Хорикитой. Как будто она ей нравилась, но я чувствовал некоторую ненависть. Они где-то встречались? Честно говоря, меня не интересовали их отношения. Я направился к классу. По дороге встретился с Ике. Трио действительно хорошо себя вели в классе. Думаю, Хорикита уловила мой план. «Йо Аянокоджи» — он позвал меня. «Привет» — сказал я. «Чувак, ты должен учиться больше, ты знаешь, даже я получил больше, чем ты в прошлом тесте.» Да, правда в том, что у него было 58 баллов, а у меня — 56 баллов. А если серьезно, вот что я получаю за помощь кучке идиотов? Что ж, я не показался, так что жаловаться бесполезно. Поэтому я вместо этого решил подразнить его. «О, понятно, тогда может обучишь меня?» Он внезапно встал на месте и начал потеть. «В чем дело, Ике, когда мы будем учиться?» «Ну, ты знаешь, Аянокоджи, мне сегодня нужно пойти в учебную групу Хорикиты, поэтому я не могу тебя учить». Он пытался убежать, но. «Ну, тогда научи меня завтра» — отрезал я его побег. Теперь он был по-настоящему напуган. Я мог это видеть. Его тело дрожало, и он нервно мне улыбнулся. Я вздохнул. Кажется, я переборщил с этим. «Забудь, Ике, давай вернемся в класс.» Ике внезапно вернулся к своей веселой манере поведения. «Иди вперед, я позвоню Харуки (Ямаучи).» Он ушел, а я продолжил свой путь в класс. Я начал думать, какова моя цель поступления в эту школу. Понимание того, что такое равенство, действительно было одной из моих целей. Но какова была моя настоящая цель? Я хочу найти ответ на этот вопрос. Может ли такой ужасный человек, как я, иметь цель. Тогда у меня в голове возник еще один вопрос. Я действительно ужасен? Использование людей для собственной выгоды — основная черта человека. Значит, я просто человек, не так ли? Я ни разу не чувствовал себя виноватым, используя других, но вопрос в том, зачем мне это делать? Вздох. Как хлопотно. Надеюсь, я получу ответы на эти вопросы во время пребывания здесь. Я вошел в класс. Я сидел рядом с Хорикитой, которая по какой-то причине то и дело поглядывала на меня. Кажется, она хочет со мной поговорить. Я не могу сделать перерыв. Я знаю причину, по которой она хочет поговорить. Похоже, они были серьезной проблемой. Очки были объявлены вчера:

Класс А-1004

Класс В-663

Класс C-492

Класс D-87

Класс D фактически набрал 87 частных баллов, и это был огромный рост. Класс А преодолел отметку в 1000 баллов и занял доминирующее положение. Класс C был в полной безопасности, без угрозы со стороны класса D. Приватные баллы распределялись на основе классных баллов. То есть Классные баллы × 100 были частными баллами, начисленными студентам соответствующих классов. Итак, в этом месяце мы должны были получить 8700 частных баллов. Но, похоже, возникла проблема. Мы еще не получили ни одного балла. Это было точно так же, как и в предыдущем месяце. У меня не было серьезных проблем, так как у меня все еще было 39830 баллов. Самостоятельное приготовление пищи имело свои преимущества, и я пожинал каждую из них. Многие ингредиенты присутствовали в бесплатном разделе и на самом деле были очень хорошего качества. Таким образом, у меня не было никаких проблем. Это серьезно снизило расходы. Люди могут называть меня минималистом. А если серьезно, то я совсем не минималист. Я просто покупаю то, что нужно. А то, что очень хочется попробовать, покупаю без раздумий. Эта школа действительно особенная. Такая инфраструктура невозможна без государственной поддержки. Интересно, где они находят средства, чтобы поддержать это? Но я считаю, что их проект по созданию элиты вполне успешен. Тот, кто сможет выжить в этом аду, определенно сможет подняться на вершину этого мира. Цепочка моих мыслей оборвалась, когда в класс вошла Чабашира-сенсей. Класс посмотрел на нее. Сообщение на форуме в прошлом месяце повлияло на ее имидж в классе. И теперь студенты стали относиться к ней более настороженно. У нее не было выбора, кроме как рассказать все студентам, иначе они будут жаловаться вышестоящим властям, подвергая риску ее работу. Она посмотрела на класс. «Вы уже знаете, что ваш класс не получил никаких частных баллов.» Класс кивнул. Атмосфера была спокойной, но большинство студентов были в ярости. После всех этих усилий на промежуточных экзаменах они не получили никаких баллов. Они неизбежно разозлились. Затем Сенсей продолжила: «Между классом C и классом D возникла проблема.» Это вызвало у меня интерес. «Судя по всему, Судо Кен из класса D напал на трех мальчиков из класса C, и до тех пор, пока этот вопрос не будет решен, оба класса C и D не получат никаких баллов.» Все взгляды обратились на Судо. Он встал: «Какого черта, это была самооборона. Они заставили меня драться.» Но это не остановило угрожающих взглядов одноклассников. Они начали сплетничать. «Он стал слишком самоуверенным с тех пор, как получил хорошие оценки.» «Его следует исключить, такой преступник, как он, не заслуживает того, чтобы учиться в элитной школе.» В его адрес были обращены такие резкие слова, что я искренне сочувствовал ему. Судо сел и обхватил голову руками. Он вспотел. Хорикита буквально вопиюще смотрела на него. Кушида встала: «Пожалуйста, мы не должны так сомневаться в Судо-куне, может, он говорит правду.» Хирата последовал за ней: «Да, мы все, одноклассники, мы не должны сомневаться в нем.» Взгляды ослабли, поскольку лидеры класса пытались их успокоить. Чабашира-сенсей продолжила урок, но никто не обращал на него внимания, потому что их беспокоили их точки зрения больше, чем уроки. Что мне теперь делать? Подумал две минуты и нашел лучший вариант. Просто вздремнуть на столе. Я заснул. Эта школа была действительно утомительной. Но внезапно я почувствовал резкое ощущение в руке. Я вздрогнул. Когда я увидел свою руку, на ней был острый конец. Затем я посмотрел на свою соседку и увидел в ее руке блестящий заостренный предмет. Она ударила меня циркулем. «Какого черта, Хорикита!» — воскликнул я. Она указала передо мной. Когда я посмотрел вперед, я увидел высокую фигуру надо мной. Это была Чабашира-сенсей. «Похоже, Аянокоджи всему научился и ему не нужны мои уроки, поэтому он использует это время, чтобы спать.» Что за черт. У меня был настоящий беспорядок. Я огляделась. Все смотрели на меня. «Ох, сенсей, я не спал» — я соврал. «Тогда что ты делал, объясни мне.» Это не правильно. Когда другие ученики спали в классе, она не обращает внимания, почему я? Потом я увидел ее глаза. Она мстила мне. Я действительно не могу понять дам, так зацикленных на таких обидах. Но на этот раз я не проиграю ей, если она хочет играть грязно, тогда я буду играть по-своему. «На самом деле, сенсей, мне немного наскучила лекция, и я пытался восстановить настроение.» Я мог представить, как трио салютует мне. Я открыто высмеивал лекцию Сенсея. Черт возьми, это было неправильно с моей стороны? Сенсей только ухмыльнулась и вернулась к обучению. Если бы это была обычная школа, то кто знает, что могло бы случиться, но, очевидно, здесь я не сильно виноват. Она отругала только меня из всего класса. Вы можете спросить, почему она не предпринимает никаких действий, ведь я все еще нужен ей. Она считает, что это шанс, чтобы попасть в класс А. И она не хочет меня исключить, пока что. Потому что она, должно быть, уже выяснила, кто виноват в снисходительном поведении троицы на прошлой неделе. Когда урок закончился, ко мне подошла Хорикита. «Ты намного отважней, чем я думала, но, зная тебя, ты, должно быть, сделал это специально» — сказала она. «_» Спокойное обращение. Она вздохнула и подошла к Судо. Похоже, Судо столкнется с гневом Хорикиты. С таким же успехом я могу пойти в торговый центр Кеяки сегодня. Мне нужно купить месячный запас. Я вышел из класса. Когда я шел, то услышал чей-то голос: «Привет, Аянокоджи-кун.» Этот голос. Все еще такой же веселый, как всегда, да. «Привет, Чихиро.» «Я и мои друзья собирались в кафе. Мы только сегодня получили свои баллы.» Очевидно, то, что сказала сенсей, было правдой, мы были единственными, у кого их не было. «Мне нужно в магазин, я встречусь с тобой позже.» «Ох, хорошо.» Она ушла. Похоже, класс D понесет огромный моральный урон. Я пошел в магазин. Я купил все необходимое и начал пробираться в общежитие, но до этого я увидел девушку, входящую в здание. У нее были розовые волосы, как у Ичиносе. Она вошла в здание. На самом деле это была пристройка. Там не было видеокамер. Подождите, это связано с инцидентом Судо? Есть только один способ узнать.
Примечания:
174 Нравится 267 Отзывы 57 В сборник