Предисловие
12 сентября 2021 г., 11:08
Примечания:
❗ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ❗
Для начала я думаю поздороваться, мхм, да, здравствуйте! Я
приветствую всех кого, каким-то боком занесло на мою работу, не важно, левым
или правым, я все равно очень вам рада. Хотелось бы начать с того, что это моя
всего-то вторая работа, и, кстати говоря, первую я читать никому не рекомендую,
дабы ваше первое впечатление обо мне как об авторе не сложилось в
она-вообще-писать-не-умеет? манере. Предыдущую работу я назвала бы учебной,
пробной и все в этом роде, так что если ваше любопытство возьмёт над вами вверх,
и вы туда все же заглянете, я могу лишь пожелать вам удачи и стальных нервов.
Ну а теперь наконец-то перейдем к "Глуши наших льдов" . Эта работа
значительно отличается от предыдущей и если вы ждете увидеть здесь розовые
сопли, то лучше поищите другого автора или опять же. Прочтите мою предыдущую
работу. Там этого масла масленного по хоть отбавляй, итак. Хотелось бы начать с
того что расписания на выход глав как такового нет, я буду выкладывать их
тогда, когда будет позволять время, и из точных сведений могу сказать только
то, что будет выходить всего одна глава в неделю т.к. я тоже человек и времени
у меня сейчас из-за учебы не так много, поэтому прошу меня простить.Эта работа
сосредоточена на двух персонажах, одном пейринге и точка. Драко Малфой на
протяжении всего сюжета будет оставаться канонным, его характер будет точно
таким же невыносимым, слова, выплюнутые в лицо такими же нелециприятными, а
проблемы и душетерзания такими же безнадежными. Но. Но, есть одно огромное Но.
То, что вы увидите в ОЖП, перекроет все эти качества Малфоя Младшего и намертво
закрепятся над ним. Она как вышестоящая черточка над и, такая мелкая и не
заметная, но делающая из нее й, совершенно другую букву. Я бы смогла назвать её
альфой в их отношениях, но это было бы спойлером, ах да, отношения. Хочу
предупредить, что работа будет большая, и на 60-той странице вы не увидите
свадьбы и 40 детей. Здесь будет и абьюз и ненависть и много много прочего, а
теперь я оставлю вас, надеюсь вам понравится...