Бездна
28 октября 2021 г., 09:17
После происшествия прошла уже неделя, ничего не происходило. Во время копания шахты Стив нашёл дыру в бедроке. Он позвал Алекс.
-АЛЕКС!!!
-ЧТО?!?!
-Я НАШЁЛ ДЫРУ В БЕДРОКЕ!!!
-БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ!!!!
В шахте.
-Вот это дыра 0_0
-ИнТеРеСнО что там- спросил Стив.
-А го я туда прыгну)))))
-Го)))
Алекс прыгнула туда.
-Стоп а вдруг она не вернётся?- Беспокойно сказал он.
Стив решил пойти домой. Всю дорогу он размышлял о том, что Алекс может не вернутся, в чате появилась надпись: Игрок "Алекс<3" разбился насмерть.
Стив её заметил и... Загрузил? Да, он загрустил, ведь больше нет человека с которым он может поговорить, который может его успокоить, кто любил его...
В эту же ночь он снова увидел Херобрина.
-Почему ты меня не боишься?
-Просто убей меня, мне тут больше нечего делать...
-А, твоя подружка в бездну упала)
-О-откуда ты это знаешь?
-Я всё знаю)
-Ну так... Ты меня убьёшь?..
-Нет, у тебя ещё есть цель.
-Ну и какая?!
-Победить меня)
-Я-я не смогу это сделать... Убей меня, я дал ей прыгнуть туда... Я недостоен жить...
-Не грусти, всё у тебя получится.
-Может ты и прав...
Стив впал в отчаяние (Джунко одобряет:) ).
Он решился на битву.
-Ну что? Будешь сражаться?)
-Да.
-Точно?)
-Да!
Стив по-прежнему был подавлен но... Желание мести не давало ему угаснуть.
Вот битва началась; Стив в алмазной зачарованной броне и с зачарованным мечём, а Херобрин... Он просто Херобрин.)
Битва шла долго, но Стив всё-таки победил.
-Я-я хочу обратиться к...- Истекая кровью говорил он.- Автору... Ты м-мразь!..
Ты ломаешь четвёртую стену! И я не мразь, ты мразь!
-Иди нафиг...
Тело Херобрина обратилось в пыль.
-Это тебе за Алекс...
Стив не хотел жить один во всём мире... Чтобы присоединится к Алекс он... Повесился... Мне очень жаль его, но фанфик закончить надо.