Кошмар

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 018 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Бездна

Настройки
После происшествия прошла уже неделя, ничего не происходило. Во время копания шахты Стив нашёл дыру в бедроке. Он позвал Алекс. -АЛЕКС!!! -ЧТО?!?! -Я НАШЁЛ ДЫРУ В БЕДРОКЕ!!! -БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ!!!! В шахте. -Вот это дыра 0_0 -ИнТеРеСнО что там- спросил Стив. -А го я туда прыгну))))) -Го))) Алекс прыгнула туда. -Стоп а вдруг она не вернётся?- Беспокойно сказал он. Стив решил пойти домой. Всю дорогу он размышлял о том, что Алекс может не вернутся, в чате появилась надпись: Игрок "Алекс<3" разбился насмерть. Стив её заметил и... Загрузил? Да, он загрустил, ведь больше нет человека с которым он может поговорить, который может его успокоить, кто любил его... В эту же ночь он снова увидел Херобрина. -Почему ты меня не боишься? -Просто убей меня, мне тут больше нечего делать... -А, твоя подружка в бездну упала) -О-откуда ты это знаешь? -Я всё знаю) -Ну так... Ты меня убьёшь?.. -Нет, у тебя ещё есть цель. -Ну и какая?! -Победить меня) -Я-я не смогу это сделать... Убей меня, я дал ей прыгнуть туда... Я недостоен жить... -Не грусти, всё у тебя получится. -Может ты и прав... Стив впал в отчаяние (Джунко одобряет:) ). Он решился на битву. -Ну что? Будешь сражаться?) -Да. -Точно?) -Да! Стив по-прежнему был подавлен но... Желание мести не давало ему угаснуть. Вот битва началась; Стив в алмазной зачарованной броне и с зачарованным мечём, а Херобрин... Он просто Херобрин.) Битва шла долго, но Стив всё-таки победил. -Я-я хочу обратиться к...- Истекая кровью говорил он.- Автору... Ты м-мразь!.. Ты ломаешь четвёртую стену! И я не мразь, ты мразь! -Иди нафиг... Тело Херобрина обратилось в пыль. -Это тебе за Алекс... Стив не хотел жить один во всём мире... Чтобы присоединится к Алекс он... Повесился... Мне очень жаль его, но фанфик закончить надо.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник