Глава 4
9 сентября 2021 г., 19:01
Дастин и Уилл поздоровались с мистером Кларком, вошли в кабинет и сели на свои места. Марго осталась за дверью и ждала ,когда её позовут, чтобы представить перед всем классом.
-Проходите, мисс Хендерсон.-позвал мистер Кларк.
-Класс, поприветствуйте новую ученицу-Маргарет Хендерсон!-класс в знак приветствия похлопал.
-Проходи, садись на свободную парту.-учитель указал рукой на парты.
Маргарет села за 4 парту. Мистер Кларк начал вести урок физики.
-Эй!-шепотом сказала девочка, сидевшая за соседней партой.- Привет! Меня зовут Максин Мэйфилд.-девушка тихонько протянула руку.
-Приятно познакомиться!-сказала Марго шёпотом и быстро пожала руку Максин.
-Ты же приехала из России?-спросила Макс. Она хотела распросить о всём свою новую знакомую.
-Да, из России.-Марго улыбнулась.
-И как там?-спросила Макс, но учитель прервал её допрос.
-Мисс Мэйфилд, не отвлекайтесь, пожалуйста!
-Прошу прощения , мистер Кларк.-извинилась девушка и подмигнула Марго.
Остальная часть урока прошла в обычном режиме. Скотт Кларк объяснял новую тему, а ребята фиксировали всё в свои тетради. Прозвенел звонок. Все начали складывать учебники в портфель, чтобы перейти в класс химии на следующий урок.
Ребята тут же окружили Маргарет.
-Меня зовут Майкл Уилер для друзей просто Майк!- парень улыбался.
-Лукас Синклер!-парень посмотрел на своего улыбающегося друга.
-Мальчики, приятно познакомиться с вами!-сказала Марго.
-А правда, что в России медведи ходят по улицам?- неожиданно спросила с усмешкой Макс и покосилась на Лукаса, который до приезда Марго уверял всех ребят, что в России по улицам ходят медведи.
-Нет, конечно!-Маргарет рассмеялась.-Никакие медведи у нас не ходят. С чего ты это взяла?
-Лукас нас всех яростно уверял, что русские держат медведей в качестве домашних питомцев!- Макс спародировала тон, каким говорил Синклер и рассмеялась.
-АХАХАХАХАХАХАХ- Марго громко рассмеялась.-Кто вам сказал такую чепуху?-она снова закатилась смехом. Ребята тоже начали смеяться, а Лукас на это закатил глаза и наигранно обиделся.
-Мамина знакомая рассказывала это. Я то откуда знал, что это не так?-произнёс парень.
-Да ладно тебе.-Макс положила свою руку на плечо парня и усмехнулась.
-Ребят, пошлите, а то опоздаем на урок.- предупредил всех Байерс.
Примечания:
Опа, вот и ещё небольшая глава;)
Я заболела в начале учебного года👍🏻
Берегите себя и не болейте🤧❤️