Ты глупый идиот, Блэк.

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 691 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
всё, а точнее Мэри, Марлин, Сириус, Джеймс, Лили и Доркас сидели в гостиной, поедая шоколадные лягушки, которые купил им Сириус. – я..я.. бы хотел с вами п..поговорить.. в комнате...– дрожащим голосом сказал Люпин, а вдруг они и вправду его бросят после его слов?.. а вдруг они не захотят дружить с животным?.. о господи, сколько плохих мыслей приходило ему.. – прямо сейчас? хорошо, Рем.– проговорила Лилс, положив ему руку на плечо, смотря на ребят. – идём? – ага. – пробормотал Джеймс, почесав затылок. они пошли в комнату мародеров. – ну так, что ты хотел? – возникла Мэри, садясь рядом с Люпином. – я хотел вам сказать...я..я... оборотень.. – господи, зачем он только это сказал, все в его животе перевернулось с ног на голову. он снял свою кофту, показывая все свои шрамы. – ..п.простите, что не сказал вам до этого... вся компания удивилась, рассматривая шрамы. Мэри и Сириус смотрели на них как под микроскопом. – ого! – закричали всё, открыв рот. – это нормально, Рем. – тоесть.. вы не перестанете со мной общаться?.. – поджал губы оборотень. – конечно нет, глупенький! – опять заговорили хором они. – я рад.. правда, я очень рад, что не потерял вас из за своей пушистой проблемы... – издеваешься? – возник Поттер. – нет,но, пообещайте мне что вы не сдадите меня никому! – выдохнул Рем. – обещаем! – вновь хором сказали его друзья. – спасибо.. а сейчас идёмте! у нас травология! ..... прошёл год.. вот, буквально через пару минут будет Ремусу 16 лет.. Люпин оглянулся на часы, время - 23:58.. ох, он со смерти своей матери не праздновал свои дни рождения.. парень с грустным лицом смотрел на часы, перебирая в руках свои волосы, которые растрепались. 8..9..10.. УРА! ему исполнилось 16..а хотя.. чему тут радоваться? вот именно. оборотень грустил, он вспоминал моменты, когда его мать была ещё жива. – Ремми! зайчонок! поздравляю тебя! тебе уже 6 лет! ого! – вспоминал Люпин.. – Хоуп! дай ты сыну поспать! – мужчина ругался на жену. – Лайелл, успокойся, все нормально. – спокойно отвечала ему женщина. кажется со своими мыслями он уснул. дада, полностью уставший Ремус Джон Люпин уснул. на утро он проснулся рано, ведь его разбудил Блэк. – вставай, муни! быстро вставай! – говорил ему под ухо анимаг. – что тебе... бродяга? – проговорил тот, протирая глаза. – быстрей собирайся! идём! – Сири быстро кинул ему одежду, которую сам выбрал в шкафу у лунатика. – зачем?.. я и сам мог. – нет, не мог! давай быстрее, ленивый ты тюлень. – парень дал ему подзатыльник. – успокойся, иду я. Луни быстро одел свои штаны и рубашку, на плечи накинув галстук. – ну и, куда идти то? – Рем смотрел на Сириуса вопросительным знаком. Сириус просто взял за руку парня, да, это было всегда. они вдвоём пошли в запретный лес. – проктически пришли.. – проговорил анимаг, а оборотень просто шмыгнул. – погоди.. Сириус взял свой галстук и завязал его на глаза Рема, после чего вновь взял его за руку. ~ чёрт.. галстук пахнет его одиколоном ..~ парни дошли. Блэк развязал глаза Люпину, после чего тот увидел такууую картину.... : Джеймс Поттер и Питер Питегрю сидели на двух поваленных деревьях, которые упали от ветра, а перед ними скатерть, на которой есть: сливочное пиво, огневиски, шоколадки, шоколадные лягушки и всякие другие сладости. Чистокровка улыбнувшись, сел рядом с Джимом. – чёрт возьми, вы идиоты?! зачем вы это устроили?.. – хотел наорать на них Ремус, как вдруг Блэк своим взглядом успокоил его. – спокойно, Ремми, спокойно! мы просто хотим отпраздновать твоё день рождения..– ремми?! чёрт возьми, как он его назвал?.. его называла так только мама.. о господи, какой Сириус идиот! Ремус чуть не упал от шока, но успокоившись вздохнул. – я надеюсь вы не будете нап..– как вдруг он увидел картину где Сириус и Джеймс выпивают по бутылке огневиски. – чёрт возьми! вы идиоты?! – спокойней, ремми, спокойней. – о господи, вы бы знали какой дискомфорт он чувствовал, когда Сириус так называл его. – ты тупой идиот, Блэк! прошу, не называй меня Ремми! – ладно, но оскорблять меня не надо. .. прошло пару часов, Джеймс и Сириус были бухие в хлам. – блядь, Джеймс, отдай мою бутылку огневиски! – эй! она моя, если ты не знал! – закатил глаза Джеймс. Питер и Ремус, не выпивши проктически не каплю, сидели смотря на этих двоих. – Ремус Джон Люпин! можно мне вас обнять, именника?! – Сириус начал лыбиться, смотря на Ремуса. – Сириус, пожалуйста, не надо.. вам надо проспаться.. – проспитесь, глупые вы создания! ну конечно, Рема опять никто не послушал, ведь через пару секунд к нему в обьятия прилип Сириус. он обнимал его проктически каждый раз в этот день.. можно сказать что день прошел лучше всех дней, которые у него были! ( если не смотреть на пьяных Сириуса и Джеймса )). обнимашки от Блэка Люпину очень нравились.. возможно, он и вправду что то чувствовал к нему.. ..I don't want to be your friend, I want to kiss your damn lips.. /..Я не хочу быть твоим другом, я хочу поцеловать твои проклятые губы../
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)