Часть 3
29 августа 2021 г., 23:40
всё, а точнее Мэри, Марлин, Сириус, Джеймс, Лили и Доркас сидели в гостиной, поедая шоколадные лягушки, которые купил им Сириус.
– я..я.. бы хотел с вами п..поговорить.. в комнате...– дрожащим голосом сказал Люпин, а вдруг они и вправду его бросят после его слов?.. а вдруг они не захотят дружить с животным?.. о господи, сколько плохих мыслей приходило ему..
– прямо сейчас? хорошо, Рем.– проговорила Лилс, положив ему руку на плечо, смотря на ребят. – идём?
– ага. – пробормотал Джеймс, почесав затылок.
они пошли в комнату мародеров.
– ну так, что ты хотел? – возникла Мэри, садясь рядом с Люпином.
– я хотел вам сказать...я..я... оборотень.. – господи, зачем он только это сказал, все в его животе перевернулось с ног на голову. он снял свою кофту, показывая все свои шрамы.
– ..п.простите, что не сказал вам до этого...
вся компания удивилась, рассматривая шрамы.
Мэри и Сириус смотрели на них как под микроскопом.
– ого! – закричали всё, открыв рот. – это нормально, Рем.
– тоесть.. вы не перестанете со мной общаться?.. – поджал губы оборотень.
– конечно нет, глупенький! – опять заговорили хором они.
– я рад.. правда, я очень рад, что не потерял вас из за своей пушистой проблемы...
– издеваешься? – возник Поттер.
– нет,но, пообещайте мне что вы не сдадите меня никому! – выдохнул Рем.
– обещаем! – вновь хором сказали его друзья.
– спасибо.. а сейчас идёмте! у нас травология!
.....
прошёл год.. вот, буквально через пару минут будет Ремусу 16 лет..
Люпин оглянулся на часы, время - 23:58.. ох, он со смерти своей матери не праздновал свои дни рождения..
парень с грустным лицом смотрел на часы, перебирая в руках свои волосы, которые растрепались.
8..9..10..
УРА! ему исполнилось 16..а хотя.. чему тут радоваться? вот именно. оборотень грустил, он вспоминал моменты, когда его мать была ещё жива.
– Ремми! зайчонок! поздравляю тебя! тебе уже 6 лет! ого! – вспоминал Люпин..
– Хоуп! дай ты сыну поспать! – мужчина ругался на жену.
– Лайелл, успокойся, все нормально. – спокойно отвечала ему женщина.
кажется со своими мыслями он уснул. дада, полностью уставший Ремус Джон Люпин уснул.
на утро он проснулся рано, ведь его разбудил Блэк.
– вставай, муни! быстро вставай! – говорил ему под ухо анимаг.
– что тебе... бродяга? – проговорил тот, протирая глаза.
– быстрей собирайся! идём! – Сири быстро кинул ему одежду, которую сам выбрал в шкафу у лунатика.
– зачем?.. я и сам мог.
– нет, не мог! давай быстрее, ленивый ты тюлень. – парень дал ему подзатыльник.
– успокойся, иду я.
Луни быстро одел свои штаны и рубашку, на плечи накинув галстук.
– ну и, куда идти то? – Рем смотрел на Сириуса вопросительным знаком.
Сириус просто взял за руку парня, да, это было всегда.
они вдвоём пошли в запретный лес.
– проктически пришли.. – проговорил анимаг, а оборотень просто шмыгнул. – погоди..
Сириус взял свой галстук и завязал его на глаза Рема, после чего вновь взял его за руку.
~ чёрт.. галстук пахнет его одиколоном ..~
парни дошли. Блэк развязал глаза Люпину, после чего тот увидел такууую картину.... :
Джеймс Поттер и Питер Питегрю сидели на двух поваленных деревьях, которые упали от ветра, а перед ними скатерть, на которой есть: сливочное пиво, огневиски, шоколадки, шоколадные лягушки и всякие другие сладости.
Чистокровка улыбнувшись, сел рядом с Джимом.
– чёрт возьми, вы идиоты?! зачем вы это устроили?.. – хотел наорать на них Ремус, как вдруг Блэк своим взглядом успокоил его.
– спокойно, Ремми, спокойно! мы просто хотим отпраздновать твоё день рождения..– ремми?! чёрт возьми, как он его назвал?.. его называла так только мама.. о господи, какой Сириус идиот!
Ремус чуть не упал от шока, но успокоившись вздохнул.
– я надеюсь вы не будете нап..– как вдруг он увидел картину где Сириус и Джеймс выпивают по бутылке огневиски. – чёрт возьми! вы идиоты?!
– спокойней, ремми, спокойней. – о господи, вы бы знали какой дискомфорт он чувствовал, когда Сириус так называл его.
– ты тупой идиот, Блэк! прошу, не называй меня Ремми!
– ладно, но оскорблять меня не надо.
..
прошло пару часов, Джеймс и Сириус были бухие в хлам.
– блядь, Джеймс, отдай мою бутылку огневиски!
– эй! она моя, если ты не знал! – закатил глаза Джеймс.
Питер и Ремус, не выпивши проктически не каплю, сидели смотря на этих двоих.
– Ремус Джон Люпин! можно мне вас обнять, именника?! – Сириус начал лыбиться, смотря на Ремуса.
– Сириус, пожалуйста, не надо.. вам надо проспаться.. – проспитесь, глупые вы создания! ну конечно, Рема опять никто не послушал, ведь через пару секунд к нему в обьятия прилип Сириус.
он обнимал его проктически каждый раз в этот день.. можно сказать что день прошел лучше всех дней, которые у него были! ( если не смотреть на пьяных Сириуса и Джеймса )).
обнимашки от Блэка Люпину очень нравились.. возможно, он и вправду что то чувствовал к нему..
..I don't want to be your friend, I want to kiss your damn lips..
/..Я не хочу быть твоим другом, я хочу поцеловать твои проклятые губы../