Your heart rhythm

R
В процессе
51
Фэндом:
I-LAND, ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 163 страницы, 68 599 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
🐈🦊🐆🦮🦅🐧🦌 Наконец-то закончилась эта нуднейшая вторая пара для Рики, но занимательная для Сону и Чонвона. Как и на первых двух уроках, только они вдвоём работали. Мальчики внимательно слушали рассказ преподавателя, писали свой конспект, а остальные на протяжении целого часа и тридцати минут «били баклуш», та причём так сильно, что даже учитель плевал на всё и на всех. Тормознув свой увлекательный для Яна и Кима рассказ, ведь больше никто не слушал его, учитель просто сдался. Мужчина присел за стол и, вместе с его ленивыми, ничего не хотящими учениками, просиживал урок, просто сидел и шарился в телефоне. Вот только, а как же этот отбор по тем специальным критериям? Где те слова, «знания сила»? Это всё лень, приятное, всеми хорошо знакомое и любимое слово, ленится ведь так просто и легко, правда? Чонвон и Сону смотрели на всю эту картину недовольным и обиженным взглядом, мальчики не ожидали такого поворота от одноклассников и самого преподавателя. Они пришли сюда учится, а не бездельничать. Сону переживал за Чонвона всю пару. После тех двух внезапных действий от младшего, в виде, резко вцепится за левую часть груди, Сону понял что Ян что-то недоговаривает ему. Ким присматривался к движениям своего друга, внимательно следил за его выражением лица. Чонвон слегка дёрнулся, а по его спине прошли мурашки, когда мальчик ощутил прожигающий взор хёна на себе, Ян повернулся к нему и возмущёно стал вглядываться своими большими глазками в хитрые, лисьи глаза Сону, выискивая там хоть какой-то ответ на странные действия Кима. Сону перепугался и вздрогнул, когда Чонвон неожиданно развернулся к нему лицом, но сразу же улыбнулся своей фирменной ослепляющей взгляд улыбкой, на что Ян недовольно прикрыл глаза рукой. Ким воспользовавшись шансом, быстро взглянул на браслет Чонвона, но тот, слава богу, не издавал то неприятное пищание и, пульс младшего был в норме. Сону отвернулся от Чонвона и тихо выдохнул. Наконец-то, явилось не запылилось, это долгожданное время обеда. После того как прозвенел звонок парни начали собирать все вещи, которые лежали на парте, в портфели, так как следующими двумя уроками идёт физкультура, а они не хотят ничего посеять во время их отсутствия в классе, мало ли упадёт что-то со стола, покатится куда-то по полу, кто-то подберёт, потом могут и не найти. А родители учили всегда следить за своими вещами, поэтому, будет сделано, сэр! Время на поесть у ребят предостаточно. После второй пары идёт самая большая перемена длительностью в целых 50 минут. Собрав вещи в рюкзаки, и ещё раз проверив, всё ли сложили, Чонвон и Сону оставили сумки в своих шкафчиках, которые находились в задней части аудитории, как раз в трёх метрах от парт парней. И вместе с Рики пошли в столовую. У каждого года обучения на этаже, есть своя отдельная, небольшая столовка, что очень удобно. Вот если бы для всех учеников сделали одну большую и, наступило время обеда, пойдёшь туда с целью поесть, а там тебя нечаянно затопчут голодные старшеклассники и, вернёшься ты с невыполненным заданиям и вдобавок с бурчащим, от желания поесть, животом. Рики, в то время как они втроём идут поесть, проводит краткую экскурсию, тыкая пальцем в разные аудитории. -А вот тут у нас музыкальный кл...- не успевает мальчик договорить, как Чонвон вмешивается в его длинный монолог. -Рики-хён, хотел спросить,- немного замялся Ян.-Почему ты проводишь время с нами, а не со своими друзьями?,-посмотрел большими, похожими на глазки котёнка глазами парень на немного сбитого с толку Рики. -Мне кстати тоже интересно,- проговорил Ким , бегло взглянул на Яна, а потом установил свой взгляд на растерявшемся Нишимуре . -Эм... ну...- внезапно остановился, чуть не упавши вперёд, от резкого движения Рики, на что мальчики замерли вместе с ним и, переглянувшись между друг другом кинули свой немного непонимающий взор на Нишимуру. Японец криво улыбнулся и почесал свой затылок,-У меня, как бы, нету друзей,-покосился тот.-Я просто плохо вливаюсь в коллектив, боюсь заговорить с незнакомым человеком, а если на то пошло, то кидаюсь фразами только из-за злости или раздражения к нему, как с той девочкой, Бэк Ёнчжу.- его смущённое, раскрасневшееся лицо прикрыли бледные, изящные руки, а кончики ушей слегка покрылись розовым цветом. Японец впервые поведал кому-то, о своей боязни, он стеснялся рассказывать о таком, даже семья не была в курсе, а тут два новеньких мальчика, которых он видит впервые в жизни, но почему-то, именно им, этим двум котятам, хочется повествовать все свои тайности. Мордочка Нишимуры расплылась в счастливой улыбке, но из-за прикрытого руками личика, его довольство никто не заметил . -Мне правда казалось, что у тебя много друзей,- сконфужено произносит Ян.- Прости,-кладёт Чонвон свою маленькую ручку на спину японца, от чего Рики слегка вздрогнул. Ян, испугано дёрнулся от короткого, неожиданного вздрога хёна, но быстро очухавшись, начал медленно, нежно поглаживать, как маленького котёнка, спину хёна ,утешая того. Ким присоединяясь к Яну, положил свою лапку на плечо Нишимуры, окинув глазами всё ещё закрытое лицо японца, Сону, несильно сжал плечико, этим, не очень понятным жестом, как Киму, так и Яну, парень пытается помочь его другу успокоить Рики. -Ничего,- опускает руки с лица японец. Парни с паникой во взгляде посмотрели на выражения лица Нишимуры, но, не увидели печали или грусти, вместо этого на его пухлых губах красовалась счастливая, благодарная улыбка.- Теперь у меня есть вы, хоть, судьба нас свела только сегодня,- Рики радостно хмыкает и обнимает парней за плечи, Ян громко пискнул от внезапного прикосновения японца. Парни посмеявшись с этого, продолжили уже слегка ускоренное движение вперёд по коридору, до их цели-столовой. -Давайте убыстрим наш шаг, а то все всё вкусное разберут быстрее нас, мы и так нехило задержались,-радостно произносит Нишимура и, беря парней за руки, начинает бежать. Запыханные мальчики прискакали к дверям столовой. Они жадно глотали воздух, пытаясь привести своё дыхание в порядок. От быстрого бега и резких уворотов Нишимуры, из-за впереди неспешно идущих учеников, их сердцебиение убыстрился и, браслет Чонвона стал попискивать, предупреждая что его пульс находятся в не в норме, как будто Ян сам этого не ощущает. -Ой, а почему оно пищит, я думал что это часы?- удивлённо глазеет и, указывает пальцем на браслет Чонвона японец. -Рики, мы потом всё тебе объясним,- ещё не успев нормально отдышаться, крякает Сону.-Давай сначала пойдём пообедаем, а то правда всё съедят и, нам кусочка не оставят,-тянет Ким за рукав рубашки Рики и затягивает того в столовую. Чонвон передохнув, после их краткого марафона, медленно проходит за ними, пряча свою руку за хрупкой спиной. Мальчик не любил рассказывать о своём «хорошем» здоровье. А если кто-то и узнавал о нём, то сразу начинал жалеть и утешать Яна, а он этого до чёртиков ненавидит. 🐈🦊🐆🦮🦅🐧🦌 Вкусно покушав, парни, довольно, а самое главное, не спеша, возвращаются в их аудиторию. Остаётся ещё двадцать минут до урока, поэтому, они решают немного, минут 15, передохнуть и, уже потом взять форму и потопать в раздевалку переодеться. Эти несчастные четверть часа пролетают как одна секунда, вот только-только присел, а уже и вставать надо. Вытянувши из шкафчиков свои спортивные костюмы, Чонвон и Сону проследовали за Рики, который продолжил свою экскурсию в виде монолога. Бедняжки только успевали повернуть голову в одну сторону, как японец уже тыкал пальцем в противоположную. Раздевалка находилась в отдельном небольшом (по сравнению со школой) здании, которое, было предусмотрено только для уроков физкультуры. Парням не хватило паршивых пяти минут чтоб, дойти до назначенного им места. Просто, Рики слишком увлёкся, видимо, ему очень понравилось быть в роли экскурсовода (Нишимуре точно нужно поступать на него, это профессия просто шикарно подходит японцу, та и самому ему, как убедились мальчики, в кайф рассказывать про что-то). Уже практически пролетело семь минут урока, а парни только переступили порог раздевалки, бегло осмотревшись, мальчики поняли, что все уже успели переодеться, это было видно по вываливающемся вещам из не до конца закрытых шкафчиков и, удалились на пару. Шустро сменив свои формы на нежно-голубые спортивные костюмы, они моментально выскочили из раздевалки и быстро поскакали в спортивный зал, но там, на большое удивление всех троих, никого не оказалось, зал был пуст. Сону и Чонвон ошеломлёнными, растерявшимися глазками вскинули взор сначала друг на друга, а потом впились ими в Нишимуру. -Аааааа, вспомнил!,- крякнул Рики,-Нам что-то, где-то говорили,- немного помялся тот,-Ну, короче, вроде с сегодняшнего дня мы будем занимаемся на улице,- парень резким движением схватил Чонвона и Сону за руки, и быринько потащил тех на стадион. Прийдя туда, парни, окинули взглядом местность. Приглядевшись, мальчики заметили, что как-то слишком много людей сейчас занималось на уроке. А почему, тут так много незнакомых учеников?,-начинает вертеть своей бедной головой Ян, которая в любой момент может отклеится от столь резких поворотов, из стороны в сторону, рассматривая впервые видящиеся ему фигуры в таких же светло-голубеньких костюмах как и он. -Ой!,- Рики воскликнул слишком громко. Сону и Чонвон передёрнулись и перевили испугано-удивлённый взгляд с незнакомых учеников, на их объект писка.-Точно, забыл сказаться, что у нас общие уроки физкультуры вместе с учениками из 401А группы,- неловко улыбнулся тот и, залившись румянцем, виновато посмотрел на Сону и Чонвона, которые, казались слегка приохреневшими с внезапных слов Рики. Парни поблынькали глазками пару секунд и, вспомнив что Нишимура может опять закрыться от них, начали свои утешительные действия. -Та ладно, ничего страшного же не случилось,- положив свою ручку на плечо японца, и сладко улыбнувшись сказал Ким. -Каждый может же что-то забыть,-включился в утишение Рики Ян и, мягко обнял хёна, Вон посмотрел на него снизу вверх милым, ласковым взглядом, показывая тому свои прелестные ямочки. Сону тоже решил не отставать от друга, парень крепко обнял японца, чуть не задушив при этом Чонвона. -Спасибо,-выбрался из тёплых объятий парней Нишимура и с довольной ухмылкой на лице поворошил их мягкие волосы.-«Всё таки, с ними так комфортно»,про себя подумал тот, его мягкие губы из маленькой ухмылочки превратились в довольную, нежную улыбку. Этот милый жест не смог ускользнуть от глаз мальчиков и, пересекшись взглядом они обменялись еле заметным смехом. О, а вот и учитель,- кивнул в сторону не худого мужчины японец. 🐈🦊🐆🦮🦅🐧🦌 Нишимура Рики, почему вы опоздали на урок?,- нервически интересуется преподаватель.-А кто эти дети?,- переводит свой недовольный взгляд со слегка потерянного японца, который перестал улыбаться в ту же секунду, когда услышал своё имя в не очень хорошем тоне, на Сону и Чонвона. -Мы новенькие,-отвечает Ким на заданный учителем вопрос,-Только сегодня пришли,- продолжает тот и зажимает лапку Яна в своей. -Хорошо, я понял, а как вас называть?,- открывает свой серый потрёпанный блокнот, непонятно откуда взявшийся, магия какая-то и, берёт в руки практически закончившуюся синюю ручку, чтоб вписать туда имена парней. -Я Ким Сону, а это Ян Чонвон,- проговаривает мальчик. Мужчина записал имена парней и поднял взгляд на них. -Хорошо,- он закрыл блокнот,-А теперь, так как вы пропустили практически 15 минут урока, посмотрел тот на часы, то, должны пробежать семь кругов, как наказание за опоздание на пару,-заявил этот, уже неприятный для Яна и Кима человек. Эта персона, называющая себя преподавателем, даже не спросила, можно ли им заниматься, или хотя бы уточнила к какой группе они относятся. -Н-нам нельзя заниматься!,- запнулся Чонвон, но гулко буркнул этому ужасному преподавателю. На что то тот вскинул бровь и раздражённо хмыкнул смотря на немного испуганного Яна с его действий. -Вас разве не предупреждали?!,- закрыв младшего собой, вмешался Ким в разговор и недовольно швырнул взгляд на преподавателя, Сону всё ещё продолжал держать Чонвона за руку. -Нет,- отрезал тот,- Тогда, рас заговорили об этом, то, где ваши справки, в которых написано, что ученик отстранён от уроков?-Скрестил свои пухлые руки на груди учитель и кисло, сверху вниз, окинул насмешливыми взглядом мальчиков. -У нас их нету,- раздосадовано ответил Ким и сильнее сжал маленькую лапку Чонвона. Мальчик приглушённо пискнул от резкой боли из-за сильной хватки хёна. Услышав тихий звук, старший ужаснулся и, сразу же расслабил свою руку, Ким немедленно повернулся к Яну лицом и аккуратно погладил его ручку. -Ну раз нету, то…- задержал тот ответ и почесал свой подбородок физрук, смотря на, как он подумал, жалкую сцену двух котят.- Идите бегите десять кругов,- иронично произнёс тот. -Как десять,было же семь?!,- пришёл в себя наконец и, со слегка шокированным взглядом, поднял голову на преподавателя Нишимура. -А эти три дополнительных круга, за то, что задерживаете урок и грубите учителю,- прояснил физрук и, начала гулко хохотать. Этот насмешливый смех, был последней каплей для Яна. -Хорошо!-со злобой в голосе практически кричал Чонвон на учителя.- Пошлите, хёны!,- окинул яростным взглядом ошеломлённых парней. Они явно не ожидали увидеть такого Ян Чонвона. Обычно, этот милый мальчик мягкий и пушистый, вечно шугаеться всего на свете, но, если вывести его из себя (что слава богу, получается крайне редко и, Киму, на счастье, удалось увидеть такого младшего всего один раз в жизни), он из миленького котёнка превратиться в опасного хищника. Чонвон перегрызёт глотку любому, кто станет у него на пути и помешает сделать то, что хочет Ян. Уж больно не нравится Сону это страшное и дикое упрямство в друге. -Чонвон-и, милый,- аккуратно подходит к Яну Ким , с нежностью смотрит ему в глазки и приобнимает,- Врач же говорил, что тебе, нельзя бегать больше, чем два круга,- продолжает взволнованный и немного испуганный Сону. -Отпусти хён!- во весь голос проорал Чонвон, что Ким аж дёрнулся и, стремительно отодвинулся от него широко выпучивши свои ошарашенные лисиные глаза. Услышавши вскрик, все ученики обернулись в сторону от куда он прилетел. Звонкий вопль донёсся и до трёх парней из 401А группы, мальчики просто тихо сидели, разговаривали на лавочке, которая, относительно далеко располагалась от объекта шума. -Чонсон-а,-обратил своё внимание парня на себя высокий, длинноногий юноша с чёрными, пушистыми волосами, которые, отблёскивали каштановым цветом от ярких лучей солнца. Его глаза, были прикрыты густыми ресницами, они имели оттенок графита, немного разбавленные коричневым цветом. Розовые губы парня казались очень мягкими. Нос же был прямым, без горбинок, поближе к нему, практически рядом с левым глазом, у мальчика, располагалась милая родинка, она была самой заметной среди остальных. Парень только присел на скамейку, только наклонился, как уже успел пропустить «увлекательное» начало,-Что там происходит?-интересуется он крепко завязывая шнурки на новых, дорогих кроссовках, чтоб те снова не развязались. -Сам, пока не пойму,-отвечает Чонсон. По росту, эти два парня выглядели равными, вот только у этого красавчика были блондинистые волосы со слегка отросшими тёмными корнями. У парня острые черты лица. Взгляд был глубокий, бездонный. Нос аккуратный, прямой. Губы маленькие но пухлые, пунцового цвета. Личико парня выглядело прекрасно. Он продолжает наблюдать за увлекательной сценкой, которая разыгралась между преподавателем и тремя мальчиками.-Сонхун-хён, там чтоли младшеклассник взбесился из-за того урода учителя.- указал парень на очень разъярённого Чонвона. -Так и знал, что когда кто-то не выдержит и наорёт на него,- довольно улыбаясь, смотрит на младшегодок, произносит третий парень. В отличии от Чонсона, у него были мягкие черты лица. Волосы и большие глаза парня, которые напоминали милые глазки щеночка, были светло коричневого цвета, при свете на пушистых волосах появлялся рыжеватый оттенок. У мальчика пухлые, мягкие розовые губы. Милый носик парня, вздёрнутый. Некоторые считают что люди с такой чертой лица открытые, добрые и простодушные личности. Парень внимательно пытается рассмотреть трёх несчастных, хлюпеньких на вид мальчиков из 301А группы, которые, в свою очередь, не побоялись нагрубить уроду-преподавателю. Бегло окинув взглядом Яна и Сону, его взор останавливается на японце. Почему-то, именно паренёк с грязно-розовыми волосами привлёк его внимание. Он довольно таки приличное время глазел на стоявшего в ступоре Нишимуру, пока его «заинтересованный» в мальчике взгляд не заметил Чонсон. -Джеюн-хён!,-громко позвал он и помахал рукой перед глазами парня, тем самым вывел его из небольшого транса,- А чё ты так пялишься на того младшеклассника?- с небольшой издёвкой спрашивает и улыбается тому. -Скорее всего втюрился, да, хён?- положил свою руку на спину Джеюна парень и, легонько побил по ней. После этого Сонхун заглянул в глаза хёна и, с такой же издёвкой как у младшего, улыбнулся тому. Два парня начинают дико угорать с этих слов. -Эй, блять, ребята!- окинул их яростным взглядом Джеюн. -Та прекратите уже доставать его,- усмехаясь, показывая свои ровные белые зубки, к мальчикам подходит парень. Из всех четверых, он самый высокий. Его густые, чёрно-коричневые волосы, были немного отросшими. Длинная чёлка скрывала под собой милые, тёмно-карии оленьи глазки. Очаровательной чертой лица парня, что придавало неповторимости мальчику, был его высокий, стройный нос. Верхняя губа парня с острой ложбинкой, а сами они мягкие, бледно-розового цвета. -Хисын-хён, Джеюн-хён кажется влюбился,- продолжают в шутку глумится и, громко смеяться над бедным парнем младшие. -Ей-богу, дети какие-то,- улыбается Хисын и присаживается рядом с Джеюном, отдавая тому обещанную бутылку с водой, которую тот попросил принести из раздевалки, потому что забыл её там из-за этих дибилов младших, которые хотели побыстрее на улицу, реально дети.-А что там происходит?,-спрашивает Хисын у парней. -Там, короче, как мне Чонсон сказал, мальчик из 301А поднял голос на того старпёра,- открывает сворованную у хёна бутылку с водой Сонхун. -Тот невысокий, хилый парнишка?,- указывает шокированный Хисын на Яна. -Да, вроде бы он,- отвечает недовольный Джеюн, потому что получил свою бедную, пустую бутылку от Сонхуна, а сам не успел сделать и маленького глоточка. -Ребята, я поскакал,-мгновенно срывается с места Чонсон и, стремительно бежит на стадион. -Эй! Стой! Чонсон-а, куда ты?- кричит тому в след непонимающий действий друга Хисын, но тот его уже не слышит. 🐈🦊🐆🦮🦅🐧🦌 -Я покажу этому чёртову чмырю, кто тут прав,- прорычал Ян и резко пульнул бежать эти конченые десять кругов по стадиону. -Чонвон-а! Остановись!- пытается тормознуть его растерявшийся Ким. -Ян Чонвон, за что ты такой упёртый?!- Проорал вслед, удаляющемуся от него младшему, Сону. -Хён,- обратил своё внимание Кима вышедший из ступора Нишимура.-А почему, вы сказали, что вам нельзя заниматься? Это связано с вашим здоровьем?-интересуется японец и смотрит в немного растеряные глаза Сону. -Да, Рики, я потом всё объясню тебе,- поворачивается к младшему и нервно улыбается Ким, кладя свою дрожащую руку на плечо младшего.-Но сначала, нам надо догнать и, остановить Чонв…-не успевает договорить Сону, как Нишимура перебивает его. -Сону-хён, смотри,- указывает японец на две фигуры в спортивных костюмах.-Какой-то парень обнимает Чонвона,-договорил свою фразу шокированный Нишимура. Услышав имя друга, Сону резко развернулся в ту сторону, в которую указал ошеломлённый японец. Присмотревшись к двум силуэтам, потому что они находились довольно таки далеко, Ким понял, что, это правда Ян и, его правда обнимает чужой человек -Я щас прийду,-быстро кинув три слова японцу, Сону ,со скоростью света, ринулся бежать к Яну, оставив Рики самого с собой. 🐈🦊🐆🦮🦅🐧🦌 Ян Чонвон-очень упёртый человек, если он чего-то захочет, он этого добьётся, кровь из носу, но Ян получит своё. Сейчас Чонвон грозно желает показать и, доказать этому идиоту-преподавателю, что тот не прав. Бедный мальчик, наматывает только второй круг по стадиону, а уже, не на шутку так вымотался. Такое ощущение, что он пробежал километров так десять ,а не жалких пятьсот метров, не останавливаясь на передышку, уж слишком сильно Чонвон вспотел, это было видно по его мокрой, противно липшей ко лбу чёлке и, такой-же влажной, на спине, голубой кофте. Дыхание, уставшего от бега Яна, уж очень сильно сбилось, мальчик пытался хватать, заглатывать воздух как мог; да ещё и этот некому ненужный, конченый браслет, издавал своё отвратительное пищание, что не на шутку раздражало и так, сердитого на всё и на всех парня. Но Чонвон, не сдавался, благодаря своему упрямству. Ну, вот только, иногда и эта хорошая для мальчика черта, резвилась с ним в плохие игры. -Чёрт! Надо было всё-таки послушать Сону-хёна,- раздумывает у себя в голове Чонвон. Сейчас он пытается переварить, эту, неприятную ситуацию и, вместе с этим, думает, и противится от того, что он будет видеть этого учителя каждую неделю. После своего всплеска негатива, который обрушился на хёна, мальчик, уже раз триста, в мыслях, дал себе пощёчину, за то, что так наорал на ничему виноватого Сону, который просто беспокоился за него, теперь ещё и извинятся надо будет.- И реально почему я такой упрямый идиот?- грустно улыбаясь, спрашивает Ян сам себя. Чонвон всегда думал, что, этот, его упёртый характер, «помогал» ему в любой ситуации, но в данной обстановке, он, так, хорошенько лохонулся: и перед собой и, перед Кимом. Теперь Ян, у которого, ну прямо, очень,не очень со здоровьем, без остановки наматывает десять кругов, и всё благодаря своей, уже слегка заебавшей его непреклонности, ну невесело ли? -А ведь доктор говорил, что много бегать не…,-Чонвон внезапно замер, ощутивши резкое, неожиданное покалывание в районе сердце. Ян слышит пищание браслета и, только что пришедшую, очень сильную усталость во всём его измотанном теле.- Точно! Таблетки, же не принял!,-вспоминает он. Твёрдая земля под уставшими, уже не держащими его ногами, начинает становится мягкой, как подушка, она постепенно стала проваливаться под мальчиком, как будто, в самом деле, на неё кто-то лёг.- Я такой везучий сегодня,- с обидой в голосе, улыбается Чонвон, сам на себя, и, хватается за всё ещё неприятно покалывающее место. У мальчика резко темнеет в глаза, он запутывается в своих ногах и, летит прямо в холодное объятие земли.-А ведь реально, как начнёшь, так и закончишь день. Начал с падения, закончу и им же,- мимолётно пролетает у Яна в голове. Неожиданно, кто-то подхватывает его слабое тело за талию, ближе притягивает к себе и, заключает в сильные, тёплые объятия. Чонвон, быстро очухавшись, от столь внезапных событий, за последние 3 секунды, неспешно подымает свой расфокусированый взгляд вверх, и пытается разглядеть человека, который спас его от поцелуя холодной и твёрдой земли. Долго всматриваясь в лицо парня, потому что, это не как не могла быть девушка, уж слишком высокий рост у этого человека, благодаря расплывчатой картинке, Ян увидел только, светлое пятно, скорее всего, то были перекрашенные в блонд волосы.-Как у Сону-хёна, только разные оттенки,-подумал он. Чонвон медленно потянулся к мягоньким волосам, уж слишком сильно, ему захотелось их пощупать, но не успел Ян дотронутся, как опять кольнуло в сердце. -Ай!- вскрикнул Чонвон и прижал свою руку к груди. -Эй, осторожно!,- приятным, бархатным голосом доносится от незнакомого человека. Чонвон слегка дрогнул от столь сладко произнесённых слов. Мальчик, не спеша приоткрыл свои глазки, немного поморгал, чтоб восстановить зрение и опять возобновил свои попытки посмотреть на лицо парня. Через свою отросшую чёлку, он увидел розовые, потрескавшиеся губы, которые были слегка приоткрыты, бедного Чонвона почему-то резко кинуло в жар и, он опять прикрыл глаза. Распахнув их заново, его взор упал прямо в чёрные глаза парня. В красивых, тёмных, глубоких очах читались беспокойство и тревога. Парень осторожно, чтоб, не в коем случае, нечаянно, не задеть Чонвона, перенёс свою руку с талии Яна, на его мокрый лобик. Он аккуратно, своими длинными пальцами, убрал влажные, отросшие пряди волос, которые служили некой «преградой» между ними. Парень перевёл свой тревожный взгляд, с волос Чонвона, прямо в его усталые глазки. -Котёнок,- ласково произнёс тот, когда видит очаровательное, покрасневшее лицо Яна. Его холодная рука, со лба, перенеслась на пухлую, розовую щёчку Чонвона, когда вторая продолжала держать мальчика за талию. Парень начал нежно поглаживать, своим большим пальцем, тёплую щеку Чонвона. На этот приятный жест незнакомого парня, Ян спокойно прикрыл свои уставшие глазки и поближе прижался к большой (по сравнению с маленькой ладошкой Яна), прохладной ладони. Почему-то, Чонвону, в объятиях этого парня, было так комфортно, так спокойно и, легко. Давно Ян не ощущал такого приятного чувства. Он бы точно провёл всю вечность, просто стоя так и, обнимаясь с этим человеком. -Чонвон-а!-к ним подбегает запыханый Сону, чтоб сократить расстояние, он бежал напролом, прямо через стадион, но всё равно, отдышка была дикой. -Чонвон!,- резко выхватывает мальчика Ким, из комфортных объятий парня, заключая в свои, не менее удобные и тёплые, потому что после жара, к Яну пришёл холод и, теперь его морозило. Ким недовольно окидывает того взглядом.-Прости, а ты кто?-грубо спрашивает Сону у блондина и, нежно гладит пристроившегося на его плече дрожащего Яна, по спинке.- Что ты сделал с моим Чонвоном?,- интересуется раздражённый Ким. -Так, этого милого котёнка зовут Чонвон?,- улыбается и смотрит на подрагивающую спину самого младшего, который до сих пор заключён в крепкие объятия друга. -Ты тему не переводи,-с яростью в глазах, смотрит Сону на парня и, потом, переводит свой взгляд, на заметно ослабевшего и побледневшего Яна. -Мой дорогой, Чонвон-а, что он с тобой сделал, почему он тебя обнимал?-аккуратно спрашивает Ким мальчика и, начинает поглаживать его по головке. -Ничего я с ним не делал,-наконец-то говорит по теме парень,-Он просто споткнулся, а я его поймал,- отвечает тот на ранее заданный вопрос Кима,- И не тыкай ты мне, я старше тебя вообще-то,- недовольно скрещивает свои руки на груди. Сону опять посмотрел на парня, своим недовольным происходящим взглядом. -Чонвон-а, это правда?-интересуется Ким у Яна и перестаёт того гладить. -Да,- кратко мяукает мальчик.-Сону-хён,-медленно тянет тот,- Мне плохо,- еле-еле выдавливает из себя слова Чонвон. -Ты таблетку принял?- тревожно спрашивает Ким. -Утром да, а…-замялся Ян,- А в обед, забыл,- выдаёт правду мальчик. -Ладно, пошли,- Сону промолчав несколько секунд, аккуратно отстраняет Чонвона от себя и, беря того под руку возвращается к уже заждавшемуся их Нишимуре. Чонвон чувствовал, как Ким злился на него. -Эй, ты! Хоть имя то своё скажи?- оборачивается Сону, и смотрит на парня. Блондин удивлённо смотрит, быстро моргая своими большими глазами на Кима, -Д-Джей,- немного запинаясь говорит Сон. -Что за дибильное имя? Но…спасибо тебе,- тихо произнося последние два слова, Ким отворачивается и удаляется вместе со всё ещё дрожащим под своим боком Яном. 🐈🦊🐆🦮🦅🐧🦌 -Чонсон! Это что такое было?- к парню подбегают, ничего непонимающие друзья.-Алё! Ты что, залогал?-с большой скоростью машет рукой, перед застывшим лицом парня, охреневающий Джеюн. -Люди, он реально завис,- говорит Сонхун, смотря на не моргающего Чонсона. -Чонвон. -Что? Чон… кто?-переспрашивает глухой Джеюн отлагавшего парня. -Котёнка зовут, Чонвон,- отвечает Чонсон и, зачем-то смотрит на непонимающего его Сонхуна. -Того парня, которого ты, так крепко обнимал? Стоп! Котёнка?!-опять переспрашивает Джеюн, он крепко берёт того за оба плеча и смотрит прямо в глаза.-Чонсон-а, ответь!-начинает сильно трясти его друг. -А где Хисын-хён?-резко переводит тему разговора блондин, ищя глазами высокого хёна. -Он сказал, что появились срочные дела,- отвечает Сонхун,-Пошлите на перемену, урок уже закончился.-Кажется, «айс принца» Сонхуна, вообще не интересовало то, что сейчас произошло, в то время как Джеюна распирало от любопытства. Сонхун вообще не любил лезть в дела других людей, всегда держал баррикаду между собой и человеком, никого не подпускал к себе и сам не лез. Хун, даже о жизни его друзей не спрашивает, хотя всем кажется, что ему, очень даже интересно, но парень, просто этого не показывает. Может быть, Сонхун стеснительный человек? Или просто не хочет показать себя грубым? А в то время Джеюн, эта любопытная и «всё хочу знать» жопа, которого всегда распирало на части от того, что он вечно хочет всё ведать. Поэтому, этого милого щеночка, все и любят, за то, что он такой разговорчивый, приятный, солнечный парень. Десять минут назад, Чонсон просто, спокойно стоял рядом с друзьями, которые, как бешеные, вертелись на лавочке и ждали Хисын-хёна. Джеюн, благодаря своей милой улыбочке и невинным щенячим глазкам, смог уговорить его, принести бутылку воды, которую он забыл в раздевалке. Пак внимательно слушал очень «познавательного» разговор о том, «какой зубной пастой лучше всего пользоваться», своих любимых и дорогих хёнов. Несколько раз зевнув от такой «интересной» темы, парень понял, что долго ему в сознании не пробыть. Отвернувшись и ставши своим задом к хёнам, на что те криво покосились, Сон прикрыл глаза и не надолго провалился в свои мысли. Он раздумывал о всяком, разном, та даже о той же зубной пасте, которую рекомендовал Сонхун, с его любимым вкусом мяты, он что ест её чтоли? Чонсону было настолько нудно, что, он уже был готов пойти и прыгать вместе с остальными учениками, которые занимались физкультурой, в отличии от них. Такими темпами, всю свою спортивную форму скоро потеряют, от не хочу ничего делания. Парень кинул свой скучающий взор в сторону стадиона, на котором сейчас бегали ученики, в то время, как они трое здесь просиживали свои штаны. Они столько просидели уроков физкультуры, что уже и штанов не должно было остаться, а только очень большие дыры в них. Наблюдая за теми «любителями» физры от силы секунд тридцать, и это надоело бедному, засыпающему от скуки Чонсону. Потому что просто стоять и смотреть на то, как все резвятся, было уж слишком тошно. Бегая сонным взглядом по волосам, лицам учеников, его орлиный глаз заметил троицу новеньких парней, которые впопыхах залетели на спортивное поле. Один из них, самый высокий с вымытыми фиолетовыми волосами, которые пора уже перекрасить, тащил за собой остальных двух. Мальчики были одеты в такие же светло-голубые костюмы, в которых было невероятно жарко, а снимать никто не разрешал, как и он, и те два дибила друга, которые не прекращали свой уже, чутка подзаебавший разговор о зубной пасте. Как гром среди ясного неба, к трём беднягам, с криком и воплями внезапно подбежал запыханый, злой учитель и, начал отчитывать тех несчастных ребят. Сона, на удивление, заинтересовало происходящее и, чтобы не заснуть, он решил побегать своими глазами по парням, подробно их изучить, ну конечно, что же нам ещё делать на физкультуре, глазеть на незнакомых парней, как же увлекательно. Пак разглядел, как, два из них мальчика, взялись за руки. Немного помявшись, они поклонились этому дибилу-извращенцу преподавателю, как его любили все называть. Слава богу, в Чонсоне присутствовало, хоть немного логики и он догадался, что видимо пришли новенькие ученики. Но вот непонятно почему, именно перед самими каникулами они прибыли сюда? Немного подумав на эту тему и, поняв что думать не для Пак Чонсона, он снова окинул взглядом парней.-Теперь, день стал хоть немного веселее,- улыбнувшись, вслух сказал тот. На эти неожиданные слова, его друзья опять криво покосились, думая что тот спятил и, пора его уже в психушку сдать. А Пак, продолжал прожигать интересующим взглядом ту троицу. После того как мальчики распрямились после поклона, взор Чонсона сразу упал, на тёмную, шоколадную макушку самого низкого из троих парня, которого почему-то спрятал за собой блондин,-Видимо его друг, раз держатся за руки,- подумал тот. Сегодня Чонсон, как назло, был не в очках, а в контактных линзах, которые уже давно надо было поменять. Его раскрасневшиеся глаза, стали слегка пощипывать и, чтоб дальше боль не стала усиливаться, Сон, не смотря на свою небольшую заинтересованность в том мелком парне, с маленькой досадой, повернулся обратно к друзьям. Но не прошло и секунду, как услышал вскрик. Пак резко развернулся и, опешил, увидевши, как та, вроде бы на первый взгляд тихая шоколадная макушка и была тем, кто поднял голос. Оценивши ситуацию, он понял, что мальчик возмутился на преподавателя. Ознакомившись подольше с этой не очень приятной картиной, у шокированного Чонсона расширились глаза в два, нет в три раза, когда тот мелкий парень, вдруг стал отталкивать от себя друзей и, после, почему-то побежал на стадион.-А где тут логика?-подумал он и, ошеломлённо поблынькал глазами. О, а вот уже и Хисын-хён прискакал с бутылкой воды, вот только Сонхун в ту же секунду её и выдудлил. -Блять! Сука! Шим Джеюн, это же не вода!- грубо вручил пустую бутылку в руки Джеюна Хун и начал вытирать свои губы и язык. -А ты что думал? Ты чо, реально подумал, что это вода?,- начало распирать от смеха Шима. Чонсон смотрел на своих дибилов друзей, но не вслушивался в их слова. Парня не покидало странное, откуда-то взявшееся, беспокойство за того мелкого. Это неприятное ощущение начало действовать сильнее на и, то не очень крепкие нервы Чонсона. Подумавши о том, чтобы ещё раз взглянуть на шоколадную макушку, Пак всё таки не устоял и, развернулся с надежной увидеть того паренька. Нашедши его шоколадную макушку, он сразу, резко кинулся с места бежать к нему, увидевши, как мальчик, вдруг остановился и, схватился за своё сердце. В ту секунду весь Чонсон провалился в пятки. 🐈🦊🐆🦮🦅🐧🦌 -Пусть он немного поспит.- говорит, что-то записывающая в свой блокнот, медсестра Сону и Рики. Бедные мальчики, не находили себе место, когда Чонвон вдруг свалился без сознания. Хотя бы, спасибо, за то, что Ян заснул, когда они уже были одной ногой в лазарете. Но всё равно, эта внезапная потеря сознания Вона, очень сильно ужаснула Кима и Нишимуру. -Ребята, посидите с ним. Меня вызвала директор, скоро вернусь,-со стуком своих каблуков, выходит из медпункта женщина, оставляя мальчиков одних. -Сону хён, с ним всё будет хорошо?-смотрит на спящего Чонвона японец, а потом переводит свой растерянный взор на бледного Сону, который крепко держал в своей дрожащей ручке, маленькую лапку тихо посапывающего Вона. Сейчас, Ким не только переживает, но и злиться на Яна.-Надо же было такому произойти именно сегодня.-думает Сону и, отпуская руку Чонвона, закрывает своими лицо.-Почему он не сказал правду? Чонвон-и не доверяет мне? А может он просто не хотел, чтоб я переживал за него?,-именно эти, разрывающие голову Сону вопросы, крутились в ней. -Хён, ты что плачешь?- испуганный Нишимура, положил свою руку на плечико Кима и, пытается взглянуть тому в глаза. -Нет, Рики, всё хорошо,- отстраняет свои подрагивающие руки от лица Сону и мило улыбается японцу,-Я предполагал, что такое может случится,- переводит свой невесёлый взгляд с Рики на Чонвона.- Помнишь, ты спрашивал, почему мы не занимаемся на уроке физкультуры?,- опять берёт в свою руку, лапку спящего Чонвона. -Да,- отвечает взволнованный Нишимура, предвкушая, каким же будет ответ. -Так вот, Рики. Я, как и Чонвон-и, не люблю о таком говорить.- начал свой рассказ Сону и посмотрел на озадаченного японца .- Мы с ним, очень слабы здоровьем. Я упоминал то, что я и он, можем легко простудится и, всё в этом роде. Так вот, к чему я виду, если у меня просто хиленькое здоровьишко,-усмехнулся Ким,-то у Чонвона…- немного замялся Сону. Он мягко, с грустью посмотрел на Яна и стал поглаживать холодную руку мальчика своей.-У моего дорогого Чонвон-и с рождения проблемы с сердцем. Он, бедненький, перенёс несколько сложных операций в детстве. Примерно пол года назад, его здоровье стало улучшаться,- улыбнулся Ким, но мимолётное счастье сразу же пропало с его бледного лица.-Но сегодня…,может он просто, перевозбудился? Он так хотел ходить в школу,-маленькая солёная капелька скатилась по пухлой щеке Сону. -Хён, не плачь. Я понял. Всё будет хорошо!,- крепко обнял и стал подбадривать разрыдавшегося Кима Рики. Нишимура начал легонько постукивать разревевшегося Сону по спинке, чтоб успокоить небольшую истерику старшего. -Сону-я хён,- вяло промяукал только что проснувшийся Чонвон, которого разбудил уж слишком громкий звук у себя под ухом и, не менее сильная боль в голове. -Чонвон-а, как ты, твоё сердце не болит? Не бойся я тебе таблетку дал, вытащил из того маленького карманчика в твоём портфеле.- кинулся обнимать Чонвона Сону, который ещё сильнее стал реветь. -Чонвон, всё в порядке?-спрашивает Нишимура Яна. Японец, поближе подошёл к младшему и, стал осторожно поглаживать того по мягким, шоколадным волосам. -Да, Рики-хён, всё хорошо,-показал свои милые ямочки Вон,-Только голова немного побаливает.-ответил сонный мальчик, который только что уткнулся своим носиком в плечо хёна. -Чонвон-а, поехали домой!,- отодвигает от себя пристроившегося на его плечике Яна и решительно смотрит тому в большие, сонные, тёмные глаза. Как бы не хотелось им сейчас покидать школу, но состояние Яна оставляет желать лучшего. -Да, поехали, хён. Я очень устал сегодня.-обратно тянется за тёплыми обнимашками к Сону Чонвон, который выглядел сейчас, как милый, пушистый котёнок. -Рики, мы пожалуй пойдём,- поворачивается к японцу Ким и солнечно улыбается тому, на что японец в ответ усмехнулся,-И иди на урок, а то учитель наругает тебя за прогуливание!,-грозно посмотрел своими лисиными глазками на Нишимуру Сону. -Да, кхм ,тогда я наверное пойду,- медленно отстраняется от койки и идёт в сторону выхода из лазарета японец. -Пока хён!,-машет своей лапкой Чонвон, который, до сих пор заключён в уютные объятия Кима. -До завтра, ребята!,- счастливо выпрыгивает из медпункта Рики. Наконец-то у нашего милого мальчика появились друзья. 🐈🦊🐆🦮🦅🐧🦌 Рики только выходит из лазарета, как внезапно ,пол, поцеловал его мягкую попу. -Ой, прости,- извиняется парень из-за которого упал японец. -Ничего страшного,- отвечает Нишимура пытающийся встать с холодной плитки, но его попытка увенчалась поражением. -Держи,-подаёт парень руку помощи Рики. -Спасибо,- японцу наконец удалось встать и, теперь он сможет рассмотреть причину своей боли в пятой точке. Поднимая свой взгляд на лицо незнакомца, Нишимура замечает, что тот немного выше его. У парня, очень приятна, добрая улыбка и такие же приветливые глаза, как у щенка. -Я Джейк, приятно познакомиться,- протягивает свою руку неожидавшему таких событий Нишимуре. -Эм…Я Рики, приятно.- неуверенно пожимает своей чужую руку, на что тот широко улыбнулся, показав свои ровные белые зубки.
Примечания:
51 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник