Your heart rhythm

R
В процессе
51
Фэндом:
I-LAND, ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 163 страницы, 68 599 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Дни, часы, минуты, для маленького ребёнка, проходят очень медленно, для них, они тянуться, волочатся. Но когда дитя подрастает, то осознаёт, что время не бесконечное, оно даже не идёт, оно летит, пролетает. Это «парение» не медлительное, а наоборот очень стремительное. Человек не может предугадать, сколько продлиться его, так называемый «полёт». На протяжении своей жизни у каждого рождённого женщиной, есть свои падения в яму и свои взлёты в небо, а как низко ты упадёшь или высоко поднимешься, никто не знает, кроме тебя самого. Ты сам строишь рейсы и, сам копаешь ямы. Конечно, на пути всегда встречаются преграды, от маленьких камешков до больших валунов, от пушистых, белых облачков до тёмных, громовых туч, но всё это проходит, а потом, как на зло, возвращается обратно. Но кто-то справляется с препятствиями, а кто-то сдаётся. Даже если осталось совсем чуть-чуть, человек отступает, уже просто, нету сил продолжать. Выживает сильнейший, умирает слабейший. Вторник. Среда. Эти два, на первый взгляд, длинных дня пролетают со скоростью света для парней, а главное без каких либо происшествий. После того, не очень приятного случая, когда Ян Чонвон свалился без сознания, Ким, тем же вечером, без какого либо предупреждения и звонка младшему, завалился к Вону домой. Удивлённый Чонвон, не очень весело встретил своего любимого хёна, потому что знал, что Ким прискакал к нему не просто так, а с целью поговорить. Ян, не очень любил эту черту в хёне- настойчивость, хотя у самого хоть отбавляй её. Чонвон-и, как друг Сону с пелёнок, знает, что диалоги с ним, всегда очень долгие, затянутые, а особенно его раздражало, когда старший, начинает давать свои поучительные уроки для него. Ким и Ян, провели всю ночь напролёт попивая ромашковый чаёк, который Чонвон просто обожает из-за его приятного и расслабляющего запаха, хотя Сону не был в восторге от этого аромата, но отвращения к нему, тоже не было. Ким пришёл к своему младшему, чтоб провести время с пользой, а точнее поговорить с Яном по душам. Давно они не устраивали марафон «болтовни». Благодаря своей хитрости, не только в глазах, но и в голосе, Сону успешно выведал правду от Чонвона, а точнее, ответ на вопрос «почему он не сказал об его боли и покалывании в сердце?». Ким, выдохнувши с большим облегчением, в мыслях, вычеркнул из своего списка вариант «Он не доверяет мне», услышавши от младшего, что, ему даже в голову не приходило обижать или оскорблять своего хёна недоверием к нему. Чонвон, просто, не хотел чтобы хён переживал и беспокоился за него. Сону,получается, так хорошенько, накрутил себя. А теперь, настало время для наших любимых уроков «поучения от Сону-хёна». Первым делом, Ким решил «аккуратно» отругать Яна за такое плохое поведение. Вторым, Сону несколько раз, громко и чётко произнёс, чтоб больше такого не повторялось. Бедный Чонвон, выслушивая это, сидел весь красный от стыда, его огромные глаза, поблескивали от накативших в них слёз. Большая солёная капелька упала с лица Вона, на белый ковёр, заметив это, Сону прекратил свой монолог, и быстро сократив расстояние между собой и Яном, крепко обнял. Ким начал медленно, нежно поглаживать расхныкавшегося Чонвона по спине, успокаивая. Парень не думал что, настолько заденет младшего своими словами, вроде бы пытался аккуратно, без всего лишнего, но получилось, как всегда наоборот. Через минуту пребывания в уютных руках хёна, Вон заснул. Он стал сладко посапывать на плечике Сону, видимо объятия Кима, были очень успокаивающие и тёплые. Посмотрев на умиротворённо спящего младшего, Сону самому захотелось пойти баиньки. Зевнув, не успел Ким оглянуться как, уже и сам спокойно стал посапывать. Так они и заснули,сидя на белом, махровом ковре Яна. Ранним утром, двух, сладко-спящих мальчиков, разбудила зашедшая в комнату председатель Ян. Она решила убедиться, что Вон и Ким находятся на месте. Медленно открыв дверь, женщина была в очень приятном шоке, она не ожидала застать такую милую, прелестную картину. Немного поглазев на эту прелесть, как два мальчика тихо посапывают в обнимку, она сразу же принялась тормошить парней, чтоб те не опоздали в школу, а ведь только второй день. Быстро причухавшись в себя, мальчики стали шустро собираться. Благодаря бабушке Яна, они не опоздали, даже приехали раньше. По дороге в учебное заведение, Сону, разблокировав свой телефон, увидел вчерашние вечерние сообщения от японца. Они уже сладко посапывали, когда Нишимура настрочил ему. В чате, Рики, задавал много вопрос об состоянии Чонвона, видимо, японец также сильно переживал за младшего, как и сам Сону. Ким не успел ответить ему, машины уже подъехали к воротам, поэтому объяснительные слова оставил на потом. Да и сам японец поймёт что Ян в порядке, когда увидит его. На мальчиков, только что переступивших порог своей аудитории, сразу же набросился расплакавшийся Рики и, крепко зажал их в своих объятиях. Увидев Чонвона, который выглядел живее живых, он сразу же выдохнул с большим облегчением. Весь вчерашний вечер, бедный японец не находил себе место, после не очень приятного рассказа Сону-хёна, боясь, что, что-то могло произойти с Яном. 🐈🦊🐆🦮🦅🐧🦌 Вот и настал четверг. Уже как четвёртый день нахождения парней в новой обстановке, с новыми людьми и, новыми правилами. Два предыдущих дня пролетели просто замечательно. Ничего не предвещало беды, но вот только сегодня тот день, когда есть, «любимый», как для Сону, так и для Чонвона урок физкультуры. Парни, просто не переваривают этот предмет, а всё из-за кого, правильно, «любимого» преподавателя. С самого вечера среды и продолжая утром, Чонвон выносил своему бедному хёну мозг, о том что он не хочет и не собирается идти туда, даже на грани своей смерти. Сону понимал, почему младший отказывается, но стоять красным от стыда, оправдываясь об отсутствии на уроке, в кабинете директора, не хотел, поэтому всеми своими оставшимися силами, уговаривал Вона прийти на пару. Совершив много попыток, которые увенчались поражением, но не прекратив сдаваться, он всё-таки добился своего и уговорил упрямого Чонвона. Немного побурчав на свою тяжелую жизнь, младший всё таки сделал одолжение хёну и по его просьбе, дал учителю второй шанс. -Рики-хён,-отвлёк, от что-то быстро пишущего в телефоне японца Чонвон.-У нас физкультура второй парой?,- уточняет тот. -Да, Чонвон-а,- оторвался от своего гаджета Нишимура и мило улыбаясь посмотрел на Яна. -Хорошо,-перекинул свой слегка взбешённый взгляд с японца на тетрадь с конспектом Вон, на что, Рики, непонимающе окинул глазами младшего. -А ты что-то хотел?- интересуется немного расстроенный Нишимура. -Да так, ничего.- кратко и сухо отвечает Ян прожигая взглядом свою бедную тетрадь и скрещивает руки на груди. -Сону-хён, что с ним?,- обратил внимание Кима на себя удивлённый с действий Вона японец. -Настроения нету просто,- с небольшой грустью, Сону окинул взглядом Чонвона. По слегка странному поведению и выражению лица младшего, Ким сразу понял, что Ян нервничает. -Ясно,- до сих пор не догнал «прикола» Рики и, подавив свой не маленький интерес, засел опять в телефоне. 🐈🦊🐆🦮🦅🐧🦌 Звонок на перемену. Прошла уже целая первая пара и, теперь парни собираются идти на физкультуру. Было много воплей, слёз, но Чонвон, благодаря подзатыльникам от Сону, поплёлся утёнком за ним на урок. Теперь раздевалка не была пустой, как в первый раз. Кое как, мокрые от духоты парни пробрались к свободным шкафчикам. Рики, даже, чуть несколько раз не упал, от неожиданных столкновений с другими учениками, но сильная хватка Сону, спасла его от падения. В форме жарко, а переодевшись в спортивный костюм, вообще помереть можно. Хоть одно радует, что сегодня их точно никто не наругает за опоздание. Довольно таки быстро нарядившись в свои милые светло-голубые костюмчики, парни стремительно выбежали из душной раздевалки и быстрым шагом погнали на спортивное поле. Оставалось примерно минут пять до начала урока, поэтому, Рики предложил посидеть на лавочке, на что парни соглашаясь кивнули. Присевши на скамейку, мальчики вдруг замолчали, все трое погрузились в свои мысли. Сверля своим взглядом одну точку, проламывая в ней дырку, Нишимура вспомнил об том приятном, улыбчивом парне, Джейке. Эти неожиданные мысли заставили парня сильно покраснеть и улыбнуться от произошедшего в понедельник. 🦮🐆 -Я Рики,- пожимает своей руку парня японец. -Ники!,- широко улыбается Джейк, показывая свои белые зубки и, смотрит на непонимающего Нишимуру. -Подожди, кто?- переспрашивает он. -Ники. -Это что? Прикол какой-то ?- недоумевает японец.-Это ты меня как-то оскорбил?-начинает злиться он и резко выдёргивает свою ладонь, которая секунду назад отогревалась в тёплой руке парня. -Нет,-быстро машет Джейк руками, отрицая слова мальчика.-Это наоборот…-отвёл свой встревоженный взгляд в сторону парень.-Это как, милое прозвище,- находит нужные слова и, уже с уверенностью и радостью в своих щенячьих глазках смотрит в шокированные, тёмные глаза Рики. Ушки японца приобрели пунцовый оттенок, щёки порозовели, мальчик, чтобы не показывать своё внезапно появившееся смущение, опустил взор на пол, и начал рассматривать чёрные, лаковые ботинки парня. Сердцебиение Рики ускорилось. Почувствовавши быстрые удары, Нишимура приложил свою подрагивающую ручки на грудь и слегка придавил, думая что это, хоть чём-то поможет. Но увы, удары стали сильнее, а розовенькие щёчки, краснее. Довольный Джейк, стоял и наблюдал за реакцией покрасневшего японца, на его слова. Парень, не всем давал милые прозвища. Точнее он их не давал. Это просто так совпало. Джейк любил коверкать слова (привычка у него такая), составлять из нескольких одно, поэтому, когда ему представился японец, он сразу обратил своё внимание на его пиджак, точнее на бейджик. У мальчика очень интересные, необычные имя и фамилия, поэтому, ради веселья, к нему в голову прилетела отличная кличка «Ники». Ну не скажет же он мальчику, что делает это ради забавы для. Ну, чуть-чуть приврали. Мир же не рухнет от этого? Посмеявшись со своих мыслей, Джейк решил подойти поближе к Рики, так скажем рассмотреть вблизи. Он ему ещё с урока физкультуры приглянулся, а вот и встреча подвернулась. Сама судьба свела их вместе. Неожиданное сокращение расстояния между ними, заставило японца вздрогнуть. Он резко поднял голову, встречаясь с красивыми, блестящими светло-карими очами парня. Нишимура округлил свои глаза, поняв, что его раскрасневшееся лицо, находиться слишком близко к улыбающемуся лицу парня и тот, может заметить его смущением, а точнее уже давно увидел его. Джейк продолжая мило улыбаться и всматриваться в глубокие, растерянные глаза мальчика, которые бегали туда-сюда, пытаясь найти укрытие, осторожно положил свою руку на его плечико. От неожиданного прикосновения парня, по японцу пробежало тысячи мурашек, а сердце вновь заколотилось. Продолжая всматриваться в тёмные, бездонные глаза Рики, парень медленно перевёл свою тёплую руку на его затылок, мальчик прикрыл свои глазки и немного приоткрыв рот, томно выдохнул. Джейк, уже и сам не понял, как начал нежно массировать его затылок своими пальцами. Уж слишком сильно, парню, нравилась эта картина, слишком много приносила она удовольствий, слишком сильно были пухлы и мягки губы Рики. От столь приятных массированней, у Нишимуры поплыло в глазах, голова закружилась, а сердце ускорило свой и так бешеный темп. Японец впервые ощущает такое. Это что-то новенькое, такое приятное и возбуждающее. 🦮🐆 Сейчас Чонвон сидел и, всем своим видом показывал отвращение, парню не хочется тут находиться. Он готов был сделать всё, лишь бы вновь не увидеть того учителя. В его памяти вновь стали играть кадры, которые были сняты два дня назад. Он помнит всё, вот только, прошло уже два дня, а вспомнить лицо того незнакомца с блондинистыми волосами, который спас его от поцелуя земли, не как не удаётся. И, Сону-хён помалкивает об этом. Звенит звонок. Парни, слыша его, вскакивают с лавочки и подбегают к своему, только что пришедшему на спортивное поле классу. Ученики обоих групп, уже успели построится в строй, когда мальчики только подошли к ним, они уже стояли в аккуратно-ровной колоне, аж противно глазу от такого. Рики, Сону и Чонвон, нашли себе место только в самом конце. Притулившись к другим ребятам, оба класса поклонились преподавателю, который в ту же секунду начал проверку списка учеников присутствующих на уроке. Ян, удобненько устроился самым последним. Несколько раз, мальчик пытался выглянуть или подпрыгнуть, но ему к сожалению не удавалась рассмотреть того, кого он сейчас желает найти, из-за слишком низкого роста. Чонвон любил свой невысокий рост, но иногда он приносил ему много проблем: то кто-то не заметит и нечаянно толкнёт, то за десятилетнего ребёнка посчитают и, виной этому не только рост, то ещё что-то. Но в целом, Чонвон был доволен собой, лицо красивое, ну и хорошо. Конечно, здоровье немного хиленькое, ну нечего, как-то продержимся в этом суровом мире. Своими, нежданными для Сону прыжками, Вон нечаянно задевал его бедное плечо. Ким и Рики недоумевающе глядели на какого-то, слишком энергичного младшего. Иногда старшие переглядывались между собой, пытаясь отгадать хоть капельку из мыслей Яна, которые сейчас крутились в его голове, как в стиральной машине, только без отжима. Но к сожалению, они не телепаты. А в это время, своими прыжками, Ян пытался разглядеть, увидеть кого-то с блондинистым оттенком волос, но насчитавши уже человека четыре как минимум, он досадно вздохнул и остановил свои поиски. Грустный Вон стал и, ничего лучшего не сумел придумать, как ковырять своими белыми и чистыми кроссовками землю. Теперь бедные Рики и Сону вновь стали гадать, но не причину активности младшего, а её внезапную остановку, вот и отжим пришёл после стирки. -Ян Чонвон!- услышав своё имя, мальчик вздрогнул. Он, увидев, что кто-то подошёл, прекратил колупать землю, в которой уже была вырыта приличная ямка, как раз место для гробика получилось. Поднявши свою голову, взор Чонвона упал на окликнувшего его преподавателя. Мужчина, прошедши всю, длинную колону учеников, остановил своё движение прямо перед раздосадованным Воном. С некой насмешкой, этот чёртов преподаватель взирал на бедного мальчика, Ян готов было уже опять нагрубить ему, уж слишком сильно этот противный и раздражающий взгляд давил на него, ещё бы чуть-чуть и реально бы быть беде.-После этого урока, зайдёшь ко мне в кабинет.- нагло положил тот свою пухлую руку на маленькое плечико Яна и немного похлопал по нему. Чонвон, от наплыва агрессии, сильно сжал свои ручки в кулаки, его злобу на преподавателя, ощутил, даже Сону. Ян изо всех сил пытался сдержаться, чтоб не сбросить эту, противную, грязную ладонь со своего чистого костюма. Ким, увидевши, что бедного Чонвона уже трясёт и в любую секунду может произойти взрыв, отрезал нужный провод. Сону аккуратно накрыл его кулак свой ладошкой. Прикрывши глаза, Ким уже готовился отправиться в кабинет своей любимой тёти и стоя там, покрываться красными пятнами. Пусть женщина его любит и понимает, но Сону учили не грубить старшим, а если этот преподаватель скажет, что они с Яном выругались на него, то всё, школа прощай! Ощутивши, как раз сейчас очень нужную поддержку и тепло от своего хёна, Ян мгновенно успокоился. Выдохнув, он кивнул преподавателю, в знак понимания его слов, на что тот ехидно усмехнулся. Чонвон, услышавши смешок того урода в свою сторону, попытался выдернуть свою ладонь из руки Кима, но сильная хватка Сону удержала его. Учителя предупредили об освобождении Сону и Чонвона на уроки, поэтому мальчики, обрадовавшись этому, обратно приползли и уселись на скамейку. Ким, продолжая переживать за состояния своего младшего, как заботливый старший брат, не выпускал его лапку из своей, пытаясь ободрить его, хоть этим маленьким, но тёплым и ласковым действием. Парни просидели так минут десять, пока Сону точно не убедился, что Ян в порядке. Переключившись с Чонвона на японца, который наматывает уже как 4 круг по стадиону, Ким смог расслабиться и на немного выпасть из жизни, но его спокойствие продолжилось не долго. -В нём есть выключатель?,- улыбается с такого, слишком активного Рики Сону. Его счастливое лицо сразу же меняется, когда он переводит свой взгляд на младшего. Ян сидел с кислым выражением лица, как будто в него запихали тонну лимонов. -Успокойся, всё будет хорошо Чонвон-а, я с тобой.- немного наклонился и взглянул в растерянные глаза Яна взволнованный Ким. -Зачем он меня позвал, хён?,- посмотрел своими большими, слегка испуганными глазками, на Сону Ян. Бог знает, что можно ожидать от такого ужасного человека, как этот преподаватель. -Я не знаю, даже в голову ничего не приходит,- поникает Ким и сжимает края своей светло-голубой кофты. -Сону-хён, может ты пойдёшь со мной?- с надеждой, во взгляде и голосе, спрашивает Чонвон, кладя свою маленькую лапку поверх руки Кима, на что тот ослабляет хватку и беря ладошку Яна переплетает его пальцы со своими. Чонвон, уже морально и физически готовиться на худшее. -Хорошо, Вони-и,- погладил мягкие волосы младшего Сону и солнечно улыбнулся, но за его радостной улыбкой, прячется страх и боязнь. Ким тоже не понимает, почему учитель позвал Яна к себе, он очень надеется, что ничем плохим это не закончиться. -Сонуя-Хён, хотел спросить. А тот парень, который поймал меня, ты его видел сегодня? Я просто не помню его лица, только блондинистый оттенок волос, но тут слишком много учеников с ним.-смотрит на Сону Чонвон с большой надеждой на положительный ответ, но сразу же огорчается, слыша совсем не то что хотелось бы. -Нет, не видел,- кратно отвечает Ким, хотя за его ответом, кроется целый роман, на тома так два, с приключениями, романтикой, экшеном и многим другим интересным и не забываем про убийства. 🐈🦊🐆🦮🦅🐧🦌 На следующий день после обморока Яна, Сону, поплёлся искать того, подозрительного, на его взгляд Джея. Пусть, тогда он смиловался над ним и даже поблагодарил за спасение Вона, но прощать не собирался. Он даже не знает, и не хочет, что тот сделал для Чонвона, плохого или хорошего, но боязнь и переживания за своего младшего, берут вверх. Поэтому, Ким решил высказать своё недовольство ему. Долго искать не пришлось. Оказывается, что все в школе знают про этого блондина, точнее про какую-то там четвёрку красавцев-парней из 401 группы, в которой, собственно и состоит тот парень. Сону решил начать своё наступление во время большой перемены. Ким, как настоящая «драма квин», соврал Яну и Рики, о том что у него немного кружится голова, поэтому, он пойдёт отдохнуть в медпункт. Спасибо большое бабушке, за те уроки театрального, хоть где-то они пригодились. Вот только Чонвони-и начнёт переживать, ещё и объяснять надо будет, ну об этом потом подумаем. Узнав от одноклассников, что все четырёхсотые группы учатся на этаж ниже, он поскакал туда. Сону не глупый, поэтому сразу понял, что нужный кабинет, 401, находится на том же месте, там где и их, 301. Л- логика. Немного помявшись около двери в аудиторию, он все таки зашёл туда. Ким не из тех, кто легко контактирует с людьми, как и Рики, ему не очень то и легко подружиться с остальными, поэтому, прийти в чужой кабинет, где наверняка будут сидеть не мало учеников, было немного страшновато. А ещё после того, как на него с Чонвоном напали одноклассницы в первый же день школы, даёт ещё больший сбой в системе. На его большое удивление, в аудитории, сидело лишь несколько девушек. Сону, не сразу осмелился подойти и спросить у них про Джея, но найдя в себе щепотку мужества и смелости, смог. На диво, эти девушки оказались довольно таки милыми и приятными, одна из них, Ёниль-нуна, увлекается актёрским мастерством, рассказала, что пойдёт по стопам своей мамы и станет актрисой. Надо будет, как-то подойти Киму к ней и взять пару уроков, а то мало ли, может где-то ещё пригодиться в жизни. Девушку, конечно тоже отреагировали на миленькую и симпатичную внешность Сону как и его одноклассницы, но это, хотя бы, было не так громко и, не так страшно. Про Джея, девушки сказали, что тот на большой перемене, всегда выходит на улицу, поэтому ждать того не скоро, прийдёт только со звонком. Многого, они конечно наплели про блондина: что тот бабник ещё тот, со многими уже успел переспать и, дружки у него такой же породы самцов. Хотя, вроде это только слухи, никто, никого не видел с этими четверыми. Поблагодаривши их за информацию, Ким, чтобы не терять время, поскакал в столовую. Так как сейчас время обеда, то надо немного подкрепиться. Довольный, выходя из столовой старших групп, Ким, купил себе, своё любимое банановое молоко. И опять, ноги Сону привели его в 401 аудиторию. Он думал что сейчас сядет и будет дожидаться Джея в компашке тех двух милых нун, но на его большое удивление, в классе уже никого не было, только ветер, который пришёл посидеть с Кимом, из открытого окна. Посидевши, пождавши блондина минут десять, Ким решил возвращаться в свою аудиторию, а то мало ли, Чонвон там во всю уже переживает, да и урок не за горами, а его всё нет и нет. Сону нехотя поднялся с тёпленько-нагретого места, он только притронулся к ручке двери, как внезапно она резко открывается. Ким летит на пол, ударяется своей бедной попой об него, а его молоко выливается на пиджак незнакомого парня. -Ты серьёзно!-воскликнул тот.-Почему нельзя быть аккуратней?,- сверху вниз, раздраженно смотрит на Кима парень и стряхивает молоко с пиджака.-Оно ещё и банановое. -А почему, сразу я?- поднял злобный взгляд на незнакомца Сону.-Это ты виноват, надо же смотреть, куда идёшь,- поднимается с пола Ким и потирает ушибленное место. -Ой! А кто это тут такой бесстрашный,- с насмешкой во взгляде произносит парень и снимает свой испачканный пиджак.-Ты мне тут не мяукай, лисёнок.- усмехается тот. - Как ты меня назвал?- недовольно приподнимает одну бровь Сону и скрещивает свои руки на груди. -Глухой чтоли?-повторяет позу Кима парень. -Эй!-вскрикнул Сону. -Сонхун-хён!- вдруг послышался голос из-за двери. -Джей!-одновременно выкрикивают парни, увидевши макушку с блондинистыми волосами. -Ааааа, ты тот парень,-указывает Чонсон своим пальцем на Сону.- Как там котёнок поживает?-улыбаясь Киму интересуется Сон. -Как раз о Чонвоне, я бы и хотел поговорить,- злостно смотрит на парня Ким, не меняя своей позы. -С ним что-то случилось?- подходит поближе Джей к Сонхуну. -Ты!- не выдерживает и воскликивает Ким, от чего парни внезапно дёрнулись.- Больше не подходи к моему Чонвону.- бросает злой взгляд на Джея Сону, приближается и тыкает тому указательным пальцем в грудь. -Эй! Не повышай голос на моего друга,- Сонхун, резко отталкивает руку мальчика и закрывает Чонсона собой, яростно смотря на Кима. -Ребята, а что тут происходит,- вместе со звонком, врывается в чужой разговор непонимающий Хисын. Слыша предупреждение об начале урока, Сону переводит свой злостный взгляд с только что вошедшего в класс Сына на Сонхуна. Громко цокая, Ким выбегает из аудитории, специально задевает плечом Хуна. Он не хотел сбегать, но пропускать урок не хотелось больше. Сону ещё вернётся, вот увидите. -Это что было?- спрашивает ошарашенный Хи. -Сам не понял,- отвечает шокированный Сонхун и разминает слегка побаливающее плечо от столкновения с Кимом.-Ты в порядке Чонсон?- смотрит на младшего Хун. -Да. Хисын-хён, а куда Джеюн пропал? -Да, так. Он скоро вернётся.- улыбается Хи друзьям,- Пошлите садиться,- указывает он на парты. А тем временем, недовольный и огорчённый Сону, поднимается по ступенькам. Ким, пересекает порог аудитории, как, на него сразу набрасывается Чонвон. -А где Рики?-спрашивает Ким, не видя фиолетовую макушку друга. -Ему плохо стало, домой отправился. Кстати, хён. Он, сказал, что тебя в медпункте не видел.-с подозрением заглядывает в глаза Сону Ян. -А, это.- почесал затылок Ким.-Мне таблетку дали выпить. Потом я проголодался и пошёл в столовую,- выкрутился Сону, ну от части, он же не соврал, правда? 🐈🦊🐆🦮🦅🐧🦌 Всё таки «любимая» лестница Яна даёт о себе знать. Вот как чувствовал вчера, что сегодняшний день пойдёт под откос. Хорошо, что ногу не сломал, а только немного подвернул, но всё равно больно. Чёрт его побрал этот долбаный ковёр с этими кривыми ступеньками. Бедный Вон еле высидел урок, не поддержка бы Сону, он бы там уже помер. Чонвон очень любит своего солнечного друга, он для него правда, как заботливый, добрый старший брат, их даже за родных можно принять, ведь они с Кимом вместе тусуются с детства. Друзей себе не находили, они просто не могли позволить. Всё своё детство, что один, что второй: дом, больница, дом, больница, очень весело, неправда ли? И возможность находиться среди детей такого же возраста как и они сами, это просто подарок с небес. Чонвон не будет упускать возможность пойти в школу, только из-за того, что у него болит лодыжка. Он настолько упёртый, что если бы даже ногу сломал, то всё равно, попёрся бы туда, ведь тут есть то, чего у него не было в детстве; общения. Да, он общался с бабушкой, тётей и Сону, но ему хотелось большего. Ну, не мог он ублаготворить себя всего лишь несколькими людьми, которых видел практически каждый день. Ему надо большего. А чего он хочет, то он и получает. Это не урок физкультуры, а урок переживаний и учитель тут Ян Чонвон. Все пятьдесят минут, Ян не мог нормально сидеть: то он внезапно вставал, что пугало бедного Кима и он вздрагивал, как в комнате страха, когда на тебя из-за угла, неожиданно налетает монстр, то Вон просто сидит и его браслет внезапно начинает пищать, что опять же очень напрягало Сону, он там вам из блондина в седого превратится. С окончанием урока, Ким облегчённо выдыхает. Теперь он возьмёт Чонвона под подмышку, чтоб тот не медлил и пойдёт в кабинет учителя, выслушает, что тот хочет от младшего и дело закрыто. Мальчики уже встали с лавочки, только Сону хотел хватать младшего и действовать по своему задуманному плану, как появляется фиолетовая преграда. Как на зло и Рики и Сону, японец сегодня был дежурным и ему надо убраться, а точнее поскладывать мячи. Как вы уже поняли, Рики-ленивая жопа и пособирать в корзину около пятидесяти мячиков ему не очень хочется, тем более, человек который был назначен вторым дежурным, заболел, поэтому чтобы облегчить себе задачу, он просит Сону. И как бы это, раздосадованному Чонвону не понравилось, он не стал злиться или кричать на друзей, ведь всё прекрасно понимает. Он просто смирился с этим, у него больше нету сил. Теперь Чонвон медленно тащится в кабинет учителя. По времени это должно было бы занять минуты две, так как само помещение находиться рядом с раздевалкой, но это всё, так бесило бедного Вона, что он в целых пять раз растянул эти две несчастные минуты, хоть так на немного останется в живых . И вот, он стоит перед дверями. Всю дорогу Ян молился, чтоб учителя не оказалось на месте. Последние мольбы. Он подносит свой маленький кулачок к двери, делает три легоньких стука, ждёт…его просьбы не были услышаны. -Заходите,- еле слышится из за деревянной двери. Ян закатывает глаза, делает последний вдох и поворачивает ручку. -Вы мне сказали зайти после урока,- закрывает за собой дверь и останавливается рядом с ней. -А, Чонвон, проходи,-учитель, как-то подозрительно резко встал из за стола. Яна удивило то, как он подошёл к нему, заплетаясь в своих ногах. -Я уже и заждался тебя,-ехидно улыбнулся мужчина, показывая свои кривые зубы. У Чонвона чувствительный носик поэтому, запахи для него ощущаются более выраженными и чёткими, чем для остальных. Мало того, что чувствовалась отвратительная вонь изо рта преподавателя, так ещё вместе с ней ощущался противный привкус. И Ян точно узнал в этом неприятном аромате алкоголь. По его телу пробежала дрожь. Вон испугался. В мыслях пусто, он не знает что делать. Страшно, очень страшно, мало ли что может сделать с хиленьким тельцем Вона этот подвыпивший человек. Надо тикать. А полным убеждением и расширением от шока и так больших глаз Яна, в нетрезвости преподавателя, стала мирно стоящая на столе стеклянная, практически пустая бутылка коньяка. Чонвон закрыл глаза и вздрогнул, когда обнаглевший учитель вновь положил свою руку на его плечико, но в этот раз, хватка была сильнее. -Если у вас нету ко мне вопросов, то я пожалуй пойду,-с перепугу, резко сбросил Вон со своего плеча руку преподавателя,-Не буду мешать вам,- быстро развернулся лицом к двери, при этом, пытаясь не выдавать своей боязни. Испуганный мальчик хотел было уже открыть эту проклятую преграду между смертью и жизнью, но вдруг его больно схватили за руку и развернули обратно. -Эй, ты! Сукин сын!-повысил свой голос учитель, он явно был не в себе. Всё таки спиртное дало о себе знать. Слова, эмоции и действия уже не контролируемые. Чонвон выпал ещё тогда, когда сказали зайти в кабинет, весь урок из-за Яна Ким бледный просидел, та и сейчас друг, скорее всего переживает. А теперь Вон окончательно потерялся и, кажется больше не найдётся, а если всё таки и отыщется, то уже не живой. Не давши отойти ему, после этого, неожиданного крика и всплеска эмоций, как уже, мальчика тянут за руку. Бедный Вон не поспевает, путается в своих ногах, но устоять всё таки удаётся. -Остановитесь!,-пытается выдернуть свою бедную руку из крепкой хватки мужчины Чонвон, но к большому сожалению их силы остаются на разном уровне. Этим движением он лишь сильнее рассердил его. Преподаватель поворачивается к дрожащему мальчику и, слава богу, ослабляет хватку, но не всё так хорошо, как кажется. Мужчина, вместо злостного выражения лица, улыбается смотря своим пьяным взглядом на Вона. Он неожиданно резко притягивает к себе за талию парня. Что сейчас творится в его голове, даже сам он, а Ян и подавно знать не знает, сейчас мужчиной управляет лишь алкоголь и желание. Даже страшно узнать чего он хочет, а увидеть или почувствовать-смерть. Это противно, ведь сейчас, их лица так близко находятся друг к другу. Чонвону аж блевать хочется от происходящего, он всеми оставшимися силами пытается выбраться, выкарабкаться, но все попытки тщетны. -Малыш, прекрати,-шепчет тот на ухо Яну. Вон резко остановился и шокировано поморгал своими глазками. Как же это блять ужасно, противно, мерзко, отвратительно, гадко, та тут даже слова не найти, чтобы описать это ощущение-пронеслось в голове Яна и вновь, с новым приливом сил и злости, мальчик стал отталкивать от себя преподавателя.-Остановись, ты, тварь!-во всё горло проорал тот и шибанул прямо по больной лодыжке Вона. Бедный мальчик, нехило так шлёпнулся об пол и болезненно простонал. У Чонвона сильный характер в отличии от здоровья, мальчик сам может за себя постоять, но иногда он может давать сбой. Этих отключений у Яна было много, ведь у каждого человека, через какой-то определённый промежуток времени наступает «выгорание». Да, Вон безусловно давал слабину перед Сону, ведь это его близкий и родной человек, но также слабинка присутствовала и в момент, когда он находился перед классом, но то были совершенно новые, другие, незнакомые ему люди. И почему, его упёртость сломалась именно в этот тяжёлый момент, Чонвон не понимает. Зачем он вообще поплёлся сюда, зачем послушался хёна и дал этому уроду-извращенцу второй шанс, лучше бы после падения со ступенек остался дома, послушал бы свою бабушку, попил бы вкусный, успокаивающий ромашковый чай, почитал интересную книжку. А, точно, общение, он пришёл сюда из-за своей тупой цели. Всю жизнь хотел ходить в школу, учится, ездить в поездки вместе с остальными детьми. Видимо, много хотел, да? С падением на пол, мальчик понял, что уже ни морально, ни физически не может выдержать этой нагрузки. Нет он не сломался, он просто дал сбой. Из его больших глаз потекли горькие слёзы. Они долго ждали своего выхода, но щит, который должен был быть защитой, оказался преградой и сломивши его, спектакль начался. За что ему всё это? Чем он так кому-то насолил в прошлой жизни, что в этой мучается каждый день? Или наоборот это всё временное, правда? Окончательно добивает то, что мужчина не собирается останавливаться. Видимо, уже всем понятны его намерения на Вона. Он нагло берёт тонкие запястья Чонвона в свою большую руку и толкая второй за плечо, ложа мальчика на холодный пол, располагает их прямо над головой Яна. А Вон уже ничего не чувствует, не слышит, а может даже и не дышит. Сейчас в нём остались лишь боль, страдания-это всё пытка и скоро она прекратится. Горячие слёзы медленно скатываются по его розовым щекам. А в это время мужчина садится на него, его рука нагло залезла под кофту Яна и мерзко блуждает по его телу-оскверняя. А как же писк браслета? Да на него уже давно все забили. Чонвон терпит эту невыносимую боль в сердце на протяжении этих длинных минут. Ему совершено не больно физически, больнее морально и психически, ведь никто не вылечит эти глубокие свежие раны. Чонвон сразу приходит в себя, когда слышит стук в дверь. Вот она-надежда и спасение. Пытка окончена. -Учитель, я пришёл сказать вам…-резко останавливается высокий парень, видя необычную картину перед собой. Преподаватель видимо протрезвел, как в не в чём не было подымается, оставляя заплаканного Вона с пустым взглядом лежать на полу. -Ученик Ли Хисын, что вы тут делаете, опять вас ваша мать ко мне прислала?-обходит свой стол и садится за него мужчина, он быстро прячет бутылку коньяка в тумбочку.-Так, что вы хотели? -Это вы что тут делаете?,- серьёзный Хи подбегает к Чонвону, чтоб поднять его слабое тело.-Вы уволены! Вот зачем я пришёл сюда!-поднимает он Яна на ручки как принцессу и смотрит в шокированные глаза преподавателя. 🐈🦊🐆🦮🦅🐧🦌 Мальчики уже не слышат те страшные и громкие ругательства мужчины, дверь закрылась и настала тишина. Всё таки Чонвон выбрался, выкарабкался из рук смерти и остался в живых. Его спасли и он очень благодарен. Боясь что парень с глазами оленёнка, отпустит его и поставит на пол, Ян крепко вцепился в его шею своими руками и не отпускал. Как и с тем блондином, он чувствовал себя спокойно, в полной безопасности, так тепло и приятно стало на душе. Так сладко пахнет этот человек, Чонвона аж тянет к нему, поэтому мальчик поближе жмётся к его груди. -Ты в порядке?- ласковым, приятным, тихим голосом доносится от Хисын. Ли пытается заглянуть в глаза Вона, но видит лишь коричневую макушку мальчика. -Д-да,- слыша сладкий голос, подымает свой взор на парня Ян, его глаза были опухшие, красные, а щёки мокрые от солёных слёз. -Что он тебе сделал?- с нежностью смотрит прямо в глазки Вона, осторожно спрашивает Ли, боясь что мальчик опять начнёт плакать. -Лапал,- кратко и сухо отвечает Ян. Хисын думал, что Чонвон откажется рассказывать ему о происходящем в том кабинете, но на удивление мальчик ответил чётко и без каких либо запинок, хотя сам Ян дрожал, страх остался в нём. -Ты из какой группы,- интересуется Хи. -301, я только недавно пришёл сюда, это только четвёртый день,- грустно улыбается Чонвон и смотрит прямо в тёмные глаза парня, они манили его, завораживали, так и хочется выдать все свои секреты и тайны. -Так, тебе получается шестнадцать?,- начинает играть в гляделки Хисын вместе с Чонвоном. -Нет,- на краткое слово, Ли удивлённо взглянул на мальчика, который был похож на маленького котёнка в его руках.-Мне пятнадцать,- отвечает Ян. -Пятнадцать?- у Хисына расширяются глаза, когда он слышит возраст Чонвона. Ведь дети только в пятнадцать заканчивают среднюю школу, а он уже на первом году старшей. Хи не хочет нагружать младшего своими вопросами, поэтому прячет свою любопытность в карман и поглубже. Мальчики, благодаря их маленькому, но приятному для Яна, диалогу, который хоть немного но отвлёк его, уже добрались до раздевалки, слава богу, здесь никого не было. Ли аккуратно посадил Вона на скамейку и присел на колено, чтоб посмотреть на мальчика. -Ты точно в порядке?,- видя кивок, Ли продолжает,-Этот гад избивал свою жену, а ещё были случаи изнасилования несовершеннолетних, завтра будет суд.-Чонвон расширяет свои глаза а его челюсть отпадает, когда он слышит эти слова. Так, это ещё цветочки были, по сравнению с тем, что испытали другие, думает он и вновь становится страшно, дрожь вернулась. Хисын поднимается с колена, а Ян, испугавшись, что тот уйдёт, хватает его за рукав пиджака. -Не уходи!,- воскликивает Вон и закрывает глаза, боясь что будет отвергнут, но слыша ласковый голос напротив, успокаивается. -Котёнок,- нежно кладёт он свою ладонь, на пунцовую щёчку Яна,-Не бойся, я не уйду,- смотрит прямо в большие глазки Чонвона Ли. И как на зло, их гляделки прерывают только что зашедшие в раздевалку шумные парни. Большое спасибо, что это были не посторонние мальчики, а всего лишь Сону с Рики, которые на удивление были вместе с троицей красавцев Джеем, Джейком и Сонхуном. Только вот почему они все вместе, хм…подозрительно. -ЧОНВОН!- громко вскрикивает Ким, видя своего младшего в таком побитом и сжеванном состоянии.
Примечания:
51 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник