***
- Йоэль, опять бессонница? Ты спал? Что случилось? - Нико вошёл в гримёрку третьим, за ним вошли Томми, Кирил и Микки. - Серьезно, Хокка, это не смешно, - Лалли очень неожиданно для всех решил поддержать Нико, хотя раньше отмалчивался. - Ребят, всё ок, я просто решил проверить реакцию Алекси. Он стоял рядом, и мне показалось, что будет забавным упасть в его объятия. Признаю, поступок тупой. Прости пожалуйста, Алекси, - Йоэлю реально было очень стыдно, он сам не до конца понимал, что на него нашло. - Идиот, но так уж и быть проверю на слово, - Нико театрально погрозил ему пальцем. - Алекси, ты за ним следи, а то он сам знаешь какой. Пусть отдохнёт получше, - барабанщик сегодня в ударе.***
- Проходи, - Каунисвеси открыл дверь в их квартиру. Ему собственно очень нравилось это слово их. Нет, вы представляете, вы любите человека, а он вас в ответ. У вас есть что-то общее. На звук замка откуда-то выбежала Рилла, она стала прыгать и счастливо лаять. - Привет, моя зайка, - Йоэль сел на корточки и стал её обнимать и целовать. - А меня ты так не целуешь, - по-детски надув губы и сложив руки в замок пробормотал Алекси. Он не привык говорит подобное и чувствовал себя очень странно. Хокка посмеялся и встал. - Ну и откуда ты вылез на мою голову? - Хокка подошёл к нему и сгреб в крепкие объятия, периодически целуя в макушку.