Y/N dairy,или Кокичи Ома как твой парень -

G
В процессе
4
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 7 157 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

[30.08]

Настройки
- "сегодня мне не стало лучше. Даже.. немного хуже.." - Т/И сидела на кухне, наблюдая за закатом. Трамвай развозил людей по домам, чайник не спеша закипал, и девушка насыпала в чашку Кофе, и залив кипятком поставила чашку на стол. Достав из пакета булочку с орехами, которую купила в пекарне порции домой, она села в кресло и продолжила запись - "мама все ещё на каком то курорте. По крайней мере,она позвонила мне. Я почти не ела целый день,зато каталась на скейте.. и купила плеер. А ещё ароматные булочки. Но я не могу забыть о нем, я сняла со стены все наши фото. " - действительно, встав с утра, девушка особо не хотела что либо делать. Но фото с Ником сделанные в фотобудке, развешенные на стенах рядом с заметками и гирляндой, не давали Т/И покоя. Поэтому голубоглазая порвала почти все,и только некоторые убрала в тумбу. Это восновном были фото с кем то из хороших людей, хотя.. кому вообще можно доверять?. Вместо фотографий с бывшим, на стене теперь важные моменты из жизни: день рождения, фото с Кейли, хотя сейчас обладательница каштановых волос немного обижена на нее,но у неё, всё же, есть на то причины, и остаётся надеяться, что она не предаст. Все же, они дружат уже три года. Но, популярность даёт многое.. кого-то портит, кого-то убивает. Кто-то становится лучше. Поэтому голубоглазая не особо хотела выходить на улицу, ведь не горела желанием встретить кого - либо из очевидцев вчерашней драки,. Синяк на руке, как и живот, в который Т/И получила удар, немного болел, напоминая о произошедшем. Но скука дала своё,и взяв немного карманных денег что на последней встрече дал ей родной отец, каштанововолосая взяла скейтборд и отправилась по магазинам. Частично, мама была права - шиппинг немного разслабляет. Но.. Т/И совсем не хотела быть как мама, и продолжила запись в 'дневник': "я поняла,что больше всего ценю доверие.. . Это такое прекрасное ощущение. Доверяя.. чувствуешь себя гараздо свободнее, а когда доверяют тебе.. это ещё лучше.. интересно. Смогу ли я ощутить такое? Все ещё надеюсь что да" - после приобретения плеера, она отправилась в библиотеку, где в свободном доступе были компьютеры. С них будет проще загрузить музыку в плеер. Именно там девушка и провела часть дня, стараясь не думать о произошедшем. Но мысли,и даже постер на стене, словно иглы, сначала незаметно входили болью под кожу, и убивая внутренний мир каштанововласой,выходили наружу слезами. В голове сумбурно мелькали воспоминания, и всё усугубляла милая парочка, вошедшая в библиотеку чтоб посмотреть "Дарью" . - к черту все.. - девушка дождалась загрузки ещё одной песни, после чего спешно покинула заведение, и глядя на небо мокрыми от слез глазами, стала на деку борда и поехала, надев наушники. Конечно, они не сравняться с душевными разговорами и уютными вечерами в компании людей, которые тебе дороги, но на данный момент это единственный источник жизненой энергии. "звери" напомнили голубоглазой о её независимости, а "25 - й этаж" создал прекрасную атмосферу для поездки, которая завершилась визитом в пекарню у дома. Но сейчас она вновь сидит на пустой кухне, пялясь в выпуклый телевизор и слушая слегка репящий от плохого сигнала монолог о том, как прекрасна жизнь. Наконец, Т/И надоел этот бред,и укусив немного араматной булочки, она нажала кнопку на пульте, заставляя изображение, смешанное с помехами, выключиться и оставить её в покое. Вздохнув, она закончила запись - "интересно, смогу я найти того, кому вновь буду доверять?." - закрыв блокнот, она вздохнула, и взяв чашку ещё теплого кофе двумя руками, подошла к окну, вдумчиво глядя в даль. Её взгляд вновь устремился в небо. . на крыше соседнего дома она увидела двух девушек, они смеялись, потом просто сели на край. На их месте.. Т/И задумалась. Она не хотела прыгнуть,а лишь почувствовать что-то новое. Голубоглазая приоткрыла окно, и свежий ветерок дал о себе знать. Девушка продолжила свои наблюдения.. ей хотелось забраться на крышу девятиэтажки. "- точно. В квартале от сюда есть панельки.. с свободным выходом на крышу. Это гараздо интереснее пятиэтажки" - отложив эту идею до завтрашнего дня, обладательница каштановых волос созерцала закат. Лишь в десять вечера силуэты 'вдохновительниц' исчезли,как и их смех, что был слышен Т/И. Она, к слову, тоже решила закрыть окно, в квартире было прохладно. Как любая порядочная и не очень девушка, голубоглазая отправилась в ванную. Привычные процедуры, и душ. Он., Будто действительно смывал все те дерьмовые эмоции, и даже вызвал у девушки улыбку. Уже нанося дешёвый увлажняющий крем, она увидела сообщение от мамы. Что-то типа '- ты уже спишь? Надеюсь ты не делаешь глупостей.' - конечно,отвечать не очень хотелось,и в ответ Т/И отправила 'уже ложусь.', стараясь выключить мобильник как можно скорее и избежать лишних вопросов, девушка с тоской взглянула в зеркало, оценивающе посмотрела на свое отражение и заговорила с пустотой :: - я вроде.. красивая, и голос у меня терпимый. Наверное.. - наконец, укутавшись в мягкое полотенце она выключила свет,и взяв телефон, поставила его на зарядку. Тот тихо пиликнул, уведомляя о своём состоянии. - хотела бы я чтоб это было шуткой, и он снова написал мне что-то милое перед сном. Или позвонил.. больно осознавать,но я всё ещё люблю его. - снова теплая слеза капает на пол, и откликается в пустой квартире таким же пустым звуком, но на этот раз каштанововолосая быстро вытерла воду, и надев удобную пижаму,выключила свет и здесь. За окном пошёл дождь.. снова объятья подушки, и спустя пару часов, Т/И уснула, может ей не хватило сил, а может, и правда хотелось отдохнуть от этого всего.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник