Y/N dairy,или Кокичи Ома как твой парень -

G
В процессе
4
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 7 157 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

[05.09]

Настройки
"- вот,мы вновь отправились в заброшенный парк. Там было прекрасно,, и мы долго болтали о всяком. Я.. всё больше влюбляюсь в него. " - он и правда прекрасен,словно голос сквозь медикаментозную кому. К счастью или нет,но кому заменил сон, а столь любимый голос стук дождя об окно. Девять восемнадцать на часах,а значит, самое время проверить телефон на наличие сообщений. - ну вот,снова ни одного сообщения.. - зевнув, каштанововолосая взяла инициативу на себя,и первая настрочила сообщение Оме. Тот, видимо ещё спал, и Т/И отправилась в ванную,чтоб принять теплую ванную. К слову,в квартире похолодало, и на улице тоже. Кажется,час в теплой воде и любимый гель превратили час в несколько минут. - пора выбираться отсюда,. Надеюсь,Кокичи уже проснулся. - девушка покинула ванную комнату и пошла на кухню. Включив телевизор и поставив на плиту молоко, она проверила телефон. "у вас 2 сообщения от 'моё солнце" - именно этого и ожидала Т/И. Быстро нажав 'открыть', голубоглазая чуть не подпрыгнула от радости. "Только потому что ты написала мне,оно и правда оказалось добрым" "как насчёт одеться потеплее и снова отправиться в парк?" - конечно,она согласна. Молоко чуть не сбежало,пока та набирала ответ. Но, каштанововолосая заметила и пресекла попытку побега,насыпав в миску хлопья и глядя на стекающие по окну капли и спешащих укрыться от дождя людей,она завтракала. Предыдушение этой прогулки дарило чуство тепла в груди,. Грело душу. Помыв посуду, девушка надела удобные штаны с большой свит шот, и достав из шкафа зонт,набрала нужный номер. К слову,она впервые звонит ему. Так неловко. "- алло! Неужели мне звонит сама.. Т/И?. Это и правда прекрасное утро!" "- хорошо. Тогда.. где продолжим этот день?." "- встретимся где вчера,или,могу за тобой зайти,Т/Ишка. - голос Омы звучал даже.. приятние обычного. - как тебе удобно." "- тогда. Думаю ты будешь не против,если я зайду за тобой?" "- странное предложение,но.. я не против. Жду тебя" "Давай. Люблю" - голубоглазая бросила трубку и обула ботинки. В рюкзаке уже лежал термос с теплым чаем и немного печенья,она покинула квартиру,и ливень не портил ей настроение,даже наоборот. Каштанововолосую даже забавляло то,как люди бежали от этой атмосферы.. такой прекрасный запах. Ну,так даже лучше. Знакомая панелька уже совсем близко, подъезд,как и обычно,открыт. - черт, какой же был этаж.. - размышления девушки прервал знакомый голос и объятья. - Т/И! Ты что,зонт даже не открыла по пути?. Промокнешь ведь.. - Кокичи все ещё обнимал девушку,гладя по голове и мокрым волосам. На нем были те же штаны и кеды,и что-то наподобие худи. - ладно ладно, сейчас открою. Пойдём? - конечно! Как прошло утро? .. спустя сорок минут пустой болтовни,пара уже была на месте. - а.. как мы попадаем внутрь?. - я предусмотрел это. - парень улыбнулся и повел Т/И чуть дальше,к дыре в заборе. - все просто и по нашему,ахах. - он пропустил девушку вперёд, и оба оказались в парке. Пройдя чуть дальше,оба увидели 'тунель любви' - конечно, прокатиться в нем не получиться,но хотя бы взглянуть. Т/И с интересом разглядывала помещение,стены которого были покрыты паутиной и нецензурными надписями. так случается. Про тебя просто забывают. Ты больше никому не нужен, и всё воспоминания покрываются паутиной, ты один посреди пустоши. Навсегда один. - выглядит страшновато.. - не бойся,мы ведь просто заглянем внутрь.. - а если там пауки?. - ладно,так и быть , не будем.. я все же не хотел тебя напугать. - Кокичи обнял голубоглазую и они пошли глубже,парк закончился. Пара стояла под зонтом у разбитого фонтана, и глядела на темное небо. Оба замёрзли,но тепло их сердец сливалось в одно прекрасное чувство,и холод,по сравнению с ним был ничем. - тебе нравится здесь?. - ага,тут очень красиво.. и немного страшно. - Т/И прижалась к темноволосому,а тот все ещё смотрел вдаль. - ну,я надеюсь что это так. Ведь,есть одна правда столько вариантов для лжи! . Но тебе я бы не хотел лгать. - м.? Это звучит мило.. - наверное. Ты не замерзла, Т/И?. - нет, с чего ты взял..? - хотя бы с твоих синих губ, давай выбираться от сюда? Тебе бы следовало лечь пораньше сегодня.. - тебе тоже, пойдём.. - на замёрзших и немного ватных ногах,путь домой занял чуть больше времени, и часы на вывеске показывали пять с чем-то. - быстро. - что.? - время быстро летит.. - Ома взял каштанововолосую за руку, и проводил до дома,где та грелась чаем с ванилью. Конечно, девушка смотрела 'секс в большом городе' и просто убивала время,раздумывая о смысле в чем либо. "Почему когда ты ничего не хочешь, жизнь решает за тебя иначе?" Хотя,порой это на пользу,но обидно ведь! - так и проходят дождливые вечера.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)