Y/N dairy,или Кокичи Ома как твой парень -

G
В процессе
4
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 7 157 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

[04.09]

Настройки
"- сегодня мы гуляли до поздна.. " - голубоглазая зевнула,она лежала на кровати и смотрела на звезды, записывая эмоции от пережитого. - "мне сказочно повезло, мама осталась на отдыхе ещё на пару дней, так что . . Кокичи позвал меня гулять. Это лучше,что происходило со мной за последние время" - ещё один зевок, и девушка погружается в сон,не убрав блокнот. День и правда вышел длинный, ведь Т/И совсем забыла о выходном и завела будильник на привычные семь тридцать, так что воспользовалась возможностью встать по раньше и выполнить всю домашнюю работу. Конечно, каждый учитель думает,что у школьников совсем нет личного времени и задаёт по больше, так что все утро девушка провела в компании учебников, и позавтракала только к десяти утра,, и только потом вспомнила, что же не так с этим днём. Сообщение от Омы всё ещё не пришло, так что каштанововолосая достала из рюкзака карточки , монетку и начала стирать защитное покрытие, вводя коды и получая много полезностей на счёт. - ого, мне этого ещё на долго хватит.. - она быстро набрала милое сообщение и нажала на 'отправить' , теперь на счету было достаточно средств, и сообщение полетело к адресату, девушка же занялась уборкой. Спустя какое-то то время телефон завибрировал, привлекая внимание Т/И . "- доброе утречко, как насчёт прогуляться сегодня? Крыша конечно хорошо, но думаю прогулка не будет лишней,да?" - сообщение вызвало улыбку, и голубоглазая чуть не подпрыгнула от радости. Она довольно быстро собралась, надев кофту с длинными рукавами и джинсовку,и черные штаны. Дополнили это всё конечно кеды и аккуратные стрелки. - вроде ничего. - каштанововолосая улыбнулась и настрочила ещё одно сообщение, покидая квартиру. Уже подходя к торговому центру, девушка увидела знакомый силует, и подбежав к парню, набросилась с объятиями. - привет,Т/И - он улыбнулся, глядя девушке в глаза, их взгляды встретились, и парочка пошла по улочкам города. - я и не знал,что у тебя, Т/И ,есть такая одежда.. ты выглядишь ещё красивее,просто прекрасно. - а.. спасибо. - голубоглазая густо покраснела, а потом оба разсеялись, и вот они уже подходят к заброшенному парку аттракционов, и Кокичи помогает обладательнице голубых глаз перебраться через забор. Интересно, а у него комплименты когда либо закончиться? Наконец,он провёл Т/И к месту, где раньше была касса,все такое.. интересное. Ребята прошли дальше, много складских помещений, и кафе, куда двое, собственно, и зашли. - смотри,тут уже лет двадцать никто не был!. - Ома смотрел на пыльные окна. - если бы не зима, я бы мог жить здесь. - он разсмеялся. Т/И в это время залезла за прилавок, и помимо пауков нашла там несколько купюр, и много просроченных сладостей. - попробуем? - почему нет, тем более с тобой вместе. - да хватит тебе! - голубоглазая улыбнулась, и притащила коробку к одному из столиков. - слушай, ты обещал мне кое-что рассказать.. не подумай что я настаиваю, но мне,. правда интересно. - как пожелаешь, Т/И. - он посмотрел на купюры,что принесла девушка, с интересом. - кстати,за такие деньги можно получить гараздо больше,они пять лет назад из обихода вышли. Так вот. Я конечно, не хотел тебе говорить, но пожалуйста, не упоминай меня при своих друзьях,. - у меня нет друзей. - прости. Будешь? - он достал одну из ярких конфет, судя по всему жевачку, и протянул девушке,. - так вот. У меня нет родителей. Весело, конечно, когда за это травят. Голубоглазая удивилась, и села ближе к Кокичи. - нет, я не прошу меня жалеть, просто.. для твоей же безопасности. - серьезно? Из-за этого я не могу кричать на каждом углу как сильно люблю тебя? Да пошли они! - Т/И явно была вне себя от такого рассказа. - да ладно тебе, ничего такого. Но, это только твоё право,говорить об этом или нет. - ну,если хочешь, я не буду.. - каштанововолосая немного погрустнела и обняла Ому за плечи,тот только немного наклонил голову. - а ты как?. Кстати, у меня для тебя хорошая новость. Знаешь,чей грузовик на днях грабанули? - нет., А чей? - Т/И с любопытством взглянула на парня,и всё же решилась попробовать жевачку. - папочки твоего бывшего. Голубоглазая улыбнулась,и положила ещё несколько просроченных сладостей в карманы. - ого. В целом,весьма справедливо. Кокичи лишь ухмыльнулся, и взяв немного просрочки, повел голубоглазую любоваться закатом сидя на 'лошадках' - пускай,они не работали, как в детстве,но ощущения все равно чертовски приятные. удовольствие прервал звонок,. Каштанововолосая возмутилась,но ответила. "- да,мам. Ты уже дома?" "- нет,я останусь тут ещё на несколько дней. У тебя ведь достаточно продуктов?" "-ага,удачи тебе." - эй, Т/И.. мне неловко спрашивать,но.. у тебя не все хорошо в отношениях с ней,да?. - именно. И,не переживай. Мне все равно больше не с кем поговорить. - тоесть мы с тобой бракованный дует,да? - и снова его милый смех . - неет,ну чего сразу 'бракованый'? - ну,если тебе не нравится, мы ним не будем. Кстати,как тебе здешние сладости? - ничего так. - нам, наверное,пора домой. Кстати,ты ведь выполнила задания? - а ты хочешь списать? - неет,просто хочу чтоб у тебя все было хорошо. - он слез с аттракциона и протянул руку девушке. - так что пойдём. Стоило ребятам покинуть парк,начался дождь. Он не то что бы мешал, тем более оба накинули капюшоны. Но чем ближе был дом,тем сильнее становится дождь, и Кокичи повел девушку в одну из квартир. - сейчас мы немного заработаем. Ты ведь не против? - нет конечно, надеюсь это не опасно.. - вовсе нет. - он взял голубоглазую за руку, и позвонил в дверь, открыла молодая девушка с фотоаппаратом на шее. - о,Кокичи.. кто это с тобой?. В любом случае,проходите! - она с заботой предложенила чай,а затем увидела купюры. - не знаю где вы их нашли,но я их беру. По сотне за каждую! - неплохо. - Ома протянул все найденные купюры,и вот они с Т/И довольные покинули 'убежище' нумизматики. - а.. вы знакомы? - ну, иногда я нахожу нечто редкое, а у неё всегда есть деньги на эту хрень. Только не потрать эти деньги в пустую, хорошо? - конечно. Это, слишком много для повседневной траты. - ну,вот и здорово. - но что было не здорово,это вновь пустившийся дождь. Дом Т/И был гараздо ближе, и она кое-как уговорила Ому зайти. - давай я приготовлю блинчики? - а.. ты правда хочешь приготовить что-то.. для меня? - темноволосый стоял в ступоре, и кажется правда не понимал,о чем речь. - ну,да. Просто приготовить нам поесть, ничего такого. - только если это не обременит тебя, хорошо? - вот и отлично. - теперь уже голубоглазая затащила Кокичи на кухню, и через двадцать минут или топо того, они наслаждались ужином, глядя на на людей, спешно скрывающихся от дождя,а тот лишь безжалостно барабанил по стёклам. Спустя какое-то время просмотра глупейших сериалов и новостей, дождь утих . - мне, наверное,пора.. - Ома неловко замялся,накидывая свою джинсовую куртку - если нужно,можешь остаться у меня.. - нет,я доставлю тебе лишних хлопот. Так что увидимся завтра, Т/И. - он крепко обнял каштанововолосую и поспешил домой,оставив девушку наедине с мыслями и дурацким шоу по ТВ.✧˚.༄ ꒰ ꒱ ミ ೃ # ˚₊✩‧ ˚₊✩‧ ˚˳. ˚∗.₊˚˳. ˚∗.₊˚. ‧
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник