Часть 2
3 мая 2022 г., 13:49
Вару не совсем понимал что он делает на кровати Пика. От сильной боли в низу он не мог пошевелиться и сил крукнуть не было, но тут вошёл пик с кружкой кофе и пряниками на подносе
Пик со смушением сказал- доброе утро ?
В. КАКОЙ БЛЯТЬ ДОБРОЕ ТЫ ВООБЩЕ В СВОЁМ УМЕ ЧТО ТЫ ВЧЕРА НАТВОРИЛ СО МНОЙ!! Вару разрыдался, пик подошёл и обнял вару
П. Извини пожалуйста
Вару резко убрал руки пика и попытался встать
В. Ха мечтать не вредно
Как только вару встал на ногу он сразу упал, но пик успел его подхватить, и они упали в месте. Вару и Пик покраснели
В. Ты чо делаешь придурок ?!
П. Но если бы не я ты бы упал
В. Куда? В пропасть ?
Вару уже увереннее встал и попытался пойти, с трудом, но у него это вышло. И тут Пик резко поднимает Вару на руки и несёт в его комнату
В. Ты чо делаешь придурок ?!
П. Несу тебя в комнату
В. Я и сам бы дошёл
П. Я не уверен
Пик принёс Вару в комнату и оставил его там на едине с самим собой
П. Прости меня
Пик захлопнул за собой дверь
Примечания:
Ну теперь это не списаная история )