Часть 3
6 апреля 2023 г., 02:22
Так ребят. Я больше не хочу писать этот ёбаный фанфик, это мало того, что ужас, так и мне наскучил фандом 13 карт. И мне не очень приятно писать про такое. Извините те кто хотел продолжения, но его больше не будет:(