Мне больше не страшно

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 273 страницы, 94 149 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Глава 2.

Настройки
Киба и Суйгецу рванули на крик Саске. Увиденная картина наверняка надолго отпечаталась в памяти Кибы. - Ч-что произошло? – дрожащим голосом выдавил Киба. - Откуда кровь? – не менее дрожа спросил Суйгецу. - Руки! Он опять изрезал руки! – прикрикнул побледневший Саске. Брюнет принялся аккуратно хлопать Наруто по щекам. Узумаки не приходит в себя. Суйгецу положил голову блондина себе на колени и принялся разглядывать запястья Наруто. - Стойте.. Он не резал себя. – проговорил Суйгецу, аккуратно поднимая руку блондина. – Раны старые.. видимо разошлись, пока мы танцевали. Киба, неси аптечку и зови Цуме. - Д-да.. Сейчас. Спустя пару минут, Киба вернулся с мамой и аптечкой, коротко объяснив ей ситуацию. Цуме помогла обработать и перевязать раны. - Вы в скорую позвоните.. – посоветовала Цуме, с ужасом наблюдая за всем происходящим. - Нельзя, у нас важная встреча сегодня. – пояснил все еще взволнованный брюнет. Признаваться, что эта встреча волнует Саске намного меньше, чем судьба Наруто, не хотелось. Ехать в больницу сейчас точно нельзя. - Встреча? Он же помереть может! – возмутилась Цуме. - Не помрет. – жестко ответил Саске. - Ты то откуда знаешь? - Не знаю, верю.. Суйгецу держал голову Наруто, от запаха крови начинало мутить. - Прости, Наруто. – поглаживая взмокшие волосы блондина произнес Суйгецу. Саске взглянул на часы. 17:04. Время есть. Саске набрал заученный наизусть номер. Короткий разговор успокоил встревоженного брюнета. 18:21 19:25 Саске и Суйгецу ни на шаг не отходили от Наруто. Время стремительно близилось к встрече, но блондин за 3 часа ни разу не пошевелился, это могло значить, что сейчас он в критическом состоянии. 19:51 В кафе ворвался запыхавшийся доктор, с огромной черной сумкой в руках. Откинув от бессознательного блондина Саске и Суйгецу, Орочимару принялся высчитывать пульс. 44 удара. Оценив состояние Наруто, доктор принялся рыться в сумке с кучей разных лекарств. Вколов в него сомнительного состава раствор, чересчур спокойный доктор наскоро обработал кожу Наруто, и, достав из стерильной упаковки тонкую иглу, начал зашивать глубокие раны пациента. Саске успел обменяться номерами с Кибой и вместе с Суйгецу покинул кафе. Встреча Наруто с Итачи состоится, и что, что без самого Наруто. До клуба парни добирались бегом, на встречу они уже опоздали, но может старший Учиха деликатно подождет? ~~~ Попрощавшись с Наруто, Итачи направился на встречу к старому знакомому. Тоби ждал его недалеко от клуба, во дворах старого района на лавочке, весело покачиваясь из стороны в сторону. - Привет, Итачи. Опаздываешь. – вскочил с лавки Тоби и побежал обнимать Учиху. - Что тебе опять нужно? – брезгливо поморщил нос Итачи и попытался отлепить от себя надоедливого сообщника. - Не мне, а Мадаре. Кстати, о чем болтал с Наруто? Тоби с интересом рассматривал Учиху и поглаживал его длинные волосы, закручивая пряди на свой палец. - Да как ты… Итачи оттолкнул от себя мужчину резким движением, отчего несколько волос с его головы остались в руке Тоби. Мужчина в маске рассмеялся. - Итачи, у Мадары уши и глаза везде. Он знает каждый твой шаг, каждую фразу, он знает о нас с тобой все. Даже когда мы в туалет ходим, он тоже знает. И о чем ты говорил с Наруто он знает. - Ближе к делу. - Да. За нами ведется охота, ты знаешь это. Но самое интересное.. Мадара собирается убить всю твою семью. Вернее, он заставит делать это нас, мы же с тобой шестерки, помнишь? - Да какого черта? Мы так не договаривались! Я выполнил все, что от меня требовалось еще 10 лет назад. Дайте мне уже жить спокойно! - Мадара непостоянный, ему нравится управлять нами и давать какие то бессмысленные указания. Но сейчас это вынужденная мера. - Вынужденная мера?! - Чшш, не психуй, я поясню. Влияние Мадары не вечное. Киллеры, связи с высшими людьми, личные доктора, взятки. Это все деньги. - Он может перестать нанимать киллеров из-за меня. - Нет, не может. Полиция – это большая связь и, пожалуй, единственная связь, над которой у него нет власти. Потому что наша полиция кто? -Учиха. - Да. Вся полиция против тебя, тебе угрожает опасность из за твоей же семьи. - Но зачем убивать каждого с кем я заговорю? - Потому что твоей жизни угрожает опасность, сейчас за нами следят около 10 киллеров. И за Наруто, кстати, тоже. К сожалению, у меня не вышло убить его тогда, но сейчас это сделают за меня другие. Если не хочешь, чтобы кто-то умирал из-за тебя.. прекращай выделываться и слушай приказы босса. - Наруто тоже умрет? Но зачем вам нужен он? - Потому что он опасен для тебя. - Нет, я не про это. Год назад, зачем он нужен был вам тогда? - А это уже не твое дело, Итачи. Наше время вышло, скорее всего Наруто уже мертв. Как и твой братик. - Что?.. - Пока пока. – произнес Тоби и помахал рукой. Итачи простоял неподвижно около минуты, опомнившись, он рванул обратно в сторону клуба, надеясь найти Наруто живым. Отыскать блондина не удалось, поэтому Учиха сел на лавку возле бара и принялся ждать встречи со старым знакомым. ~~~ Саске и Суйгецу остановились в десятке метров от старшего Учихи. Видеть в таком странном положении юношу было весьма странно. Спящий длинноволосый парень развалился на лавочке словно бездомный, еще немного и он свалится со скамьи. По пути к клубу, Суйгецу отзвонил брату и сестре, надеясь, что их связи помогут поймать Итачи. Они спрятались за машину и принялись ожидать дальнейших действий старшего Учихи. - Суйгецу. – шепотом позвал Саске. – Тебе не кажется странным, что преступник спокойно работает, гуляет, спит в общественном месте? Наверняка же кто то должен был узнать и вызвать полицию? - Да, я тоже об этом думал. Вероятно, Итачи имеет крупные связи. Или он под чьим то контролем. - Что может быть с людьми, которые общались с Итачи? - Думаю, они все мертвы. Либо находятся под прицелом его охраны. - А Наруто? Почему он жив? -Хм, ты прав.. Ну давай сами посмотрим, что будет. – закончил Суйгецу и начал наблюдать. К спящему Итачи подошла девушка. Сестра Суйгецу аккуратно похлопала Учиху по плечу. - Суйгецу. Ты хочешь пожертвовать собственной сестрой? - Карин так просто не убить. Смотри же. Итачи резко вскочил и начал отталкивать от себя красноволосую красотку. Карин хищно улыбнулась. - Уходи, здесь опасно! – громко предупредил Итачи. - Ну и что? Я люблю ходить по лезвию ножа. – поглаживая плечи Учихи произнесла Карин. Девушка уселась на колени Учихи и принялась аккуратно расстегивать рубашку ошарашенного парня. - Да ты с ума сошла? Уходи, говорю же. Здесь опасно! - С тобой я чувствую себя в полной безопасности, господин убийца. – с какой то сумасшедшей улыбкой произнесла Карин. – А меня убьешь? Итачи лишь удивленно похлопал глазами и понял, что сейчас его загнала в угол какая то эскортница. Снайперы не станут стрелять в нее, так как большой риск, что она утащит Итачи на тот свет вместе с собой. - Что она делает? – спросил Саске. - Мы давно проверили этот район. Итачи появляется почти каждый день здесь, значит все его прекрасно запомнили, но почему то никто не посмел обратиться в полицию. Скорее всего тут на каждом доме по одному снайперу, за каждым прохожим идет слежка. - Почему тогда ее не убили еще? - Убили бы, если бы могли. Если кто то выстрелит, Итачи тоже пострадает, Карин умница. - Но ведь ей в любом случае придется поменять положение и ее убьют. - Да, но она сама на это согласилась. Проверим, верны ли мои догадки. Карин не собиралась отступать. Она крепко уцепилась в волосы Итачи и обняла его туловище ногами. - Сколько снайперов сейчас на меня нацелены? – шепотом проговорила девушка. - Около 20.. Уходи, пожалуйста. Тебе не нужно еще умирать. - Как только я поменяю положение.. в меня выстрелят. Тут ничего не поделать. Карин резко вскочила и побежала за машину, где прятались Саске и Суйгецу. Выстрелов не последовало. - Отлично, Джуго справился. – тихо прошептал Суйгецу. - Думаешь? - откуда то сзади послышался грубый голос. – Встали. В затылок Саске упиралось дуло пистолета. Он медленно поднялся с асфальта, держа руки перед собой. Карин и Суйгецу последовали примеру брюнета. - Вперед. Медленно идите вперед. И без резких движений. – приказал незнакомец. Ребята аккуратным шагом принялись идти вперед, в сторону бара. - Итачи. – громко позвал мужчина. Итачи поднял голову. Ужас пронзил каждую клеточку тела. - Мадара.. – узнав мужчину произнес Итачи. Старший Учиха похлопал глазами, пытаясь понять, что происходит. Мадара вел каких то подростков и красноволосую, уже знакомую, девушку в его сторону. Парень, в затылок которого целился Мадара, шел с опущенной вниз головой. Подойдя почти вплотную к Итачи, Мадара начал разговор. - Итачи, ну что ты, совсем не узнаешь старых приятелей? Подними голову. – ткнув Саске в голову пистолетом, произнес Мадара. Брюнет медленно поднял голову и в упор посмотрел в глаза брата. - Саске.. ~~~ 23:41 Наруто начал приходить в себя. Сквозь густую пелену перед глазами, он пытался разобраться где находится. В помещении было очень влажно и холодно. Крики и ругань вокруг окончательно привели блондина в чувства. Голос Орочимару. Кто то плачет в другом конце комнаты. Мужчина в оранжевой маске. Как тогда, вместе с Неджи.. Наруто списал это на глюки. - Отпустите меня! – громко кричал Доктор. – Я вас всех засужу, если мальчик умрет! Мерзкий писклявый голос послышался под оранжевой маской. - Вы все умрете, только подождите немного. – с бешеным весельем произнес голос под маской. До Наруто дошло осознание, что это совсем не галлюцинации. Он попытался вскочить, но руки и ноги были связаны острой проволокой. От боли он зашипел, тем самым привлекая внимание остальных. - Наруто! Не шевелись! – обеспокоенно предупредил доктор. - Живой.. – проговорила тетушка Цуме с другого конца помещения. - Что происходит? – все еще ничего не понимая спросил Наруто. - Где Саске и Суйгецу? Где Киба? Откуда вы здесь, доктор? Где мы вообще? - Уф.. – сдавленно прошипел доктор. – Мы загнаны в угол, Наруто-кун. Наруто широко распахнул глаза. Собираясь снова завопить, блондин был перебит доктором. - Тише, успокойся. Саске и Суйгецу… - Где они? – срываясь на крик выпытывал блондин. - Они отправились на встречу с Итачи.. - И? - Они погибли. – скорбя произнес доктор и отвернулся, пряча от всех выступившие слезы. - Чего? – не веря ни одному слову доктора выдавил из себя Наруто. Мужчина в маске вышел из темноты, неся на себе безвольное тело Кибы. Откинув от себя тело парня, оно, словно кукла, глухо ударилось об пол. Цуме снова зарыдала. - Привет, Наруто-кун. Как там Неджи? – саркастично спросил Тоби. Наруто взглянул на Кибу и, не веря своим глазам и ушам, уставился прямо на мужчину в маске. - Ты не узнаешь меня? – снова веселым и писклявым спросил Тоби. В горле встал тугой ком, который Наруто усердно старался проглотить. Сознание метнулось обратно в прошлую осень. Снова запах крови ударил в нос и живот скрутило больным спазмом. - Я же спросил. Как там Неджи? – голос мужчины вмиг сменился с детского и веселого на грубый и устрашающе опасный. Наруто пытался сказать хотя бы несколько «добрых слов», но все еще стоящий в горле ком не давал блондину даже вздохнуть. Собственное бессилие жутко выводило из себя. Хотелось свернуться калачиком и завыть, целиком погружаясь в пелену оглушающей боли. ~~~ - Саске… Итачи сделал шаг вперед навстречу брату, но ногу пронзила резкая боль. Мадара выстрелил в голень, не давая приблизиться к младшему Учихе. Пользуясь моментом, Саске и Суйгецу кинулись на опешившего мужчину. Поваливая того на землю, Суйгецу завернул руки Мадары за спину, а Саске вырвал пистолет из руки, направляя дуло тому в висок. Карин придавила ногу мужчины острым каблучком. - Кто ты такой? – шипя спросил Саске, опускаясь на корточки. - Меня схватили какие то подростки, какой позор. – игнорируя вопрос брюнета, самому себе сказал мужчина. - Саске. – послышался голос брата сзади. Поворачиваясь к нему, Саске состроил самый ненавистный взгляд, какой только мог. - Закрой рот и жди свою очередь. – жестко ответил брюнет. В Саске как никогда раньше кипела злость и ненависть. Желание раскромсать брата по кусочкам, вырвать тому глотку, свернуть шею. Неважно, какой способ. Лишь бы никогда больше не видеть эти фальшивые глаза, не слышать эти теплые нотки в самом ненавистном голосе. - Нет, отото. Не в этот раз. Потом. Убей меня потом. А сейчас бери это и бегите. – произнес Итачи и протянул брату ключи от машины. Тошнота подступила к горлу. Саске скрутило напополам. До чего же этот голос отвратный. - Саске, твой братец дело говорит. Я дам вам фору в 30 секунд, потом не сбежите уже. – произнес все еще лежавший на земле мужчина. – Я Мадара Учиха. Саске отшатнулся назад. Вспоминая слова отца, Саске вмиг понял, какая опасность сейчас угрожает им троим. ‘Мадара Учиха – самый опасный чиновник города. Даже полиция не может бороться с его властью. Он собрал вокруг себя кучу народа, под его контролем находятся почти все городские предприятия, но наш город - это не предел. Мадара имеет связи даже за пределами страны, сотни.. Нет, даже не сотни. Тысячи! Тысячи человек беспрекословно подчиняются ему. Но полиция ему неподвластна, пока Учиха живы – власть Мадары не бескрайна. Никогда не связывайся с подозрительными людьми, никогда не называй посторонним свою фамилию, Саске. Мадара стремится истребить нас всех. Боюсь, именно по его вине Итачи больше не с нами.' – несколько лет назад предупредил отец. - Вот вы где. – перебил брюнета Джуго. - Почему так долго?! – возмутилась Карин и убрала свой каблучок с ноги Мадары. - Я могу сейчас размазать твои мозги по асфальту и ты больше никогда не сломаешь чужую судьбу, да? – проговорил Саске медленно нажимая на курок. - Тогда ты сядешь или тебя тоже убьют. – пояснил Мадара. - У меня условия. - Какой то сопляк будет ставить мне условия? – усмехнулся Мадара. - Если не хочешь умереть. Мы тоже не пальцем деланные. - Пф, говори. - Так, Карин, пошарься у него везде. Ищи наушники, микрофоны, рацию, телефон. Все, через что его могут сейчас прослушать. - Хорошо. – цокнув себе под нос согласилась Карин и принялась щупать мужчину. Мадара тихо усмехнулся, но сопротивляться не стал. Карин принялась медленно ощупывать каждый сантиметр тела мужчины. - Чшш, аккуратнее, солнце. – шепнул Мадара, когда девушка бесцеремонно залезла к нему в штаны. - Закройся, старый извращенец. – фыркнула девушка и продолжила обыск. Через несколько минут Карин передала Саске найденный в кармане пиджака телефон и маленький микрофон. - Если есть микрофон, значит есть наушник. – сделал вывод Саске. – Карин, еще раз. Смотри везде. Девушка подняла длинные волосы мужчины и пальцами аккуратно провела по ушам. Найдя в левом наушник, она победно пропищала и передала устройство брюнету . - Зачем тебе еще один микрофон, если в наушнике он и так есть? – шепотом над самым ухом мужчины спросила красноволосая девушка. - Ты наблюдательная. Меры предосторожности. – спокойно пояснил Мадара. - Мои условия. Говори, где сейчас Тоби и в порядке ли Наруто. - Наруто должен быть давно мертв. Вы забрали у меня все средства связи, так что я не могу сказать точно. А Тоби.. У Орочимару. - У папы? – хором воскликнули Карин, Джуго и Суйгецу. - Папы? – спросил Мадара. - Сука, че тебе от бати нужно? – усилив захват почти прорычал Суйгецу. - Мне доложили, что Наруто вместе с вами направился в какое то кафе сразу после встречи с Итачи. Мы были вынуждены ранить Наруто, но если бы мы просто убили, у вас бы возникли вопросы. Поэтому заставили вас думать, что он снова вскрыл себе вены. Но вы слишком быстро его нашли и разрушили наш план. Так еще и покинули кафе. Вы все вместе должны были умереть у Орочимару в лаборатории. - Почему именно у него? – спросил Суйгецу. - Потому что в лаборатории нас бы никогда не нашли.. – ответил Саске за Мадару. - Да, именно так. Мне лично пришлось явиться сюда, потому что все мои подопечные почему – то больше не отвечали. - Ну ясен пень. Я их всех вырубил. – произнес Джуго. - Ну вот и все. Орочимару уже мертв, Наруто тоже. Я все сказал, отпускайте. - Нет. Держи. – Саске протянул телефон Мадары к его лицу. – Скажи Тоби, что мы мертвы. Иначе я убью и тебя, и твою любимую шестерку. - Хорошо. Набери его номер. Самый последний в списке контактов. Саске сделал все, что сказал Мадара и нажал на кнопку вызова. Трубку сняли после первого же гудка. - Да? - Тоби. Подростки мертвы. Надеюсь, ты тоже справился. - Итачи не пострадал? - Нет, с ним все в порядке. До связи. Саске сбросил вызов и кинул телефон подальше. - Я все сделал. Отпускайте. – напомнил Мадара. - Ключи. – с холодной жесткостью обратился к брату Саске. Итачи словно выпал из мира и ничего вокруг себя не видел и не слышал. - Нии сан. Ключи. – повторил Саске. Итачи поднял опустошенные глаза на младшего Учиху. Перед глазами стоял маленький, совсем еще беззаботный младший братик. - Держи. – дрожащими руками Итачи отдал ключи от машины и указал пальцем на черную иномарку. – Вот эта. Коротко кивнув, Саске посмотрел на Мадару и напомнил: - 30 секунд. Саске снял машину с сигнализации и быстро рванул в сторону, давая сигнал Суйгецу. Поняв этот сигнал, Суйгецу выпустил Мадару из захвата и, схватив сестру за руку, сорвался прямо за брюнетом. Саске, занимая водительское место, завел машину и сразу поехал прочь от этого места. Карин и Суйгецу на ходу запрыгнули в салон, а Джуго уже обогнал их на своей машине. - К папе? – пытаясь отдышаться спросил Суйгецу. - Да. – ответил Саске, украдкой поглядывая в зеркало заднего вида. Погони не было. ~~~ - Какого черта происходит?! – вновь проорал разъяренный блондин. – Говори где Саске и Суйгецу, тварь! Тоби заливисто расхохотался. Подойдя к обездвиженному Наруто, мужчина опустился на корточки и грубо повернул голову парня к себе. - Ты не расслышал, что сказал доктор? – снова меняя свой голос спросил мужчина в маске. – Орочимару, повторите для глухих. Тоби повернулся в сторону Орочимару, ловя одним, не скрытым под маской, глазом затравленное лицо еще больше побледневшего доктора. - Прошу вас. – с фальшивой мольбой произнес Тоби. - Саске и Суйгецу мертвы, Наруто-кун. – не веря в свои же слова повторил доктор. - Докажите. – с вызовом выдал Наруто. - Мне тебе трупы из принести? – не сдерживая криков начал истерить доктор. – Мы слышали, как Мадара сам несколько часов назад это сказал. - Кто этот ваш Мадара? Я не знаю такого, объясните! - Мадара – это мой почтенный господин. Он собственноручно убил всех детей доктора и малыша Саске! – воскликнул Тоби. - Малыш Саске? – повторив последние слова мужчины спросил Наруто. - Да, малыш. Итачи так всегда называет братика. - Я не верю, что они мертвы. Докажи мне, ублюдок. - Хорошо, Узумаки Наруто. На такой случай у меня есть кое что. - ехидно проговорил Тоби. – Господин очень предусмотрительный, все мои разговоры прослушивают и записывают. Дай мне несколько минут. Мужчина в маске ушел вверх по лестнице, на ходу ища в телефоне нужный номер телефона. Отзвонив кому то, Тоби веселый вернулся к Наруто. - Ты готов? – с предвкушением спросил Тоби. - Что у тебя там? - Слушай! Тоби включил запись недавнего разговора с Мадарой. « - Тоби. Подростки мертвы. Надеюсь ты тоже справился. - Итачи не пострадал? - Нет, с ним все в порядке. До связи.» - Ты доволен, Наруто? – поинтересовался Тоби. - Нет. Он врет! Вы не могли! Значит нас ты тоже убьешь, да? – завопил блондин. - Мадара никогда не врет! Если он сказал что то, то будь готов, что это исключительно правда! - Не врет, говоришь? – послышался знакомый голос позади Тоби. – Что то я сомневаюсь. Убедишь меня? Саске с детьми Орочимару явились неожиданно, словно перед глазами не они, а самые настоящие призраки. Брюнет жадно ухмылялся и подкидывал в руке пистолет Мадары. - Пистолетик твоего господина. Хочешь забрать? – с язвой в голосе произнес Саске. - Детки! – радостно воскликнул доктор. - Саске! – ошарашенно прокричал Наруто. – Я же говорил, что они живы! Подавись, тупой Тоби! - Закройся, Наруто. – едва скрывая улыбку деланно произнес Саске. Тоби потерянно смотрел по сторонам, пытаясь найти хотя бы какое то спасение от обезумевшего брюнета. Взгляд Саске не предвещал ничего хорошего. Опасно суженные глаза, словно излучали черное едкое пламя. Саске выглядел как настоящий зверь, наконец то нагнавший давно примеченную жертву. Он быстро преодолел расстояние и резким движением поднес дуло пистолета к оранжевой маске. - Покажешь личико, солнышко? Окруженный Тоби не знал куда деваться, поэтому решил исполнить изначальный план Мадары прямо сейчас. Достав из кармана черной мантии взрывное устройство, Тоби ткнул его в лицо Саске. - Сейчас вы все тут подорветесь! - Ты вместе с нами, получается? – спросил Саске, не убирая пистолет от Тоби. - Я смелее тебя. Саске без сомнений нажал на курок. Громкий выстрел. - АХАХАХАХАХА. – громко рассмеялся почему то все еще живой Тоби. – МОЙ ГОСПОДИН ВАС ОБМАНУЛ!! Саске сохранил на своем лице все тот же опасный оскал и резко припечатал Тоби к стене. - Знаешь, я же могу сейчас снять с тебя эту маску и узнать кто ты такой! Но я это не сделаю. Почему, думаешь ты, ведь сейчас все в моих руках. Я не хочу чтобы мои близкие продолжали умирать. Мадара изменил план. Сейчас мы тебя отпускаем и ты не рыпаешься. Понял? - Понял. – как то зашуганно ответил Тоби. Отпустив мужчину из захвата, Саске бросился к другому углу комнаты, где лежала тетушка Цуме. Немного подергав ее за плечи, он накинул на нее свою куртку, ощущая насколько та сейчас замерзла. Суйгецу уже развязал остальных, а Орочимару пытался привести в чувства Кибу. Тоби убежал так быстро, словно и не было его тут. Растерянный Наруто изучал свои руки, внимательно рассматривая каждый шов. От куда у него швы – Наруто совершенно не помнил. Его раздумья прервала подошедшая красноволосая девушка. Не замечая ее до этого, блондин с интересом оглядел ее красивые волосы. - Наруто, привет. – протягивая изящную ручку проговорила Карин. - Привет.. - Я Карин. Приятно познакомиться. Орочимару мой отец. - Да, он рассказывал. – продолжая рассматривать волосы девушки ответил блондин. - Тебе не нравятся мои волосы? Ты так смотришь, будто чудовище увидел. - Что? Нет нет, конечно нет. Они мне очень нравятся. Они прям как у моей погибшей мамы. Такие же красные. А это твои натуральные? - Да, мои. Я и хотела поговорить об этом.. – призналась девушка. - В смысле? О твоих волосах? - Нет, о твоей маме. Понимаешь, я не знаю никого из своей возможной родни.. Но тут появился ты! - А я тут каким боком? - Ты же Узумаки? Узумаки Наруто? Мне так Саске сказал. - Да, я Узумаки Наруто. Но я все равно не понимаю.. - Я тоже Узумаки. Карин Узумаки. Мне отец рассказал, что в нашем городе жила моя родственница. Кушина Узумаки. Она хотела взять меня под опеку, когда умерла моя мать. Но сама погибла.. - Кушина – это моя мама! – воскликнул Наруто. – Так ты моя сестренка почти? Я так рад, Карин! - Что? Правда? Спасибо! Узумаки крепко обнял девушку. Почему то хотелось верить, что у него еще остались родственники. - Взгляните! Это моя сестренка! – выкрикнул Наруто, привлекая к себе всеобщее внимание. Суйгецу и Джуго переглянулись и перевели взгляд на Орочимару. Доктор растерянно пожал плечами, одним только взглядом говоря «Я тоже ничего не понимаю». Наруто рассмеялся от их реакции и еще крепче обнял Карин. Девушка почувствовала тепло, разливающееся внутри и аккуратно ответила на объятья блондина. В этом забавном мальчишке, Карин разглядела родственную душу. Почувствовала рядом с собой что то живое и такое близкое. Надеялась стать примерной старшей сестрой для одинокого блондина. - Карин, свали! – завозмущался Суйгецу, локтем пихая сестру от Наруто. – Мне тоже есть, что сказать! - И мне! – добавил Джуго. - Дайте мне с НОРМАЛЬНЫМ братом побыть! – обиженно фыркнула Карин, вспоминая все издевки с детства. «Суйгецу и Джуго появились в семье Орочимару раньше, чем Карин, поэтому 2 брата сразу невзлюбили «новую» девочку. - Не смейте обижать Карин! – строго произнес Орочимару, видя как мальчики бьют свою сестренку. – Брысь! Малышка, хоть и была старше Суйгецу и Джуго, все равно часто подвергалась издевкам братьев, пока отец не видит. Только Орочимару мог спасти Карин от этих малолетних хулиганов. - Папа! – испуганно прокричала девочка, убегая прочь от братьев в объятья мужчины. Орочимару тепло улыбнулся и осторожно обнял девочку. Доктор очень любил своих детей и старался построить им хорошее детство, полное счастья и радости, ограждая их от ужасного прошлого. К сожалению, узнать что пережили Джуго и Суйгецу до детдома было невозможно. Мальчики напрочь отказывались об этом говорить, а сотрудники опеки и знать не знали кто эти мальчики такие. За все время, что Орочимару был их отцом, у него не получалось наладить контакт с мальчиками, они никогда не называли его папой, никогда не обращались к нему за «родительским советом», никогда не рассказывали о друзьях и школе. Зато Карин нашла в докторе самого настоящего отца. Она убедилась, что отец не тот кто родил, а тот кто воспитал. Орочимару был для нее и папой, и мамой, и лучшей подружкой.» Карин взъерошила волосы Наруто своей рукой и отошла, показывая язык Суйгецу. Суйгецу в ответ высунул язык и покривлял сестру. Она закатила глаза и отвернулась от надоедливого брата. - Так, Наруто! – громко крикнул Суйгецу. – Прости меня и Джуго за все, просим тебя! Парни упали на колени перед блондином и согнулись в поклоне. Наруто растерянно похлопал глазами. - Вставайте, вы чего! Прощаю я вас! Джуго и Суйгецу подняли на Наруто свои жалобные взгляды. Они напомнили блондину двух провинившихся псов. Наруто прыснул в кулак, со всеми силами сдерживая смех. Парни посмотрели на него и ворча что то себе под нос ушли к отцу. - А! Чуть не забыл. – произнес Суйгецу, поворачиваясь к Наруто. – Держи. Суйгецу протянул Наруто телефон, который выпал из кармана блондина при похищении. - Где ты его нашел? – поинтересовался Наруто беря в руки разбитый телефон. – И почему он такой разбитый? Суйгецу улыбнулся и быстро убежал за спину Орочимару. Наруто возмущенно цокнул себе под нос и принялся включать телефон. - 45 ПРОПУЩЕННЫХ ОТ СТАРИКА? МНЕ КОНЕЦ! Но пропущенные были не только от крестного. На протяжении нескольких дней блондину названивали незнакомые номера. Каждый час. Подумав, что это спам, Наруто привычно удалил всю историю звонков. - Ты в порядке? – спокойным голосом спросил подошедший Саске. - Что с Цуме-сан? – игнорируя вопрос брюнета побеспокоился Наруто. - У нее сильный шок. - Она ранена? - Нет, видимо шестерки Мадары джентльмены и не избивают женщин. - Ну слава богу. - А мы где вообще? - В подвале у Орочимару. Скорее, ты замерз. Наруто кивнул брюнету и направился за ним наверх. Хорошенько отогревшись в спальне Орочимару, в единственном месте, которое реально похоже на уютную квартиру, Наруто все никак не решался позвонить крестному. Говорить, что сначала его избили до полусмерти 2 гопника и сами отвезли его в лабораторию к какому то подозрительному доктору, после чего его взяли в плен и чуть не подорвали, совсем не хотелось. Как объяснить наличие шрамов на щеках и руках Наруто тоже не знал, но если он сейчас же не предупредит старика о своем положении, в скором времени ему реально будет грозить опасность. Но уже не от Мадары или Тоби.. - Наруто-кун, что то случилось? – поинтересовался вошедший в комнату доктор. – Пойдем, я тебя осмотрю и ты мне все расскажешь. Наруто был рад, что кто то помогает оттянуть этот тяжелый разговор с крестным, поэтому без вопросов вскочил и пошел вслед за доктором, в его самое любимое место во всем убежище. - Ты здесь еще не был, надеюсь тебя это не напугает. – с какой то странной интонацией произнес доктор. Орочимару распахнул дверь и уверенной походкой зашел в очень светлое помещение. - Ну как тебе? – поинтересовался доктор. Перед глазами было что то ненастоящее. Как будто сцена из фильма про великих гениев-ученых. Несмотря на то, что лаборатория Орочимару находилась под землей, в этой огромной комнате были очень высокие потолки. Свет был настолько ярким, что с непривычки глаза начинали очень сильно болеть. Вокруг было много современного оборудования для экспериментов, разные колбы и склянки. Это было настоящее зрелище. - Ого! Это все ваше? – восторженно спросил блондин с интересом оглядывая каждую пробирку. - Ну конечно мое. - довольно проговорил Орочимару, поглаживая хвост из своих волос. - Вы действительно чудо-доктор! А как вы одни с этим справляетесь? - Ну, не один. У меня есть помощник. Он должен быть где то тут. Доктор прошелся по лаборатории в поисках своего помощника. Кабуто нашелся в соседней комнате. - Доброе утро, Орочимару-сама. – с теплой улыбкой произнес Кабуто. – Наруто-кун? Я Кабуто, ассистент Орочимару. - Да, привет. – немного растерянно проговорил Наруто. – А что это за комната? - Здесь Кабуто проводит рентгены. Ты поэтому здесь. – пояснил доктор и вытянул руку в приглашающем жесте. – Раздевайся, я тебя осмотрю. Наруто испуганно вздрогнул и отпрянул от доктора. - Ты чего? Нужно скорее тебя осмотреть, вдруг ты серьезно травмирован, а я вижу, что ты травмирован. - Нет, со мной все отлично. Я пойду, пожалуй. - Наруто-кун! Не веди себя как ребенок. Все уже прошли осмотр, только ты и Саске остались. Раздевайся давай. Наруто вздохнул и принялся снимать с себя одежду. За тонкой тканью скрывались ужасные синяки и раны, которые Наруто совсем не хотел показывать. Вся спина была разукрашена синими гематомами, на животе виднелись желтые синяки, которые ему нанес несколько дней назад Джуго. Зашитые в полевых условиях запястья выглядели не менее ужасно. Голова была разбита, но Наруто этого даже не замечал, пока ему об этом не сказал Саске. Именно из за Саске Наруто сейчас стоит в одних трусах перед двумя мужиками, смущенно прикрывая себя руками. Кабуто рассмешил вид Наруто и он тихо хихикнул в кулак и поспешно отвернулся. - Молодец, ложись. – довольно произнес доктор. – Не шевелись и не дыши, пока я не разрешу. Кабуто запустил рентгеновский аппарат и принялся рассматривать блондина. Вид у него был жалкий, он выглядел как выброшенный котенок. Хотелось помочь ему, попытаться понять и выслушать. - Дыши. – спустя несколько секунд произнес доктор. – Так, пока что не одевайся. Кабуто, обработай раны и возьми кровь на анализ. Кабуто коротко кивнул и пригласил Наруто в другое помещение, самое дальнее. В нос ударило запахом спирта и множества всяких лекарств. Место походило на самый обычный процедурный кабинет. Усадив Наруто на кушетку, Кабуто начал обрабатывать свежие раны. Их было настолько много, что закончил он с этим только спустя 20 минут. - Сейчас возьмем кровь, только не бойся. – предупредил Кабуто и начал подготавливать пробирки. Наруто кивнул и громко выдохнул. За всю жизнь с ним не было столько приключений, как за последние несколько дней. Кажется, он больше никогда не заживет спокойной жизнью. - Сожми кулак. – произнес Кабуто и аккуратно воткнул иглу в кожу. Раньше бы Наруто боялся этой безобидной процедуры, но теперь это кажется ему даже отдыхом каким то. - Все, можешь одеваться. Наруто облегченно выдохнул и оглянул комнату в поисках одежды. Вспомнив, что все вещи он оставил в соседнем кабинете, блондин попрощался с Кабуто и вышел из процедурной. От картины перед глазами у Наруто сбилось дыхание. Перед глазами стоял обнаженный, как и сам Наруто, брюнет, рассматривающий вместе с доктором снимок. Саске посмотрел на растерянное лицо блондина и тихо усмехнулся. - Привет. А мы тут твой снимок рассматриваем. – ухмыляясь произнес Саске. Наруто на миг показалось, что брюнет с ним заигрывает. Встряхивая головой, блондин попытался отогнать от себя всякие бредовые мысли. - И что там? – подходя ближе поинтересовался Наруто, заранее зная, что все с ним хорошо. - Разрыв связок голеностопного сустава. – пояснил Орочимару. – Ты останешься здесь на пару недель. - Что?! Но я не могу, меня старик домой ждет! И вообще со мной все отлично! - Это вынужденная мера. Но можешь съездить домой сегодня вместе с Саске-куном. – предложил Орочимару. - Да, дома мне пока что лучше не оставаться из за Мадары, так что я заберу вещи сюда. – пояснил Саске. – Едешь? - Ну хорошо.. – неуверенно ответил Наруто и поднял взгляд на Саске. Снова эта ухмылка. - Наруто-кун. Скорее одевайся и беги к остальным, а то простынешь. – приказал доктор и принялся осматривать Саске. Блондин полностью оделся и снова взглянул на Саске. В одежде он всегда казался слишком худым, поэтому увидеть такую спортивную фигуру у брюнета Наруто не ожидал. Ну не может же какой то наркоман выглядеть так хорошо. Поняв, что слишком долго смотрит на пресс брюнета, Наруто поднял глаза на лицо Саске. Встретившись с ним взглядом, блондин тут же покраснел и смущенно отвел взгляд. Закончивший осмотр доктор взглянул на эту странную парочку, решившую позаигрывать друг с другом прямо здесь. - Давайте не здесь. – подал голос Орочимару. Наруто вздрогнул и покраснел еще сильнее. Кинув последний раз взгляд на Саске, он быстрым шагом направился в сторону выхода. Брюнет подмигнул Наруто и тихо усмехнулся реакции смущенного блондина. А ведь Саске еще ничего такого не сделал.. После того, как Орочимару перевязал Наруто ногу, блондин решил еще немного поболтать с Карин о его семье, но никак не мог найти ее комнату в огромной лаборатории, поэтому решил заглянуть сначала к Суйгецу. За дверью слышались голоса, видимо они все собрались, чтобы обсудить прошедший день. Наруто громко постучал и сразу заглянул в комнату. - О, Наруто. Проходи. – широко улыбаясь произнес хозяин комнаты. Наруто был прав. Вся компания собралась у Суйгецу, даже Цуме быстро влилась в разговор молодежи. - А Саске где? – спросила Карин у пришедшего блондина. – И как там обследование? - Саске все еще у Орочимару, а обследование.. ничего серьезного. - Давайте тогда подождем Саске и потом уже все обсудим? – предложил Суйгецу. Все согласились и принялись ждать брюнета. Наруто украдкой поглядывал на Карин, а та в ответ ему улыбалась и отводила взгляд. Саске с Орочимару присоединились к ним спустя пару минут. - Так. Цуме и Киба вообще не введены в курс дела. Саске, будь добр. Обрисуй всю ситуацию до того, как вы попали в кафе. – вежливо попросил доктор. Брюнет принялся рассказывать все, упуская лишь мелкие детали. Так же рассказал кто такие Итачи и Мадара и какой переворот происходит внутри его семьи. - В общем, Учиха Итачи и Учиха Мадара «отступники» в семье Учиха. – пояснил Саске. - А тот мужик в оранжевой маске? Тоби.. Кто это? – поинтересовался Наруто. - В резне нашего клана участвовали 2 человека. Итачи и Тоби. Тоби, как мне известно, так же покушался на тебя, Наруто, но попал немного не туда. Прежде чем я пошел искать сообщника, отец мне рассказал, что Тоби абсолютно неизвестный преступник. Нет его имени, лица, никакой биографии. У нас был шанс узнать, но… - Зачем ему нужен был я.. – озадаченно произнес Наруто. Карин, все время молчавшая, решила вступить в разговор. - Я возможно понимаю зачем.. - И зачем? – спросил Саске. - Наруто, твои родители погибли, но у тебя ведь есть крестный. Почему он тебя не забрал? - Кто то подсуетился и похоронил меня. – мрачно ответил блондин. – Не знаю кто, но по документам я погиб вместе с родителями. Мы со стариком до сих пор решаем этот вопрос. - Твоя мама – Кушина Узумаки, а отец? – влез в разговор Саске. - Минато Намиказе. Я знаю, что ты хочешь спросить про фамилию. Я не знаю почему ношу фамилию мамы. - А твой крестный что говорит про родителей? - Мама была обычной девушкой, нигде не работала и воспитывала меня, а папа был каким крутым мужиком, в правительстве работал. - Вот! Думаю, что отец Наруто как то связан с Мадарой. Может фамилию ему дали Кушины потому что он был в опасности? – предположила Карин. - Так, я должен поговорить со своими родителями и твоим крестным. – сделал вывод Саске. – Собирайся, скоро поедем. - Я с вами! – крикнул доктор. – Я хочу, чтобы вы были в сопровождении. - Но с нами будет еще Цуме. – напомнил Саске. – Но если хочешь, то езжай. - Спасибо! Ехали они в полной тишине. Цуме все еще не отошла от шока, а Кибе настолько сильно досталось, что он едва соображал где сейчас находится. Орочимару иногда спрашивал у пассажиров нужна ли им медицинская помощь, видя всю разбитость на каждом из них. Наруто иногда поглядывал на Саске. Утренняя ситуация с ним все еще не давала покоя. Что означали эти его взгляды? - Наруто, хватит на меня смотреть. – разорвал тишину Саске. - Я не смотрю. – начал отнекиваться блондин, разворачиваясь к окну. - Ну хорошо. – закончил короткий диалог брюнет. Сначала они отвезли Кибу и Цуме обратно в кафе, а уже после поехали домой к Саске. Брюнет надеялся, что дома хотя бы мама, иначе ждать их пришлось бы до самого вечера. Все надежды Саске оправдались, дома была не только мама с папой, но еще и куча родственников, большинство из которых Саске даже не знал. - Так.. не понял. – озадаченно произнес Саске, слыша множество голосов с гостиной. – Мам? Микото болтала с женой Обито, совсем не замечая ничего вокруг себя. Саске вновь окликнул маму, но уже громче. - Саске! – произнесла Микото, заключая сына в крепкие объятья. – Где ты был все это время? - У Орочимару. Женщина не сразу заметила позади сына доктора и до жути знакомого парня. Микото прищурилась, смотря на блондина и резко отпрянула, хватаясь за Рин. - Мам? - Здравствуйте, Орочимару и.. - Наруто. – ответил блондин. Женщина расширила глаза в удивлении и отошла от Наруто на шаг, но потом снова подошла ближе. - Я Микото, мама Саске, это Рин – моя подруга. Рин тепло улыбнулась и протянула Наруто и Орочимару руку в знак приветствия. Блондин в ответ улыбнулся и пожал руку девушки. Орочимару поднес руку девушки к лицу и аккуратно коснулся ее губами. Рин повернулась к Саске. - С днем рождения, Саске-кун!
15 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник