Возможно первая и последняя часть
30 августа 2021 г., 13:46
Примечания:
Это продолжение к фанфику: Как Ники Виверне в любви признавалась, будет дополнятся=^
от лица автора
Ники уже который день ждала ответ своей возлюбленной. Чем только она не занималась… И работала над своим проектом, и ходила в казино, да даже устроила пранк над Модди вместе с Клайдом. Но Виверна все не приходила и не приходила и тогда Райт решила действовать… Около базы рыжеволосой девушки начали появляться сундуки с цветами и тортики с рядом стоящим табличками на которых были приятные пожелания и признания в любви. Сама хозяйка этих пожеланий каждый раз наблюдала за реакцией своей возлюбленной, пока та жутко краснела и забирала подарки и читала пожелания.
Наконец Виверна сказала прийти Ники, хотя как попросила… Вернее попросила передать записку с временем и местом встречи Алфёдова. И вот Райт уже была около двери девушки.
-Кх... Привет,заходи!- открывая дверь и давая место что бы гостья могла пройти сказала Виверна. По ней было видно что она долго думала над предложением, у неё под глазами были небольшие тёмные круги и лёгкий румянец на щеках. Беловолосая вошла в дом.
-Так... Что с моим предложением...Ты согласна выйти за меня?- с любопытством и обожанием в глазах сказала Райт,смотря прямо на девушку. Виверна стремительно покраснела.
-Я... я думаю нам надо.. я..я.. в общем... - начала тихо мямлить она.
-Я с-согластна,всмысле, я думаю мы могли бы поженится! - выпалила на одном дыхании рыжеволосая. Райт тут же подошла к девушке и крепко обняла её зарываясь свои носом в вкусно пахнущие своей уже почти жены волосы.
-Люблю тебя- тихо прошептала Ники, стараясь не портить такой момент. Виверна обняла в ответ беловолосую и аккуратно поцеловала её в щеку. Неожиданно дверь открылась и...
-Виверна,у тебя есть...?- начал было говорить Хевил, но тут же прирвался:
- Ладно,не буду вам мешать.- быстро проговорил парень,закрыл дверь и ушёл.
В этот вечер девушки сидели крыше в доме Виверны и наслаждались закатом, даже не подозревая что может случится если сервер узнает об их отношениях...
♡♡♡
Примечания:
Напишу 2 часть после хотя-бы одного ждущего^^ Кстати, я планирую написать фанфик по НеО/Виверна, хотите?