Только мой

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 18 964 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 13. Принять, нельзя отвергнуть

Настройки
Прошло несколько дней... Я продолжал учиться, иногда встречался с Сэмом, но тот не хотел разговаривать со мной. Замечая меня, он разворачивался и уходил в другую сторону. А я продолжал стоять на том же месте некоторое время, прежде чем уйти. “- Крепись, Джейк, крепись...” Я старался поддержать себя, но меня постоянно тянуло к нему. А наши ночи не выходили из головы... Капелька пота, стекающая по его виску. Такой приятный и манящий вкус губ, от которых я не хотел отрываться. Его аромат тела, такой нежный. Лишь от близкого соприкосновения можно было его ощутить. Снаружи он казался белой и пушистой игрушкой, но внутри Сэм был тот ещё bad boy (плохой мальчик). - Джейк, ты идёшь? – прервал меня голос Джесси. Я пошатнулся, словно испугался чего. Джесси даже ухом не повела, спокойно стояла рядом. Для неё это уже было не страшно, я такое вытворял уже нередко... - Да... Иду... После очередной пары я вернулся в свою комнату в общежитии. Каждый раз, когда я заходил внутрь, опирался спиной о дверь и смотрел на кухню. Улыбался, представляя там Сэма. - Тебе побольше положить? - Поровну. - Не намекай, что я худой. - А так и есть! Тростиночка... - Ух я тебе! – пригрозил Сэм, замахнувшись поварёшкой. “- Я недооценивал время, проведённое с тобой...” Мне его очень не хватало. После сделанных уроков, я ложился спать. Одна из подушек впитала в себя запах его тела. И я... прижимал её к себе, когда пытался заснуть. Казалось, что он лежит рядом, я обнимаю его, и нам обоим хорошо... - Знаешь... Мне ещё никогда не было так ни с кем хорошо. - Серьёзно? - Да... Ты первый, с кем я чувствую себя хорошо. И хочется жить дальше. - Боже, Джейк, что за мысли? Ты думал поко... Когда Сэм пытался разгадать то, что я скрывал за другими словами, останавливал его поцелуем. После этого Сэм молчал, утыкался мне в грудь и засыпал. Я чувствовал его горячее дыхание на груди и не шевелился, стараясь его не разбудить. Бывало у меня затекала рука, но я ничего ему об этом не говорил. Очередным утром меня разбудил будильник, я выключил его. Держась за голову, встал с кровати и ушёл в ванную. Есть не хотелось... Я переоделся и ушёл на учёбу. Совсем рано, даже пара начнётся не скоро... “- Плохо сплю последнее время... Плохо...” По дороге я встретил Джессику, она вышла из самого раннего автобуса, который приезжает сюда. - Джейк? – спросила она первой. - Джесси? - Ты чего тут так рано? - Первый будильник сработал, а я не спал. А ты... - А я почти всегда так рано приезжаю. Либо на этом автобусе, либо на следующем. - Почему так рано? – спросил я. - Ну... Я иду в спортивный зал и занимаюсь баскетболом. Мне мистер Брауни разрешил и выдал дополнительные ключи. Хочешь со мной поиграть? “- А формы у меня с собой нет...” - Ну... Хорошо, давай. Всё равно в такую рань делать нечего. Улыбнувшись, Джессика повела меня в спортзал, по дороге мы кое-что обсудили, и я вспомнил про Сэма. - Так и не вернулся? - Нет... Джесси промолчала, открыла зал, и мы вошли. До пар оставалось чуть меньше часа, а мы принялись за игру. - Не переживай, всё будет путём, - сказала она во время игры. Я кивнул ей, улыбнувшись и продолжил игру. За пятнадцать минут до начала пары мы прекратил играть. Джесси переоделась, и мы ушли на занятия. - День начинаем с английского, да? - Ага... - А потом опять на скучные две пары идти. - Я бы лучше на английском все три провёл. - Это точно... На паре, как уже стало обычным делом, отсутствовал Луис. Я не стал искать его по всей аудитории, сразу понял, что парня нет. “- Меньше нервов буду тратить...” После пары Джесси и Питер задержали меня. - Что-то случилось? - Не совсем. Просто хотели попросить, чтобы ты после пар пошёл с нами в спортзал. - Зачем? Вы решили поиграть в баскетбол, а вам нужен ещё один игрок? Они оба отрицательно кивнули головой и посмеялись. - Ты приходи, - начал Питер. – А там всё увидишь. Ребята ушли, я медленно поплёлся за ними на следующую пару. Только у этого преподавателя я садился ближе к последним рядам. Там частенько студенты спали, а профессор будто бы и не замечал этого. “- Это только мне на руку”. Я включал диктофон на телефоне и засыпал. Если пара заканчивалась, нас звонок. Тогда я сворачивал свою лавочку и шёл дальше. “- Что же они хотели... Поскорее бы уж пары прошли”. Я торопился, хотел поскорее узнать, что затеяли мои ребята. И вот, наконец, заветный звонок. Я быстро собрал вещи и подошёл к Джесси. Питер пришёл через минуту. - Идём? – спросил я. Они оба кивнули и повели меня в спортзал. По дороге они молчали, хотя я пытался хотя бы что-то узнать у них. - Потерпи, - лишь отвечали они, даже не давая намёка. Войдя в спортивный зал, мы прошли на середину поля. Никого, кроме нас, не было. - Ну и что за шутки? - Да погоди ты. Через минуту пришёл Майкл, улыбаясь, зашагал к нам. Чуть позже зашёл... Луис. Он медленно шёл к нам, не смотря мне в глаза. - Теперь все в сборе, - сказала Джесси, хлопнув в ладоши. Луис медленно поднял на меня свой взгляд и протянул какую-то бумагу. - Что это? “- Перевод?” - Ты переводишься? - Да... Родители позаботились об этом... Но перед этим. По многочисленным просьбам твоих друзей, - на этих словах он сделал паузу и заглянул мне за спину, посмотрел на троицу, что была позади меня. – Хочу извиниться за то, что сделал. За ту боль, что причинил тебе. - Хах... Ребят, я могу узнать, как вы это сделали? – спросил я, повернувшись к ним. - Прижали, - пожимая плечами, ответил Питер. “- Ясно... Узнавать у них бесполезно...” - И ещё... – продолжил Луис. Щёлкнув пальцами, он отошёл в сторону, открывая мне взор. Дверь в зал открылась, вошёл Сэм. Мне не хватило смелости произнести и его имени. На глаза навернулись слёзы, но Сэм, храбрый мальчишка, сам зашагал ко мне. Прямиком в мои объятия. - Прости, Джейк. Я был не прав, мне стоило выслушать тебя, - сказал он. Я положил одну руку ему на голову, другую оставил на спине и крепко прижал Сэма к себе. - Пойдёмте, - сказала Джесси, отводя всех от нас. - Удачи, - шепнул мне Питер, когда проходил мимо. Майкл положил мне руку на плечо и, уходя, подмигнул. Я улыбнулся им всем, хотя до сих пор держал зло на Луиса. - Он пришёл и... Рассказал мне всё. Луис приходил не один, с твоими друзьями. Они буквально заставили его признаться, - со слезами на глазах сказал Сэм, чуть отстраняясь от меня. – У него было несколько ссадин и синяков. Я понял, что они и силу применяли… - Чш-ш-ш, - всё закончилось. – Тише. - Я не хотел, чтобы всё так обошлось. Прости. - Ты ни в чём не виноват, - ответил я. – Теперь всё будет прекрасно. Сэм посмотрел мне в глаза, улыбнулся. Я нагнулся, поцеловал его в губы. - Идём домой, - сказала я, отстраняясь от него. - Угу... Я взял его за руку, и мы медленно зашагали к выходу из зала. Кто бы знал, что у меня такие друзья... Которые не только поддержали, но и помогли обрести счастье. И двери медленно закрылись за нами...
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник