Часть 3
6 сентября 2021 г., 18:31
Примечания:
Приятного прочтения)))
- Сону, тебе и вправду надо идти, если бы это был Чонвон, то нам бы головы оторвали. - сказал Сонхун и вместо того что бы убрать руки с талии, опустил их на попу младшего.
- Хён? Ты что творишь?
- Давно хотел потрогать тебя за попу.
- Хён не смущай. Давай, спокойной ночи, я пошёл - сказал Ким, поцеловал Пака и пошёл спать.
- Мелкий засранец - сказал старший, посмеялся и спустя 10 минут заснул.
Сону проснулся не от будильника, а от того что в комнату забежал макнэ и накинулся на него.
- Ники, ты чего?
- Я так и знал что вы будете вместе.
- Ты о чём?
- О тебе и Сонхуне.
- Стоп, а откуда ты узнал? - Ким не понял спросонья что ляпнул, но потом ударил себя по лицу.
- Ты не мог просто так на него упасть, тем более с той позой, которую я увидел вчера.
- Ох, ладно, смысла оправдываться нет. Да, мы вместе, но только никому не слова о нас.
- А я ведь так и знал, вы идеально подходите друг другу, ладно, вставай, практически все уже на кухне.
- Ты ведь никому не скажешь?
- Нет, я что дебил что ли, что бы такое рассказывать. Но почему не говорить? Про отношения внутри группы же ничего не сказано. Сказано только про вне группы.
- Потому что им лучше не знать пока что. Скажем когда посчитаем нужным.
- Ну хорошо, мы тебя ждём на кухне.
Сону шокированный недавним разговором пошёл на кухню. По пути он столкнулся с испуганным Сонхуном.
- С добрым утром, с-сону.
- С добрым утром Хён.
- Пошли отойдём - сказал старший и потянул за собой Кима.
- Ты в курсе что все уже знают о нас?
- В каком смысле?
- Я шёл и каждый подкалывал меня насчёт гея.
- Ох - младший скатился по стене. - Ники, я тебя прикончу.
- Всм?
- Он догадался что мы вместе и я сказал правду, но попросил не говорить, потому что мы сами скажем когда придёт время. Видимо он разболтал.
- Ладно, пошли на кухню.
Зайдя на кухню, они увидели взгляды всех остальных участников.
- Ну что геи, с добрым утром - сказал с улыбкой Чонвон.
- Заткнись пока я тебя не убил - после таких слов Кима, Ян перестал улыбаться.
- Нишимура Рики, тебе не жить - злой Сону направился к Макнэ.
- Тише Сону, успокойся - Сонхун схватил за руку Кима и не отпускал, пытаясь успокоить.
- Я не рассказывал, клянусь. - начал оправдываться Ники.
- А откуда они узнали - спросил младший рыча.
- Не знаю правда, успокойся - макнэ было страшно не от того что все от куда-то узнали, а от Кима. Потому что если бы Пак не держал, то тот бы младшему голову снёс.
Все остальные тоже в шоке, они впервые видели Кима таким злым.
- Пак Сонхун успокой своего парня, потом поговорим. - сказал Чонвон, а тот кивнул и потащил за собой Сону.
Зайдя в туалет, Пак закрыл дверь и прижал младшего к ней.
- Хён отпусти, я хочу разорвать его на кусочки - рыча говорил Ким.
- А ты такой сексуальный когда злишься - сказал старший и затянул младшего в поцелуй.
Ким вжался в старшего и углубил поцелуй. Языки переплелись, а от прикосновения к друг другу приятно обжигало.
- Умеешь успокоить - сказал сону, разрывая поцелуй.
- Господи, как же ты меня возбуждаешь. - Старший хотел уже снова поцеловать младшего, как тот остановил.
- Хён, ты же понимаешь, если мы ещё раз поцелуемся, то возбудимся не до приятного обжигания, а заняться сексом в туалете не лучшая идея.
- Ну да, ты прав - Пак отдалился, взял Кима за руку и повёл ко всем.
Примечания:
ждём проды, я старалась.