Сарада в паралельном прошлом

PG-13
Завершён
81
автор
Alexey соавтор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 28 435 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 25 Отзывы 34 В сборник

Глава 2. Экзамен на Чунина в Суне

Настройки
Прошло 2 года с момента ухода Наруто на тренировки с Джирайей. Конохамару вместе Удоном и Моэги шли по улице конохи как вдруг увидели Шикамару что-то записывающего возле академии. ─ Братик Шикамару, а вы что делаете? – поинтересовался внук третьего хокаге ─ А? Первый этап экзамена на чунина будет проходить здесь, поэтому мы делаем небольшой ремонт. – ответил Шикамару вернувшись к заметкам. ─ Экзамен на чунина? Если подумать, то последний был очень давно. – немного задумчиво произнёс Конохамару. ─ 2 года назад. – не отвлекаясь от своих пометок произнёс Нара. ─ Значит и мы сможем принять участие!? – воодушевлённо спросила Моэги. ─ Вы всё еще в академии учитесь, вам до генинов далеко еще, а про чунинов можно и не говорить – охладил их пыл стратег. ─ Жалко, но в то же время и облегчение какое-то – с облегчением произнёс Удон. ─ Получается братик Наруто вернётся!? – воодушевлённо спросил Конохамару. ─ А? Наруто? – наконец отвлёкся от писанины Шикамару. ─ Он ведь вернётся, чтобы принять участие на экзамене? – не унимался внук третьего. ─ Нет, не вернётся. – спокойным тоном ответил старший брюнет. ─ Что? – не понял Конохамару. ─ Кто знает, где он сейчас тренируется. Его место нахождения до сих пор не известно. Я даже не знаю, получил ли он новость. – объяснил Шикамару. ─ Значит, экзамен проведут без братика Наруто? – расстроенно произнёс внук третьего ─ Деревня не обязана подстраиваться под его расписание – с этими словами Шикамару ушёл. ─ Значит Наруто так и останется генином? – расстроенно произнесла Моэги. ─ Нашего лидера дисквалифицировали – так же расстроено произнёс Удон Тем временем возле академии. ─ Похоже, Шикамару будет инструктором. – разговаривала Хината со своими сокомандниками. ─ Неудивительно это, всё потому что чунин он уже – в своей манере произнёс Шино. ─ Нам тоже пора стать чунинами! – воодушевлённо произнёс Киба. В то время в другом конце очереди. ─ Как же долго! В этот раз мы точно станем чунинами! – в своей манере проговорил Ли. ─ Какой же ты шумный – пожаловалась Тен Тен. ─ До меня дошли слухи, что здесь проходит первый этап экзамена на чунина? – проговорил кто-то довольно знакомым голосом. Повернув голову, команда Гая увидела: высокого блондинистого парня с причёской ёжиком и чёлкой как у 4го хокаге, его лицо было спокойным и не выражало никакой лишней эмоции, так же на его щеках было по три полоски в виде лисьих усов. Он был одет в тёмно-серый костюм спортивного покрова, сандалии шиноби были такого же тёмно серого оттенка, только имели красные вставки, а на руках были одеты тёмно-серые тактические перчатки без пальцев. Рядом с ним, по левую сторону, шёл парень среднего роста и среднего телосложения с короткими чёрными волосами и такими же чёрными глазами, он был чем-то похож на Саске. Брюнет был одет в чёрную футболку с рукавами разной длины, чёрные бриджи и такие же чёрные сандалии, за его спиной было закреплено Танто. А по правую сторону шла девушка с чёрными волосами, доходящими до локтей, а так же с чёлкой на левую строну, у неё были чёрные глаза и очки на переносице малинового оттенка. Она была одета в белую с красными вставками футболку с длинным рукавом, поверх которой был, накинут чёрный жилет с символом клана Учиха на левой стороне. Так же были тёмные бриджи и сандалии такого же цвета, дополнял весь образ меч на левом боку, а на лбу была малиновая повязка с протектором листа. Лица команды Гая описали не малый шок, когда поняли кто этот блондин. ─ На-Наруто!? Это правда, ты!? – в шоке произнесла Тен Тен. Несколькими минутами ранее в резиденции Хокаге. Цунаде спокойно разбирала документы, как вдруг раздалась жёлтая вспышка, а когда она исчезла, посередине кабинета стоял Наруто, который приходил в себя, поскольку еще не достаточно хорошо освоил Хирайшин. ─ Наруто!? Ты освоил Хирайшин!? – удивлению пятой не было предела. ─ Не совсем. Перемещаться я могу, но пока что я не могу использовать его так же как и отец. – наконец пришел в себя блондин. ─ Ясно, значит, Джирайя сдержал своё обещание. – Наруто кивнул на её слова – в любом случае, зачем ты здесь? ─ До меня дошли слухи, что сейчас должен проходить экзамен на чунина, поэтому поговорив с Джирайей, мы приостановили тренировки, дабы я мог принять участие, вот поэтому я здесь. – объяснил причину возвращения парень. ─ Ясно, в таком случае можешь принять участие, а по поводу команды не переживай, у меня есть два кандидата, Кот пригласи в кабинет Сараду Учиха. ─ Хай! – произнёс Анбушник исчезнув в шуншине. Спустя некоторое количество времени в кабинет вошла Сарада ─ Вызывали Хокаге-сама? – спросила брюнетка, но когда увидела, что помимо Цунаде в кабинете был Наруто, её глаза широко открылись, а щёки покраснели – На-наруто!? Наруто же в свою очередь так же смотрел на Сараду и не мог произнести и слова. ─ Эм п-привет – неловко почесав затылок, произнёс парень, наконец, взяв себя в руки – а ты изменилась причём в лучшую сторону. ─ С-спасибо ты тоже – ещё сильнее покраснела Учиха. ─ Это действительно Седьмой-сама!? Он так изменился за эти 2 года, причём в лучшую сторону, а причёска 4го ему идёт – Сарада покраснела от своих мыслей – Так стоп о чём я думаю? Соберись Сарада! ─ А вот и ты Сарада, в связи с тем, что сейчас проходит экзамен на чунина, а вы оба всё еще генины, я ставлю тебя в команду с Наруто, дабы вы могли принять участие в экзамене – произнесла Цунаде видя, что ситуация выходит из под конторля. ─ Но нас двое, а для участия нужно три человека – серьёзным тоном произнёс парень, с трудом отведя взгляд от Сарады. ─ Об этом тоже можешь не беспокоиться, я отправлю с вами одного молодого Анбу он как раз ваш ровесник, поэтому свободно сможет принять участие как третий член отряда. Его зовут Сай – объяснила Цунаде и представила третьего члена временной команды. ─ Ну, тогда будем ждать его у входа в резиденцию – произнёс парень покидая кабинет вместе с брюнеткой. Наше время. ─ Да Тен Тен, это я. До меня дошли слухи, что проходит экзамен на чунина и я решил не упускать возможность подняться в звании, и узнать на сколько мои навыки выросли за прошедшие два года – спокойным голосом, не свойственным его натуре произнёс парень. ─ Ты изменился. Стал более спокойным что-ли – произнёс Неджи деактивируя бьякуган, который до этого активировал, чтобы убедиться в действительности. ─ Всё-таки два года прошло, как ни как – пожал плечами блондин. ─ Может, познакомишь нас со своей командой? – произнёс Рок. ─ Знакомьтесь, эта милая девушка, что стоит рядом со мной Сарада Учиха, одна из выживших членов своего клана, а парня зовут Сай. ─ Меня зовут Рок Ли! – в своей манере представился Рок. ─ Хьюга Неджи. – коротко произнёс Неджи. ─А меня зовут Тен Тен Такахаши, очень приятно Сарада, Сай-кун – улыбнулась Тен Тен. ─ Взаимно – добродушно улыбнулась учиха, а про себя подумала - Тен Тен-сама и отец Металла, так вот какими они были в детстве и вы всё те же какими я вас знаю. ─ Очень приятно –коротко ответил Сай. ─ Что же наша очередь сразу за вами так что… - но договорить блондину не дал крик конохамару. ─ Это здесь проходит экзамен!? – прокричал Конохамару под хенге в виде Наруто – Эй я вернулся. Сарада хихикнула в кулак. ─ Ещё один Наруто? – удивился Рок. ─ В смысле ещё один, тут кто-то претворяется мной!? – спросил Конохамару пародируя Наруто. ─ А хенге ты так толком и не научился создавать. – прокомментировал Наруто сложив руки на груди. ─ А ты еще кто такой!? – Конохамару не узнал Наруто. ─ Наруто Намикадзе, а ты Конохамару полный дурак – блондин ударил по голове Конохамару и хенге развеялось. ─ Конохамару! – Удон с Моэги подбежали к нему – ты в порядке? ─ Эй, какого чёрта ты меня ударил!? Стоп братик Наруто!? Но нам сказали что ты дисквалифицирован из-за того что не сможешь прийти. ─ Тем не менее, я здесь. – произнёс Нарутою ─ Следующие! - крикнули из академии ─ Что же нам пора, удачи – сказал Наруто и вместе с командой подошел к Изумо и Котецу. Изумо посмотрел на Наруто и его глаза удивлённо раскрылись. ─ Наруто!? Мы думали, ты не будешь участвовать в этом году – удивлённо произнёс Изумо. ─ Тем не менее, я здесь вместе со своей командой – спокойным тоном произнёс Намикадзе. ─ Положите пропуски на стол и возьмите таблички – объяснил Котецу. Наруто с командой положив пропуски, взяли таблички: ─ 1 – произнёс блондин. ─ 3 – произнесла Сарада. ─ 2 – произнёс Сай. ─ Хорошо пройдите согласно номерам - произнёс Изумо. Наруто идя вместе с командой, видел, как сарада нервничает ─ Не стоит переживать, первый этап был всегда письменным. Если честно когда я первый раз его сдавал я не ответил ни на один вопрос, главное продержаться до конца, так что не переживай – подбодрил Наруто. Сарада улыбнулась почувствовав небольшое облегчение. ─ Так вот мой кабинет, удачи вам обоим – с этими словами Наруто вошёл в аудиторию. ─ Наруто!? Так ты и в правду вернулся, чтобы принять участие в экзамене на чунина – удивился Чёджи. ─ И тебе привет Чёджи. Ну а как я мог пропустить этот экзамен? – улыбнулся Наруто. ─ П-привет Наруто-кун – еле заставила себя произнести Хината попутно очень сильно краснея. ─ Здравствуй Хината – поздоровался блондин и занял свободное место. ─ Почему нас разделили? – произнёс какой-то ноунейм из конохи. ─ Понятия не имею – произнёс еще один ноунейм из конохи. После того как зашел последний дверь закрылась, а спустя миг на экране появилось изображение. ─ Меня зовут Шикамару Нара, я являюсь инструктором первого этапа экзамена на чунина в этом году. Все участники возьмите по одному листу с учительского стола и займите свои места. – начал Нара. ─ Значит нужно просто написать тест? – произнёс ноунейм из листа. ─ Вам повезло, в этом году я устанавливаю правила. - продолжил Шикамару после того как все расселись ─ А он прав – произнёс Акимичи ─ Почему? – поинтересовалась Хината. ─ Он не будет ничего делать, пока не подумает – обьяснил чоджи ─ Ну, в этом весь Шикамару. – подтвердил Наруто. Дальше Шикамару как и по канону рассказал правила первого этапа. ─ И так начали – с этими словами на экране появился таймер. В кабинетах началась паника. ─ Хм, а Шикамару-сан такой же каким я его и помню. Если подумать, сам по себе тест не сложен здесь что-то другое – размышляла Сарада ─ Хмм вопросы довольно просты, и проходной бал это средний странно – размышлял Наруто после чего встал вместе с Неджи и начал обходить комнату. ─ Двойные окна, они явно не хотят, чтобы мы связались с командой – размышлял вслух Неджи. ─ А разве вам обоим можно так ходить? – недоумевал Акимичи. ─ Нам перечислили правила, но насчёт этого не слова – произнёс блондин Ясно значит, им наплевать будем мы списывать или нет. – произнёс ноунейм из листа. ─ А ведь, правда, на прошлом экзамене все списывали. – вспомнила Хината ─ Если ты найдешь способ связаться с товарищами, ты получишь преимущество – произнёс Намикадзе заканчивая писать что-то на небольшом клочке бумаги. ─ Ты прав, но никто в моей команде не обладает подобными техниками. – произнёс Неджи ─ Готово. Неджи, напиши на листике, какой вопрос ты будешь решать, я с помощью призыва передам его нашим напарникам тем самым, каждый из наших товарищей получит возможность выбрать необходимое количество балов, это так же касается и всех остальных, если вы хотите пройти экзамен делайте что я говорю! ─ А какой смысл тебе нам помогать? – недоверчиво спросил ноунейм из Суны. ─ Ты прав, мне нет смысла вам помогать, однако и не помогать тоже нет смысла плюс зная Шикамару это только половина того что он придумал. И да если вы надумаете схитрить, вы подставите свой отряд - объяснил Наруто. ─ Хм, а Наруто поумнел – немного удивлённо произнесла Темари. ─ Похоже на то, что и у него появились лидерские качества, что сильно удивляет, ладно посмотрим, что он будет делать дальше. – произнёс Шикамару удивлённый тому что Наруто умеет думать. Спустя некоторое количество времени все листки были готовы и Наруто с помощью призыва раздал их. Спустя некоторое количество времени с вопросами было покончено. Шикамару: а теперь время для в торой части – шикамару задал такой же вопрос, как и в аниме. Наруто что-то написал на листе и, надкусив палец, призвал 2х жаб, после чего закерпил лист на обеих жабах, после чего те исчезли. ─ Чёрт я не могу никого выбрать из отряда, думай Сарада, думай – размышляла Сарада, как вдруг увидела ту же жабу, с которой пришло предыдущее письмо Наруто, открыв его, она прочла содержимое – Ну хорошо, надеюсь, вы знаете что делаете, седьмой-сама. В итоге прошли все каноничные команды, как и команда Наруто. Дальше пошел каноничный отсев, где прошли все каноничные команды и команда Сарады. ─ На втором этапе экзамена на чунина вам нужно в течение 3х дней выжить в пустыне демонов, после того как вы подпишите соглашение об отказе от претензий к Конохе и Суне вам выдадут свиток небес или земли, вашей задачей является добыть недостающий свиток и вернуться в башню, открывать свитки до прибытия в башню строго запрещено, те кто откроют свиток до прибытия в башню будут дисквалифицированы, те, кто вернутся без второго свитка или вообще без них дисквалифицированы, если вы потеряете своего товарища вы так же будете дисквалифицированы экзамен начнётся завтра утром – объявила Темари после чего команды разошлись по номерам. ****** Наруто со своей командой успешно захватили недостающий свиток и с помощью рисованной птицы Сая возвращались в башню. ─ Наруто, на девять часов команда Ино сражается с какой-то командой, если судить по тому, что одна из них использует марионетку их враги из Суны, что будем делать? – проинформировала Сарада. ─ Сай, направляй свою птицу в их сторону, мы поможем нашим товарищам из конохи – скомандовал Наруто. Выполнив указание своего напарника, Сай повернул птицу в сторону команды Ино, которая явно проигрывала. ─ Эй вы целы Чёджи, Сакура? – спросила Ино ─ Да – ответила Сакура, как вдруг увидела странную птицу – Эй, а это еще что? Вдруг эта птица пролетела над ними и с её спины спрыгнула команда Сарады. ─ Так, так, так, к нам на спектакль прибыли новые участники – высокомерно произнесла Сая. ─ Ино, Сакура, Чёджи отдыхайте, мы разберёмся с ними – спокойным тоном проговорил Наруто ─ На-Наруто? Это правда ты? – удивлённо произнесла розововлосая. ─ Да, а теперь дайте краткий отчёт о них – произнёс блонин. ─ Тот парень использует технику, превращающую его руки в змей, а так же парализующий яд – начала Ино. ─ Я беру его на себя, с моими техниками он лучший противник для меня – вымолвил Сай. ─ Та девушка с голубыми волосами использует технику, которая схожа с техниками моего клана – продолжила Ино. ─ Я беру её на себя. Сарада, на тебе последняя. – произнёс Наруто. ─ Эй, а нам-то что делать? – спросил Чёджи. ─ Отдыхайте – ответил Наруто – а теперь, команда, надерём им их высокомерные зады. Сай и Сарада сразу же атаковали своих противников. Сая же решила атаковать первой и использовала свою технику по переносу разума на Наруто и оказавшись у него в подсознании увидела Огромного лиса, который с громогласным рыком и взмахом лапы выкидывает её прочь из сознания блондина, бедная куноичи в страхе закричала ─ Старшая сестра! – крикнула Сана и отразив атаку Сарады побежала к Сае а в след за ней и Мамуши – Ты как? ─ Ч-что это!? – спросила Сая со страхом смотря на блондина ─ Скажем мой сожитель именно из-за него любая твоя техника по перемещению сознания бесполезна против меня, а ваше преймущество в виде наличии песка не является таковым, так как мои техники осонованны на стихие воды. ─ По близости нет ни одного источника воды, так что от твоих техник толку нет – высокомерно произнесла Сана и увидела, что Наруто набирает печати – я же сказала бесполез… Но договорить ей не дала водяная струя атаковавшая их. ─ Невозможно!! Как ты можешь использовать техники Суйтона без источника воды!? – в шоке спросила Сая. ─ Не важно, я даю вам шанс сдаться, иначе вы не уйдёте живыми – произнёс Наруто, выпуская Ки, а рядом с ним стояли Сарада и Сай. ─ Мы сдаёмся! – крикнула Сая и достав свиток неба метнула его Наруто после чего сбежала со своими напарниками. ─ Как-то слишком просто – произнёс Наруто и вместе с командой повернулся к шокированным Ино, Чёджи и Сакуре, которые всё еще в шоке смотрели на Наруто – У вас какой свиток? ─ Земля – произнесла отошедшая, наконец, Сакура. ─ Ловите, у нас уже есть все нужные свитки – Наруто метнул им свиток – Увидемся в башне. Наруто с командой направились в сторону башни, остальная часть второго этапа проходила, как и по канону. ─ Я хочу поздравить всех кто прошёл второй этап экзамена на чунина, а так же сказать чтобы те кто не прошёл данный этап и остался живым не теряли надежду, ведь у вас всегда есть шанс пройти еще раз во время следующего экзамена. – вещал казекаге - А теперь я хочу объявить, что следующим этапом, а так же финальным этапом экзамена на звание чунина будут бои между вами, так как прошло достаточное количество участников отборочных боёв как на экзамене 2 года назад не будет, вашими противниками может быть кто угодно даже ваш напарник по команде, на подготовку к экзамену вам даётся месяц. Ровно через месяц вы вновь соберётесь на этой арене и сразитесь со своим противником, а теперь желаю вам удачи в тренировках и дальнейшем этапе. Речь Гаары поддержал гул генинов. **** Прошёл ровно месяц со времени 2го этапа и все участники уже сдали финальный этап, все генины конохи справились с каждым из своих противников, Сараде повезло больше всех, так как каждый раз ей попадался довольно слабый противник из песка, и из Кусы и с обеими она быстро справилась, и вот настал момент последнего боя. ─И последний бой Намикадзе Наруто против Хьюга Неджи – вещал Экзаменатор данного этапа ─ Как в старые добрые времена – подавил смешок Наруто ─ Намекаешь на мой провал на предыдущем экзамене? С тех пор много что изменилось и я стал намного сильнее – в своей манере сказал Неджи ─ Нет, просто дежавю, за столько времени я стал намного сильней, так что не советую тебе расслабляться иначе проиграешь, не начав сражение – предупредил Наруто ─ Начнем, пожалуй. – сказал Неджи активируя бьякуган ─ Сразу активировал бьякуган в предыдущий раз ты даже не воспринимал меня в серьёз – сказал Наруто сложив печать – Мизу Буншин но Дзюцу! Вдруг рядом с наруто появился клон который атаковал Неджи Неджи спокойно разобрался с клоном, но его удивило то, что под ним оказалась лужа. ─ Хм суйтон причём без источника вод… - не успел Неджи закончить мысль как его вновь атаковал Наруто. Неджи парировал атаки но с каждым разом становилось трудней, но когда он всё таки нанёс удар это вновь оказался водный клон Наруто меж тем уже закончил набор из 21 печати ─ Суйтон: Водяной дракон! – произнёс наруто и на сзади него появился огромный дракон из воды который атаковал Неджи, но последний применив кайтен защитился от атаки из за чего на поле боя оказалось не мало воды Тем временем на трибунах ─ Использовать техники стихии воды такого высокого уровня без источника воды поразительно – удивлялся Гаара успехам Наруто. ─ Уже на протяжении двух лет он тренируется с Джирайей, хотя я удивлена не меньше тому факту, что он смог развить свою стихию до уровня моего двоюродного дедушки Тобирамы Сенджу – так же удивлённо ответила Цунаде. ─ Мне кажется, уже благодаря этому он достоин звания чунина, а если еще учитывать и то, что он отлично показал себя как лидер на первом этапе, то можно с уверенность сказать, что он я прав – сказал Гаара Вернёмся на Арену ─ Вижу, ты и в правде стал сильней, с предыдущего раза навыки твоего владения суйтоном поражают – сказал Неджи ─ Благодарю, но техники стихий это не единственное что я изучал, но для этого пока рано – Произнёс наруто закончив складывать печати – Суйтон: Ударный водоворот! ─ Хм снова техника высокого ранга и большим количеством воды, что же ты задумал – размышлял неджи уклонившись от атаки, а так как воды было уже не мало, он направил чакру в ноги, как вдруг заметил, что наруто нет – куда он делся? Вдруг блондин появился рядом с Неджи навязав ему бой в тайдзюцу. Неджи парировал каждый удар ища лазейку в его атаках и вскоре он нашёл её. ─ Попался! 8 триграмм 64 удара небес! 2..4..8..16..32..64! – Неджи ззакончил атаку и наруто отлетел – Похоже на этот раз выйграл я. Вдруг Наруто распался в лужу ─ Водяной клон!? Но когда!? – шоку Неджи не было предела ─Попался! Суйтон: Водяная тюрьма! – Наруто заключил Неджи в водяную тюрьму Быстро среагировав Неджи начал искать брешь в технике и когда нашел, быстро выбрался из неё и сразу же повторно нанёс 64 удара по Наруто, но это вновь оказался клон. ─ Опять клон? Боишься сам атаковать? – раздражённо произнёс Неджи. И увидел как из воды пявился Наруто. ─ Нет, просто, зачем мне идти в атаку в тайдзюцу против бьякугана? В таком случае я быстро проиграю, проще отправить клонов чтобы он вымотал тебя, и судя по твоей отдышке мой план работает, теперь могу и я атаковать – произнёс Наруто сразу атаковав Неджи. ─ Чёрт! А он явно поумнел. 2 года назад, он атаковал не раздумывая, а сейчас складывается впечатление, будто он продумал каждый свой шаг, своими клонами он вымотал меня и загнал в невыгодное положение, а я как последний дурак попался в неё! – размышлял Неджи пропуская очередной удар и при этом нанося свои, но вдруг Наруто просто нырнул под своего противника и закрутив в руке ослабленый расенган ударил им по Неджи из-за чего последний потерял сознание ─ Победитель Намикадзе Наруто! Можешь идти к своей команде и ждать пока объявят результаты – сказал экзаменатор, после чего Наруто под гул зрителей направился на трибуны. ─ Прямо, как на той миссии, помните Какаши-сенсей, вас так же схватили – посмеялась Сакура ─ Да уж ошибся я тогда знатно, однако меня поражают навыки Наруто сейчас, Минато-сенсей, Кушина-сама вы можете гордиться им...Упс – Какаши поздно понял что из-за того что поражался навыкам Наруто проговорился Все генины конохи посмотрели на Какаши ─ Йондайме Хокаге? - Переспросила розововолосая куноичи. ─ Похоже, я всё-таки нарушил приказ третьего. Да родителями Наруто были 4й хокаге и Кушина Узумаки, хотя, я думал, это было легко понять по тому факту, что Наруто носит фамилию отца, мне было больно это скрывать, я хотел помочь Наруто, когда тот был ещё маленьким, но старейшины запретили тем кто был знаком с его родителями общаться с ним, они засекретили всю информацию касательно его родителей и боялись что если кто-то из знакомых с родителями Наруто будут общаться с ним, то эта информация всплывёт наружу - рассказал Какаши. ─ Господин Седьмой никогда не рассказывал об этом, даже я не знала об этом, хоть и являлась его ученицей. – размышляла Сарада. ─ Я давно догадывалась кто его родители, правда не знала, что это действительно так – пожала плечами Тен Тен ─ Я об этом начал догадываться только на первом этапе этого экзамена, когда он пришёл на него со своей командой, – сказал Рок Ли всё еще находясь под впечатлением. - но я думал что мне просто кажется так как я уже видел портрет четвертого. ─ Вы серьёзно? Ребят, это же было очевидно, достаточно вспомнить что фамилия 4го Намикадзе и у Наруто такая же фамилия – в своей ленивой манере произнёс Шикамару. Вдруг на трибуны поднялся сам Наруто, попивая минералку. ─ О чём шепчетесь? – спросил Наруто. ─ Да так ни о чём важном, кстати, поздравляю - почесав затылок, сказал Шикамару ─ Что вы так смотрите, будто призрака увидели? - спросил Наруто заметив взгляды своих товарищей ─ Наруто, твоими родителями были Намикадзе Минато и Кушина Узумаки, больше нет смысла скрывать от тебя это – сказал Какаши ─ Эмм я в курсе и что с этого? Это не делает из меня его – сказал Наруто недоумевающе посмотрев на сенсея. ─ Видимо Джирайя-сама тебе поведал – сделал вывод какаши ─ Джирайя-сенсей мне много чего рассказал и много чему обучил, но, к сожалению, я еще не всеми техниками овладел досконально и поэтому после экзамена вновь покину вас, примером таких техник является Хирайшин, с помощью которого я и явился в деревню во-время иначе бы я не попал на экзамен – пожал плечами Наруто улыбнувшись У Какаши чуть глаз не выпал от полученной информации. ─ Эмм Какаши-сенсей с вами всё в порядке? – спросил Наруто, щёлкнув пальцами возле его глаз. ─ Ты изучаешь хирайшин!? – выйдя из прострации, удивлённо произнёс Какаши. ─ Эмм да, но я им еще плохо владею, как и некоторыми другими техниками, я же объяснил – сказал Наруто ─ А я всё видел Наруто, ты прекрасно сражался, выходит, не зря мы тренировались – в своей манере произнёс Джирайя, хлопнув наруто по спине. ─ Джирайя-сенсей? Вы следили за моим боем? Но, а как же ваши поиски информации? – удивился блондин присутствию сенсея. ─ Ты что думал, что я пропущу твой бой, не расстраивай меня мой ученик! – наигранно надулся жабий санин. ─ Прости, просто я удивлён, что ты нашёл время на такую ерунду – произнёс Наруто, в жесте Минато почесав затылок. ─ Это не ерунда мой ученик ты сильно преуспел в техниках стихии воды, и я уверен, что Цунаде и Гаара были впечатлены этим, и ты в этот раз стал чунином! – увернно произнёс Джирайя, как заметил брюнетку стоящую рядом с Наруто, и явно бросая на него взгляд симпатии - вижу нашему блондичику кое кто понравился,хее ─ Ты о чём сенсей? - не понял блондин ─ Да так не о чем - санин заметил что брюнетка стало подходить к Наруто и улыбнувшись продолжил – Как закончишь с экзаменом приходи на тот полигон где мы тренировали тебя в тайдзюцу, а пока не буду вам мешать - джирайя исчез в шуншине. ─ И что же он имел ввиду? - размышлял парень, как вдруг увидел, что к нему подошла Сарада. ─ Поздравляю тебя, ты отлично сражался – улыбнулась брюнетка. ─ Спасибо, ты тоже хорошо сражалась со своим противником – вновь улыбнулся парень и от его улыбки Сарада покраснела. ─ Прошу всех победителей спуститься на арену хокаге и казекаге объявят результаты! – провозгласил экзаменатор. В итоге экзамен сдали все каноничные персонажи, а так же Наруто Сарада и Сай. Спустя неделю после экзамена Наруто в жилете чунина стоял у выхода из деревни, где его вновь провожала Сарада. ─ Значит, ты опять покидаешь нас? - грустным тоном утвердила Сарада. ─ Да, мне нужно закончить свою тренировку, так как я еще не все техники закончил изучать, хоть мне и трудно уходить от своей подруги, тем более такой красивой – произнёс парень покраснев. На его заявление Сарада тоже впала в краску. Наруто сократил расстояние с Сарадой и положив свою руку ей на щеку произнёс: ─ Не волнуйся ты и не заметишь, как время пролетит, и я вернусь – произнёс парень, из-за чего Сарада еще сильнее покраснела. После чего Наруто попрощался и направился в сторону выхода из деревни.
Примечания:
81 Нравится 25 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)