🌚Ханма/Кисаки🌚
28 декабря 2021 г., 17:05
Темнеет. Тикают часы на стене.
Атмосфера бетонной плитой привалилась к спине.
Ханма сидит на общей кровати, затянувшись сигарой.
Но не кому разразиться гневной тирадой.
Грустный фикус в комнате напоминает о разлуке,
И сердце замирает, надеясь, что обиды пройдут в спасительном стуке.
Но стук не раздался и никто не пришёл.
А за окном сильный ливень вдруг пошёл.
Одевая плащ, Шуджи спешит на поиски,
Боясь, как бы Кисаки не похитили злые разбойники.
Обыскал все подворотни, но не нашёл...
И грустный домой ушёл.
А у подъезда Тетта сидит, злобно парня глазами пилит.
Ханма обиду свою пересилит.
Кисаки он крепко обнимет
И на руки поднимет.
Стоит у стены с горячей водой ванна,
Что стала началом их романа.
В обнимку сядут в двоём,
Им мелкие ссоры совсем нипочём.
Извини. — шепчет Ханма, обхватив со спины руками.
И ты меня. — целует губы, что стали мечтами.
Не убегай больше, ладно? — утыкается носом в шею.
Ответит. — Извини, сожалею.
Затем до кровати дойдут, оставляя на полу мокрые следы от ступни.
Блистают в глазах у обоих огни.
Поцелуями усыпят тела друг друга,
Скрипит под ними кровать из бука.
Тяжело дышит в плечо Ханме Кисаки,
Расцветают засосов на коже маки.
Люблю тебя, киса. — шепчет в губы Шуджи, толкаясь.
Выгибается Тетта, своим парнем наслаждаясь.
В объятиях друг друга уснули они,
Когда на улице уже стали гаснуть звёзд фонари.
Пусть любят друг друга всегда,
Пускай их не разлучит ни какая беда.