Баджи Кейске.
12 марта 2022 г., 08:59
На лице не видно улыбки,
Исправляешь ты свои и чужие ошибки.
Не показываешь ты клыки.
В крови друга твои кулаки,
Потухли твои глаза,
Между тобой и друзьями прошлась гроза.
Ты хочешь всех защитить,
Но не можешь сам спастись.
На разбитых костяшках запекается кровь,
Доставляя боль вновь и вновь.
От боли друга больно в груди,
Но этот крест ты должен нести.
Ты ещё не знаешь, любовь моя,
Что оборвется жизнь твоя.
Немеет тело,
Исчезает тепло.
Закрой глаза, малыш.
Я представлю, что ты просто спишь.
А кровь пачкает руки мои,
Я молча слушаю слова твои.
Я не могу тебя отпустить,
Я так хочу тебя побить...
Не умирай!
Ты дальше меня защищай!
Слышишь?
Я вижу, что ты ещё дышишь...
Не умирай, прошу...
Я тебя от бед защищу...
Моя тишина....
Я не хочу снова остаться одна...
Пусть бьётся сердце твоё...
Я не верю, что чудо это всего лишь враньё...
Но падает на бледное лицо свет,
На лицо в чьих глазах пропал цвет...
По красивым губам стекает кровь,
Спокойной ночи, моя любовь...