Вы родили от кабана?

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 532 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Это счастье?

Настройки
Примечания:
Котоха не знала что и делать.... Но, она подумала что всё будет хорошо, и любимый будет рад. Девушка неделю не решалась сказать кабану об этом. Но вот, наконец она решилась. Она пришла к мужу, он был занят тем что ел жёлуди и бухал со своим другом. Когда они разошлись, девушка наконец сказала.. Котоха: Любимый, я хотела тебе сказать......Я беременна.. Кабан: А, ЧТО, ТЫ БЕРЕМЕННА?! Я НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО. Но что поделать, всё-таки хорошо что у нас будет ребёнок. Наконец Котохе стало легче от этих слов. Она была даже рада своей беременности. ....Но, оказалось, всё было не так гладко. Всё чаще девушка стала замечать что у мужа плохое настроение. Кабан стал более раздражительным, и был недоволен тем что Котоха ходит в деревню к родственникам. Кабан стал даже иногда ругать Котоху и оскорблять её. Но девушка не обижалась на супруга. Так прошло 9 месяцев. Наконец у них родился ребёнок! Мальчика назвали Иноске. Иноске был очень милым и был похож на мать, но всё-таки он родился от кабана. С появлением ребёнка кабан стал мягче, он радовался и помогал Котохе воспитывать сына. Отношения супругов начали налаживаться. Но это не продлилось долго.......
Примечания:
6 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник