Это счастье?
2 октября 2021 г., 09:07
Примечания:
😘
Котоха не знала что и делать....
Но, она подумала что всё будет хорошо, и любимый будет рад.
Девушка неделю не решалась сказать кабану об этом. Но вот, наконец она решилась.
Она пришла к мужу, он был занят тем что ел жёлуди и бухал со своим другом. Когда они разошлись, девушка наконец сказала..
Котоха: Любимый, я хотела тебе сказать......Я беременна..
Кабан: А, ЧТО, ТЫ БЕРЕМЕННА?! Я НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО. Но что поделать, всё-таки хорошо что у нас будет ребёнок.
Наконец Котохе стало легче от этих слов. Она была даже рада своей беременности.
....Но, оказалось, всё было не так гладко. Всё чаще девушка стала замечать что у мужа плохое настроение. Кабан стал более раздражительным, и был недоволен тем что Котоха ходит в деревню к родственникам.
Кабан стал даже иногда ругать Котоху и оскорблять её.
Но девушка не обижалась на супруга.
Так прошло 9 месяцев. Наконец у них родился ребёнок! Мальчика назвали Иноске.
Иноске был очень милым и был похож на мать, но всё-таки он родился от кабана.
С появлением ребёнка кабан стал мягче, он радовался и помогал Котохе воспитывать сына.
Отношения супругов начали налаживаться. Но это не продлилось долго.......
Примечания:
Люблю снюсик)✌️