Это не взаимно
1 сентября 2021 г., 05:23
Примечания:
Меня попросили переделат этот фф так что будет продолжение
Вару-ладно
19:06
Все клоны уже были дома , (а Вару с Феликсом уже убрались)
Феликс хотел посмотреть фильм (какой нибудь) и он позвал собой Вару (ну конечно кого ещё)
23:17
Все клоны уже спали кроме Феликса . Он думал о пиковом валете (Автор-нуу Вару кто не понял) и вспоминал как он его вчера обнял
Феликс мысли- его объятия были такие тёплые и приятные ? Феликс покраснел (Автор- сама не знаю почему)
10:09
Сегодня был последний день спора Пика и Вару так что Вару решил вести себя максимально мило с Феликсом (ну чтобы точно получить два ведра с краской)
11:17
Феликс только проснулся и пошел умываться, затем он отправился на кухню . Там сидел Вару (ну да а кто же ещё)
Вару- Доброе утро
Феликс- доброе
Вару- будешь чай ?
Феликс- давай... . Не доверчиво сказал червовый валет (сама чесно не знаю почему не доверяет)
23:58
Уже почти конец спора Пика и Вару
Феликс предложил посмотреть фильм (не опять а снова) но в этот раз Феликс хотел признаться Вару в чувствах
00:16
Фильм закончился как спор Пика и Вару
Феликс- *вдох* Вару эмм ну это т-ты мне это ну
Вару - чего?
Феликс- ты мне нравишься (///)
Вару- ооуу . Вспомнив что уже наступило 12 ночи Вару решил пошутить ...
Вару- ну тогда я тоже хочу тебе кое что сказать
Феликс - что ?
Вару- ты мне тоже нравишься
Феликс- правда ?!
Вару- да
Феликс обнял Вару но тут он засмеялся
Вару-*смех*
Феликс- Вару ?
Вару - ах, ты серьезно поверил что я тебя люблю? Да я бы никогда в жизни не полюбил тебя )
Вару встал с кровати и пошел в свою комнату оставив Феликса в слезах
Примечания:
Извините за эту маленькую и бессмысленную часть (^._.^)ノ