Я идиот
1 сентября 2021 г., 21:01
Примечания:
Надеюсь Каму нибудь понравиться это г@в-но (╥﹏╥)
Вару пошёл в свою комнату
00:08
Вару сидел в телефоне и тут выскочила реклама от какой то девушки которая говорила как понравиться парню . Вару вспомнил о Феликсе и тут будто бы что то он осознал и на душе у него стало как то тяжело и он вспомнил заплаканное лицо Феликса , и когда Феликс пришёл к нему во время грозы
Вару мысли- тогда я проснулся в часа 3 ночи и увидел что я его обнимаю и его покрасневшёе лицо тогда он в первые почувствовал тепло буто это его родной человек
Вару стало так грустно и он осознал...
Вару *тихо*- о б-боже я Идиот , что я наделал ?
Вару осознал что он очень задел чувства Феликса . Ему было так стыдно (Автор- как мне перед вами на прошлой странице)
10:07
Феликс сидел на кровати и думал о Вару он до сих пор не мог забыть о его словах ему было так грустно
И тут в комнату зашёл Вару он хотел измениться пред Феликсом по (по настоящему)
Вару- эммммм Феликс...
Феликс не одобрительно посмотрел на Вару
Вару- Феликс... я хотел ... извиниться
Феликс не понимал это его тупой розыгрыш или он по настоящему
Феликс- эээ... я подумаю...
Вару- ладно ...
12:59
Вару и Феликс думали друг о друге .
Феликс думал прощать ли его ?...
А Вару думал о своем поступке
23:57
Феликс сидел на кровати и смотрел в экран телефона . Тем вренемь в комнату зашёл Вару
Вару- ээээ... Феликс?
Феликс повернулся в сторону Вару и смотрел на него
Вару- эммм Феликс я ... кхм я хотел спросить так ты прощаешь ... меня ?
Феликс- нуууу я подумаю
Вару- Пожалуйста Феликс я ... я осознал что я был не прав пожалуйста я готов сделать всё что ты хочешь пожалуйста Феликс (Автор - (•́ ‿ ,•̀) почему я так деградирую?)
Феликс- эм Вару ты чего ладно я
Примечания:
Я устала (-_-メ) так ещё сегодня 1 сентября. Вы меня просили переделать я переделала (⌐■-■)