конец
10 октября 2021 г., 17:01
Примечания:
Маленькая заключительная часть. мне не очень понравилось как получилась эта работа , писать было не в кайф по этому она могла выйти не очень..
-Прости меня Тора … я просто не понял и не понимаю что происходит.
-Нечего…
-Так ладно , фууух . Я первый-переживая сказал Кейске.- Вы.. Мне нравитесь оба..
-А… эээ, блять … -Чифую ,ещё в большем шоке.
Казутора распахнул глаза и просто молчал.
-Эм, ну вообще, вы мне тоже - краснея сказал светловолосый
-Я…Вы…Я ВАС ЛЮБЛЮ,ОЧЕНЬ! -не свойственно ему прокричал Казутора
-Мне кажется что мы друг друга поняли…
Примечания:
Вот такой не понятный конец , хотелось что бы читатель сам до думал что могло бы произойти дальше