Эй.Потише…
18 сентября 2021 г., 15:43
Примечания:
приятного прочтения
Чифую слышит шаги, а затем видит в проеме Казутору и Кейске
-Как спалось? Садитесь
-Хорошо ,спасибо Фую..
Чифую не понимает что за атмосфера оба пришли немного красные, и не присуще Кейске-молчал.Что случилось,златовласый не стал спрашивать, но насторожился.
Ели они молча. Доев тора встал.
-Было вкусно спасибо ,Чиф.
Он поцеловал его в щеку от чего Чифую вздрогнув от неожиданности,
-Да что с вами такое,- прошептал последний, краснея ,что бы слышно было только ему самому.
-Да спасибо-сказал черноволосый проделав тоже что и Тора
Чифую не выдержал:
-Так, стоять оба. Что с вами? Что за выходки ? Сначала ты подходишь и обнимаешь меня как любовника,-смотря на Баджи сказал он.-Потом оба приходите красные , затем целуете меня!
не чаяно он перешёл на крик от чего Казутора вздрогнул.
-Эй. Потише…Тора,эй все хорошо тише , ччч , расслабься все хорошо,Чифую просто в шоке.
-Прости.. Казу я не специально..
Он хотел подойти к желтоглазому , но тот только спрятался за клыкастого.
-Подожди он успокоится,пошли в комнату.Поговорим об этом чуть позже.
Примечания:
Простите что так долго ,времени 0 , да и глава маленькая…