Часть 1
30 августа 2021 г., 18:25
Примечания:
я ленивая жопа и у мене не дуже многа фантазии для сюжута я з україни и иногда могут бить українские слова
08:25 утра Диме надо быть на лекциы о 09:00 он только проснулся на удивления он бил в харошом настраении и в полне давольним по тому что сегодня не 5 а 3 пари скоротили на сегодня через то що 2 преподавателя заболели и не пришли ,через 5 минут Шашлик оделся и вишол из своей комнати и пашол к вихаду общежития (собития после освобождения Олежи) он уже доходил до остановки трамвая , ему на учобу ехать 25-30 минут все булоби супер если би не отключка света половини города а кто знал что для починки света уйдьот полтора чеса,
наш Диман уже не успеет на 1 пару .
11:30 он доехал до универа 2 пара начиналась через 5 минут Шашлик уже сидел за стол и недовольно ждал початку пари ,так прошла еще 1 пара
на середине 3 пари пришол главний и объявил то что все без исключения едут в лагерь и почав долить всех по двое дима ждал что его прокладки с каким-то норм учитель осталась одна единствиная пара
(Учитель -У)
У:и... последние Дмитрий Побрацкий и ... Антон Звездачкин.
Примечания:
ждите проды