Часть 2
30 августа 2021 г., 21:49
После оголошения последний пари главний сказал адрес , сколько им надо будет бить там и в какой день он ждет всех в лагере ,они мали 1 день чтоб сабратся а на следующий день виижать (бил понедельник а ехать и надобтло в среду) Антон и Дима прошли один мима одного и даже слова не промовили Дима пошол на остановку прошло 40 хвилин и он бил уже в комнате и собирал вещи после сборки вещей он для спать .
На следующий день.
(Дима-Д)
Д:ммм... какой "зевок" час...
он посмотрел на часи 10:27 дома подорвался з кровати
Д:мне к 10:00 надо было бляяя...
наш шашлык поднялся бистро одигнулся взяв рюкзак,бананку и сумку и бистро побежал на ту самую остановку на которую мал приехать автобус которий мал забрать его и его однокурсников але к сожалению он опоздал поки Дима думал что ему делать подехал Антон.
(Антон-А)
А:садись
Шашлык обернулся и думал идти пешком или ехать з етим по его словам гандоном
Д:агх....ОК
А:давай я твою сумку в багажник покладу
Д:окей
Дима отдал сумку и сел обратно в машину Антон захлопнул багажник и сел за рул ани поехали.
А:Дмитрий давай мирится ми всетаки команда
Антон не говорим щто они пара потому щто ето би прозвучало очень страно.
Д:.....
они молча ехали гдето 5 хвилин ихне молчание перервал резкий поворот через какогото алкаша на дорозе которий чуть не вехал вних ,Диму так кинуло щто он налител на Антона и в тот момент руки Димки запутались в паске безопасности Антона при етом колено шашлика впиралось в член антона антон делал вид щто все в порядке Димка не панимал в что впирается его колено а потом как понял аж покраснел ,он папробува распутатса але ище больше запутал .
А:Дмитрий тебе лутше не двигатса ты делаеш хутше и мне и себе .
Д:без проблем .....
все била би хороше если би не одна ямка посреди двроги они наехали на ету ямку шашлик подскочил и сел прямо на колине его 'друга' Дима в тот мамент покраснел как помидор
А:Дмитрий можеш ты.....обнять меня ...так нам обоим будел комфортние .
после етих слов Антон тоже слегка покраснел .
Примечания:
ну да кончается на интересно
прода тоже хкоро будет