Часть 3
1 сентября 2021 г., 15:09
они ехали так 3 минути патом началась сельська трапа з ямами засипание мелкими камишками мащину начало прясти и усьо в машине начоло подлитять , прястьсь , сеждать и пригать , Дима тоже але не сеждать а имена пригать на коленах у Антона от такого Шашлик покраснел как буряк а Антотове в какойто степини было приятно они уже приехали в лагерь ,Антон вибрался из обятий Дими и почал разпутивать он распутал его без всяких поблем .
Д:ну..ето.. спасибо...
А:не за што.
они достали сумки и пошли к входу лагеря.
Д:шлиш .... а куда нам ити ....
А:я знаю пашли за мной.
они дошли до входа там их здал вожатий .
(Вожатий-ВОЖ)
ВОЖ:пашли я проведу вас к вашому домику.
онипошли после вручения ключов они открили домик и вошли в нево они поклали свои вещи и пошли осматривать дом они дошли до спальни а вней была одна двухспальная кровать а все остальние домика были заняти.
Примечания:
проде скоро уже будет 😗😘😚