Ебики Гуп
6:12
Синьера: Ебать..... Синьера: вы бы знали, что я сейчас увидела..... Тарталья: ЧТО?! Синьера: Сына ты чо не спишь а!???? Кэйя: МЫ ПОЖИЗНЕННО В СЕТИ!!! Тарталья: ДА ДА ДА Дилюк: Кэйя, иди спать. Кэйя: завтра лягу: D Тарталья: АХВХВХАХВХВАХ Дилюк: Не заставляй повторять, мы живём в одном доме и я встану. Кэйя: ЕБАТЬ ЧЕ УГРОЖАТЬ ТО СРАЗУ ВДЫДВЛЫ Венти: НЕ БИТЬ МОЕГО БРО!!! Тарталья: ВОТ ИМЕННО!!! Дилюк: его пока никто не бьёт. Венти: Ключевое слово «пока» Синьера: Дилюк заботится о Кэйе?)))))) Дилюк: Я просто не хочу потом целый день слушать его нытье о том, что он не выспался. Тарталья:МГ МГ ТИПИЧНАЯ ОТМАЗКА Итэр: Я пиздец как хочу спать, но меня заинтересовала Синьера…что ты увидела? Синьера: Ну хоть кому-то интересно!!! Тарталья: ВООБЩЕ-ТО МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО!!! Синьера: фото где Скарамучча и Казуха спят обнявшись Тарталья: ООООУУУУ МААААЙ ГААААААААААААААДДДДДД Венти: ОХУЕТЬ НЕ ВЫХУЕТЬ!!! Дилюк: удивительно. Синьера: МИЛАШКИ ПРАВДА ВЕДЬ??? Тарталья: Я СОХРАНЮ ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ ФОТКУ!!! Итэр: ++ Чжун Ли: Почему вы все не спите? Тарталья: к вам тот же вопрос)))))))))))) Итэр: переборщил немного с улыбочкой Сяо: тебя этот вопрос тоже касается, Итэр. Чжун Ли: Пользователь Тарталья: к вам тот же вопрос)))))))))))) Я всегда встаю рано Итэр: Пользователь Сяо: тебя этот вопрос тоже касается, Итэр. Ну тут был интересный момент… Венти: А где твоя сестрица? Итэр: спит слава Архонту Венти: Слава мне? : DDD Итэр: МММ АГА Тарталья: ММММММ АГАААА~~~ Венти: ХАХАХАХАХАХАХА Венти: а наш бро чё спать реал пошел? (((( Тарталья: @Дилюк Дилюк: Что? Тарталья: ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С НАШИМ БРОО Дилюк: ничего. Венти: точки признак дрочки ебат, все понятно Тарталья: как вы не понимаете, ОНИ ЕБУТСЯ!!! Син Цю: доброе утро! Итэр: Какие люди, почему не спишь? Синьера: вот именно, я вообще никого не ожидала Тарталья: но здесь куча блох Венти: ХПХАХАХАХА Син Цю: Пользователь Итэр: Какие люди, почему не спишь? Потому что я занят делом! Венти: я угадаю, ты пишешь фанфики! Син Цю: В ТОЧКУУ Тарталья: ПРО КОГО СЕЙЧАС? Син Цю: Ты и Чжун Ли;) Чжун Ли: Фанфики? Тарталья: ....... Венти: ОУОУОУОУОУО~~ Итэр: Пользователь Чжун Ли: Фанфики? Ага, тип романы Син Цю: почему тип? Ебля Тарталья: АДВЧДДЫВДЫЧДВЖЛЧЫДДВ Венти: БРО ТЫ ЧО? Чжун Ли: Чайльд, все нормально? Тарталья: ДАДАДАДАГейская паника
Венти: ХПХПХА ДЕРЖИСЬ БРО Тарталья: Либо ему посрать, либо ему срать ((( Тарталья: такое спокойствие на все это ((( Венти: Не обижайся конечно бро, но твой дед тугодум: ( Тарталья: он не дед Тарталья: Эх ладно я спать Венти: Тарталья все нормально? Могу придти Тарталья: ДА ВСЕ ОК, НЕ НАДА Венти: ПИЗДИШЬ как дышишь, но ладно, я приду позже Тарталья: ок10:27
Джинн: Почему.большинство.не.спало.? Итэр: ОУ Сяо: Синьера все начала. Синьера: ЧЕ БЛЯ???? Итэр: так то Сяо прав) Люмин: Ну конечно, твой любимый всегда прав) Итэр: ЛЮМИН! Сяо: Что? Венти: КАПЧО, ЛЮМИ МОЛОДЕЦ! Люмин: ВСЯ В ТЕБЯ! Кэйя: ТАК ЭТО ОН В ТЕБЯ ДОЛЖЕН Эмбер: девочка с сюрпризом:) Венти: ХАХПХАХАХВХАХАХАВ Люмин: ого, Эмбер, я уже думала ты того Люмин: подохла Эмбер: НЕ НИХУЯ Ху Тао: КОГО-ТО НУЖНО ПОХОРОНИТЬ? НУЖЕН ГРОБ? Я ВСЕГДА НА СВЯЗИ, ТОЛЬКО ПОЗОВИ! Джинн: Никого хоронить не нужно. Ху Тао: жаль… Лиза: всему свое время милашка~ Венти: Меня пугают точки Джинн… Кэйя: ++ Дилюк: Если бы пугали, были бы какие-то изменения. Кэйя: ОНИ ЕСТЬ, Я ЖЕ ЛЕГ СПАТЬ КОГДА ТЫ СКАЗАЛ Кэйя:Гейская паника
Пользователь Венти добавил пользователя Люмин
Венти: готово! Люмин: ХПХПХАХАП ЧЕ ЗА НАЗВАНИЕ Кэйя: БЫЛО ПРИДУМАНО В КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ Люмин: ПАНИМАЮ ДАГАДЫВАЮСЬ Венти: Ух так, ну кратко скажу, Тарталье обидно, что Чжун Ли игнорит все намеки на их отношения. Ну тип Син Цю прямо сказал, что их шипперит, а с его стороны игнор, такое. Кэйя: Чжун Ли знает разве слово ШИППЕРИТЬ? Люмин: ХАХПХА НУ ЧЕ ТЫ ИЗ НЕГО ДЕЛАЕШЬ ДЕДА НАТУРАЛЬНОГО Люмин: Хмм…надо заняться сближением. Я чувствую что они оба любят друг друга, но они тупые. Кэйя: БРО НЕ ТУПОЙ ( Люмин: ТЦЫЦ ДА Венти: И ЧТО МОЖНА СДЕЛАТЬ, Я КСТАТИ К НЕМУ СЕГОДНЯ ПОЙДУ СО МНОЙ ИДЕТЕ? Кэйя: ЕСТЕСТВЕННО Люмин: + Венти: Шикарно, может устроить эммм тусу? Кэйя: можно, др Чунь Юня же скоро Люмин: Завтра. Венти: а мы подарок определили? Кэйя: телефон, мороженое, по мелочи, и затащить его и Син Цю в комнату а дальше тыгыдык Люмин: ХПХАХВХВЭАХП Венти: Шикарно, две пары одним махом сведем! Люмин: Значит устраиваем тусу и чё дальше? Заставим всех напиться, закрыться в комнате и излить душу? Венти: ПОЛАГАЮСЬ НА ТО, ЧТО БУДЕТ Венти: зачем думать, давайте просто наблюдать: D. Уверен Чжун Ли сам подойдёт к нему, а дальше дело за Тартальей Кэйя: НУ ИЛИ НАОБОРОТ Венти: ДА Люмин: мне до сих пор интересно, что же написал Сяо… Венти: хуй его знает ( Кэйя: А ЧЖУН ЛИ НЕ СОБИРАЕТСЯ ГОВОРИТЬ, МММ Люмин: я все равно узнаю! Венти: мы поможем! Так, в час давайте встретимся и пойдем к нашему бро. Кэйя: ХАРАЩО Венти: Люмин, в час встречаемся, а не начинаем собираться… Люмин: ХААХХААХА ХОРОШО ПОНЯЛА Венти: УМНИЦАЕбики Гуп
Скарамучча: блять Синьера мне так хочется тебе въебать… Синьера: СЫНА ТЫ ЧО ОХУЕЛ? Казуха: Да ладно тебе, правда мило вышло на самом деле) Венти: УЛЯЛЯ))) Кэйя: ХАХПХА ВСЕ ПАНЯТНА Скарамучча: ЗАЕБИТЕСЬ! Венти: УХАХАХАХАХАСкарамучча/Тарталья
Скарамучча: где мои обещанные фрукты? Тарталья: ой неужели тебе важнее фрукты, чем я?))) Скарамучча: хах нет, мне стало интересно, ответишь ли ты мне Тарталья: почему нет? Скарамучча: схуя в группе ниче не пишешь? Тарталья: а ты волнуешься?)))) Скарамучча: э не беси пока я тут пытаюсь что-то узнать. Тарталья: НЕ ЗНАЮ ЧЕ ПИСАААТЬ Скарамучча: хуевая отмазка я и без тебя понял все Тарталья: котик, иди спи дальше со своим мужем~~~ Скарамучча: БЛЯТЬ, ВО-ПЕРВЫХ Я ТЕБЕ НЕ КОТИК, ВО-ВТОРЫХ КАЗУХА МНЕ НЕ МУЖ И НЕ БУДЕТ, ЭТО ВАШИ ТУПЫЕ МЫСЛИ И В-ТРЕТЬИХ ТЕБЕ БЫ ПОРА ПОЙТИ И СПАТЬ СО СВОИМ ДЕДОМ Тарталья: ПИЗДИШЬ КАК ДЫШИШЬ КОТЕНОК! Тарталья: и Чжун Ли не дед! Скарамучча: мгм Тарталья: ОТДЫХАЙ И НАБИРАЙСЯ СИЛ, ПОТОМУ ЧТО Я ОТ ТЕБЯ ПОТОМ НЕ ОТСТАНУ~~~ Скарамучча: блять иди ты нахер Тарталья: ГЫГ Скарамучча: и не думай никакой херни, меня просто бесит твоя кислая рожа Тарталья: но…ты ведь ее не видишь. НЕУЖЕЛИ ТЫ ГДЕ-ТО В МОЕМ ДОМЕ!??? Скарамучча: да блять, слежу за тобой. Чувствую нахуй, я тя знаю как себя так что рот закрой Скарамучча: все иди нахер Скарамучча: И мне не интересно чё там с тобой Скарамучча: но если что-то будет скажешь Скарамучча: теперь точно иди нахер Тарталья: ОКЭЭЭЭЙЙЙ Тарталья: и все же спасибо за твое волнение)) Скарамучча: иди нахер я сказал.