Часть 4
1 сентября 2021 г., 15:19
Примечания:
Хай. Вр это врач
Спустя 10 минут начали слышаться звуки сирен. Тело лежало почти бездыхано...
П- Нет, нет, нет, нет! Ватрушечка! Солнышко моё не умирай! Пожалуйста!
Слёзы лились ручьём... Их было не возможно остановить.
П- Прости что не сказал раньше... Я люблю тебя.. Прости меня за всё.... Надеюсь ты очнёшься..
Вот Вару уже забирает скорая... Пик поехал с ними, а все остальные клоны сзади них на машине Куры с маком {А ой Куромаку :> кста КурОчкА с др!}.
Всё уже приехали в больницу...
Вр- Срочно в реанимацию!
Всё клоны сидели ожидали. Пик всё так же не мог успокоиться. Ему в кололи 2 раза успокоительное, но это не помогло. После 9 часов операции к ним вышел врач...
Г, К, Д, Ф, З, Р, П- КАК ОН?!? ВСЕ ХОРОШО?
Вр- Да, всё хорошо, можете к нему пройти.
Пик со всех ног рванул к Вару. Ему было пофиг что он собьёт кого то, ему насрать на его Слёзы, главное было увидеть что Вару жив. И вот он выбегает к нему в палату. В это время как вару сидит и о чем то думал. Он вздрогнул когда увидел Пика. Он думал что он его опять ударит, но всё было иначе.. Пик рванул к Вару и сжал его в объятиях и не хотел отпускать. Футболка Вару уже была на сквозь мокрая.
П- Т..ты п...пр..идурок.. д..олб...а...ёб, пообещай что в жизни так больше не сделаешь! *всхлип* *всхлип*
В- Пик ты чего?
Пик проигнорил этот вопрос и продолжил.
П- Вару *всхлип*, солнышко моё, как я рад что ты жив *всхлип* поклянись что так больше никогда не сделаешь! *всхлип*
Вару мягко говоря был в шоке. Сам хлоднокровый лидер плачет, так ещё и называет так Вару? Что то сдесь не так.
В- Пик все нормально? С тобой все хорошо?
П- Д..да *всхлип* я люблю тебя...
От такого Вару был в шоке..
В- Пик, это взаимно)
Пик этого не ожидал... Он просто сильнее обнял Вару, а потом нежно поцеловал в губы, Вару же неумело отвечал.
В этот момент зашли все клоны.
Ф-АОАОАООАОАОАОАО, А Я ГОВОРИЛ ЧТО ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА! КУРО ГОНИ КАСАРЬ! =)
Р- АААА *КРОВЬ ИЗ НОСА* ВЫ ЛУЧШАЯ ПАРА! КОГДА ДЕТИ? СВАДЬБА?)
В, П- РОМЕО!
Р- Ой всё, всё не буду мешать)
Через 2 недели Вару выписали домой.
Примечания:
Извините что на 1 стр :( нету идей, но обещаю что сегодня выйдет ещё 2 Проды и будет считаться как 3 стр) надеюсь простите.