~Забытый день рождения... ~

NC-17
Завершён
488
автор
Размер:
40 страниц, 9 748 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
488 Нравится 215 Отзывы 79 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Спустя 10 минут начали слышаться звуки сирен. Тело лежало почти бездыхано... П- Нет, нет, нет, нет! Ватрушечка! Солнышко моё не умирай! Пожалуйста! Слёзы лились ручьём... Их было не возможно остановить. П- Прости что не сказал раньше... Я люблю тебя.. Прости меня за всё.... Надеюсь ты очнёшься.. Вот Вару уже забирает скорая... Пик поехал с ними, а все остальные клоны сзади них на машине Куры с маком {А ой Куромаку :> кста КурОчкА с др!}. Всё уже приехали в больницу... Вр- Срочно в реанимацию! Всё клоны сидели ожидали. Пик всё так же не мог успокоиться. Ему в кололи 2 раза успокоительное, но это не помогло. После 9 часов операции к ним вышел врач... Г, К, Д, Ф, З, Р, П- КАК ОН?!? ВСЕ ХОРОШО? Вр- Да, всё хорошо, можете к нему пройти. Пик со всех ног рванул к Вару. Ему было пофиг что он собьёт кого то, ему насрать на его Слёзы, главное было увидеть что Вару жив. И вот он выбегает к нему в палату. В это время как вару сидит и о чем то думал. Он вздрогнул когда увидел Пика. Он думал что он его опять ударит, но всё было иначе.. Пик рванул к Вару и сжал его в объятиях и не хотел отпускать. Футболка Вару уже была на сквозь мокрая. П- Т..ты п...пр..идурок.. д..олб...а...ёб, пообещай что в жизни так больше не сделаешь! *всхлип* *всхлип* В- Пик ты чего? Пик проигнорил этот вопрос и продолжил. П- Вару *всхлип*, солнышко моё, как я рад что ты жив *всхлип* поклянись что так больше никогда не сделаешь! *всхлип* Вару мягко говоря был в шоке. Сам хлоднокровый лидер плачет, так ещё и называет так Вару? Что то сдесь не так. В- Пик все нормально? С тобой все хорошо? П- Д..да *всхлип* я люблю тебя... От такого Вару был в шоке.. В- Пик, это взаимно) Пик этого не ожидал... Он просто сильнее обнял Вару, а потом нежно поцеловал в губы, Вару же неумело отвечал. В этот момент зашли все клоны. Ф-АОАОАООАОАОАОАО, А Я ГОВОРИЛ ЧТО ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА! КУРО ГОНИ КАСАРЬ! =) Р- АААА *КРОВЬ ИЗ НОСА* ВЫ ЛУЧШАЯ ПАРА! КОГДА ДЕТИ? СВАДЬБА?) В, П- РОМЕО! Р- Ой всё, всё не буду мешать) Через 2 недели Вару выписали домой.
Примечания:
488 Нравится 215 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (11)