Часть 5 или же игра в п/д
1 сентября 2021 г., 22:44
Примечания:
Приятного прочтения)
После того как Вару выписали из больницы все клоны с ним помирились, даже Зонтик. И вот спустя неделю Куропатка {ой Куромаку} сообщает одну инфу.
К-Так все подойдите сюда!
В-Че надо Курилка?)
П-Нафига звал?
К- Я хочу сообщить, что завтра вечером, примерно в шесть приедет создатель, Джокер, Чарли и Риккардо.
В- ЧЕ СЕРЬЁЗНО?! УРЫ
П-Грх, ещё один геморрой на задницу...
Остальные-Круто.
К- Поэтому к их приезду мы должны сделать гениальную уборку.
В-Ну нет... *Хнык*
К- Делаем все! Без исключения!
В-Ну и ладно.
П- Да не кисни, энергос куплю)
В-Опа, да энергос на все готов)
М.К- /Боже с кем я живу... \
К- Завтра в 11:00 начинаем.
Всё-Ок.
~Ночь, 2:23~
Вару не мог уснуть. У него была бронтофобия { боязнь грозы}. Вот он лежит свернувшись в клубок, вздрагивает и тизонь взвизгивает от каждого удара молнии.
М.В-/ Боюсь идти к Пику... Вдруг надомной будет ржать... Что я боюсь грозы... Но блин он же тебя любит. Ладно была не была.. \
Вару со своим одеялом пошёл к Пику. Он тихонько вошёл и начал легонько трясти и будить Пика.
В- Пик, Пикуша проснись.
П- Мгфх, Вару, пол третьего ночи! Че те надо?!?!
В- Можно? ИИИИИИ
Вару тихонько взвизгнул потому что ударила молния.
П- Ты че грозы боишься?!
В- угу. Можно с тобой посплю?
П-Хорошо Ватрушка)
В-Спасибо Пикачу)
Вару лёг к пику прижался к нему, потому что когда били молнии он прижимался к Пикуше ещё больше, а тот в свою очередь поглаживал зелёную макушку, что бы Вару спокойно заснул.
~Утро, 11 августа, 9:31~
Пик проснулся из за грохот на кухне. {Как я говорила не будите Пика или иначе он вас сожрёт}. В то время как Феликс и Ромео спорили, что приготовить лучше, кексы или шарлотку.
Ф-КЕКСЫ ЛУЧШЕ!
Р-НЕТ! ШАРЛОТКА!
Ф-КЕКСЫ!
Р- ШАРЛОТКА!
П-Пиво блять.
Р- Еп твою мать! Че так пугать то!
П-А нехер сраться на весь дом! Только попробуйте разбудить Вару, вам будет большая пизда!
В это время вару с одеялом вышел на кухню{ну всё червовые вам пизда... :( помянем}
В- *Зевок* Пикуш? Че такое? Че сдесь происходит? И плис сделай мне кофе)
П- О с добрым утром Вару, да ничё такого, просто черви сейчас получат пизды>:).
В-Оу, ну тогда помянем:)
Ф, Р- БЛЯЯЯЯЯ, СПАСИТЕ КЛОНЫ ДОБРЫЕЕ :__(
П-Никто вас не спасёт)
После того как черви получили пизды от Пика >:).
Р-Я в жизни теперь не буду спорить пока пиковые спят :"(
Ф-Я тоже... Так всё таки кексики? :)
Р- Ладно так уж и быть, но это только потому, что я тебя люблю!)
Ф- спасибо Ромашка!)
♠️Переносимся к Пиковым♠️
П-Так, Вару, что ты просил?)
В-Кофе, как обычно.
П-Хорошо.
После того как все позавтракали.
К-Так.. Червовые, швабры и вперёд. Бубновые, пылесос в руки и вперёд. Пиковые тряпки в руки и вперёд. Ну а мы с Зонтиком готовим еду на всех.
Все-Ок.
После 5 часов уборки.
~16:12~
В-Божечки как я устал...
П-Не только ты.
В-Блин, они приедут только через 2 часа..
П- И чё ты предлагаешь?
В-Позырить фильм?
П- Ну ок. Выбирай.
В-Давай ужастик? Го Звонок?
П- Ну ок.
Вару с Пиком почти весь фильм: Ну че он такой тупой? ОНА НЕ МОГЛА ДОДУМАТЬСЯ?!?! Во долбаёб.
~18:11~
Фильм закончился.
В-Ну блин, нихера не страшный.. (
П- Ага, а говорили он пиздец страшный, нихера подобного!
В этот момент к ним зашёл Зонтя)
З-Вару там Джокер уже приехал
В-УРЫЫЫЫЫ, НАКОНЕЦ ТО!
Вару со всех ног помчался в коридор к Джокеру. Пик пошёл за ним.
Дж-КУСТИК
В-ПЕТРУШКАА
Парни кинулись в объятья.
Дж-Как я скучал по тебе!
В-А я больше!)
Дж- Че будем Зонта пранковать?
В-Не, я с ним сдружился, редко пранкую, поэтому не.
Дж- Эх ну ладно.. (
Фд, П- Вас не волнует что мы тут?!
Дж, В- Не-а)
М.П-/Чем этот Джокер лучше меня?!?! Грх\
П- А меня так не обнимаешь(
В- Пикуш, я всегда тебя так обнимаю! Просто ты не замечаешь!)
Дж-Всмысле "Пикуш"? Вы чё встречаетесь?!? АОАОАООА А Я ЗНАЛ! Чур я пАдружкА невесТы)
В-Джо блять.
Фд-Вару не выражайся! Вы че рил с Пиком встр? Мои поздравления!)
В-Спасибо)
Дж-Ка тати мы с Федей тоже встречаемся) уже год)
Фд-Джокер блять, кто тебя за язык тянул?!?
В-АООАОАО, ЕЩЁ 1 ПЕДИКИ, ЧУР Я ДРУГ МУЖА!!!
Рик, Ч- А ВАС НЕ СМУЩАЕТ ЧТО МЫ ТОЖЕ ТУТ?!?!
Дж, В- А ой...
Фд-О привет Рикк и Чарли
Рик, Ч- Угу привет,
Ч- Кстати, раз мы завели разговор про отношения, то... Мы с Риком тоже встр уже ка 4 месяца)
В-ОПА ещё педики.)
Рик-Чарли на фига ты сказал?!
Ч-а нельзя?)
Рик-грх ладно..
Р-раз на то пошло, то мы с Феликс ом тоже..
Вот тут все конкретно ахерели...
{Так же бубновые и трефовые которые за этим наблюдают: Нехватет пива и чипсов}
В- короче пошли за стол)
После того как все пожрали, Феликс решил разрядить обстановку.
Ф- РЕБЯТ ГО В П/Д?!
Всё кроме Куры-Го
К- Это бессмысленно на 97%
З- Ну Куро, ну пожалуйста, ну ради меня)
К-мгх, ладно.
Ф-Ну вот и отлично! Начинаем!
Всё сели в круг и началась игра. 1 ый задавал Феликс.
Ф- Зонтик П или д?
З- правда..
Ф-Ок. Ты когда нибудь готовил сам?
З- 1 раз. Данте П или д?
Д- правда.
З- Твой любимый чай?
Д-Ромашковый, он меня успокаивает.
Сначала действие и вопросы были бональные, но потом....
Р-Вару П или д?
В-пФ конечно д, я же не тряпка)
Р- хехе, одень костюм горничной и станцуй стриптиз для джокера) джокер накалдуй ка шест.)
Дж-Ради такого ок.)
В- Блять... Ромео ты ебанулся?!
Р- Не-а)
П- Он не будет этого делать!
Фд- Подтверждаю!
Р-Ууу а кто то ревнует), но правила есть правила) Так что выполняй)
В- Грх, ладно..
Джокер наколдовал на Вару костюм горничной с ушками)
Дж- Начинай)
Вару начал стриптиз, он это делал так умело как будто был опыт. Пик настолько возбудился, что у него пошла кровь из носа..
Р- Достаточно)
В- Наконец то, знай когда нибудь я тебя прибью)
Дж-А мне понравилось)
Фд, А-РОТ СВОЙ ЗАЕБНИ. Так ладно.
В-Так Рикк П или д?
Рик- Д
В- Поставь Чарли засос на шее) И поцелуйтесть с языком)
Рик-Вару скажи ты ебанулся?!?! Грх ладно... Сахарок подойди..
Ч-ок.
Рик приподнёс своё лицо к шее Чарли и начал оставлять засос, Чали в это время постанывал. Затем они поцеловались с языком.
Рик-Доволен?
В- Да)
Рик- Федь П или д?
Фд- П
Рик- Было ли у вас с Джо
Фд- Да.. (///)
Джо знатно так покраснел.
В-Хехе, а я знал)
Фд-Пик П или д?
П- Д
Фд- поставь Вару засос)
П- С удовольствием)
В- Ээ рогатый, дистанцию держи!
П- Это задание)
{забыла сказать, Вару всё так же в костюме горничной и сидит у Пика на коленях :>}
Пик приблизился к шее пятого и начал оставлять засо, тот в свою очередь постанывал.
П, В-Довольны?
Фд, Дж-Да)
Так они продолжали играть до 23:12. Потом все разошлись по комнатам. Вару снова решил поспать с Пиком).
П-Вару П или д?
В-Допустим д)
П- Сделай мне минет)
В-Ты ебанулся?! Нет!
П-Правила есть правила) Иначе 2 недели без обнимашек и поцелуев)
В-ц.. Ладно..
П- ну вот и отлично)
Пик медленно стянул с себя штаны и боксеры. Вару увидел что у Пика уже стояк и не обо таки маленький член. (25 см).
П- ну че ждёшь?
В- ща
Вару продвинулся на коленях ближе к члену Пика и медленно взял его головку в рот и начал ласкать, Пик же тихо постанывал. Затем вару начал брать на половину в рот и сосать при этом ласакая его языком. Пик уже не сдерживает стон. И вот он полностью берёт его в рот. Это продолжалось минут 15 потом Пик кончил в рот Вару, тот всё сглотнвл, вскоре вару закончил.
В-Доволен?!
П-Да), а ты клево сосёшь)
В-Я знаю) Лан давай спать?)
П—Угу, спокойной Ночи кустик)
В-И тебе Рогатик)
Так и прошёл этот день.
Примечания:
Блин мне было стыдно это писать (////)
Ну пофиг. Аааа я написала 5 страниц!!! 5!!! Надеюсь вам понравилось) Если не сложно оставьте пожалуйста отзыв) Всех люблю) Завтра постараюсь выложить продолжение)