~Забытый день рождения... ~

NC-17
Завершён
488
автор
Размер:
40 страниц, 9 748 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
488 Нравится 215 Отзывы 79 В сборник

Часть 5 или же игра в п/д

Настройки
Примечания:
После того как Вару выписали из больницы все клоны с ним помирились, даже Зонтик. И вот спустя неделю Куропатка {ой Куромаку} сообщает одну инфу. К-Так все подойдите сюда! В-Че надо Курилка?) П-Нафига звал? К- Я хочу сообщить, что завтра вечером, примерно в шесть приедет создатель, Джокер, Чарли и Риккардо. В- ЧЕ СЕРЬЁЗНО?! УРЫ П-Грх, ещё один геморрой на задницу... Остальные-Круто. К- Поэтому к их приезду мы должны сделать гениальную уборку. В-Ну нет... *Хнык* К- Делаем все! Без исключения! В-Ну и ладно. П- Да не кисни, энергос куплю) В-Опа, да энергос на все готов) М.К- /Боже с кем я живу... \ К- Завтра в 11:00 начинаем. Всё-Ок. ~Ночь, 2:23~ Вару не мог уснуть. У него была бронтофобия { боязнь грозы}. Вот он лежит свернувшись в клубок, вздрагивает и тизонь взвизгивает от каждого удара молнии. М.В-/ Боюсь идти к Пику... Вдруг надомной будет ржать... Что я боюсь грозы... Но блин он же тебя любит. Ладно была не была.. \ Вару со своим одеялом пошёл к Пику. Он тихонько вошёл и начал легонько трясти и будить Пика. В- Пик, Пикуша проснись. П- Мгфх, Вару, пол третьего ночи! Че те надо?!?! В- Можно? ИИИИИИ Вару тихонько взвизгнул потому что ударила молния. П- Ты че грозы боишься?! В- угу. Можно с тобой посплю? П-Хорошо Ватрушка) В-Спасибо Пикачу) Вару лёг к пику прижался к нему, потому что когда били молнии он прижимался к Пикуше ещё больше, а тот в свою очередь поглаживал зелёную макушку, что бы Вару спокойно заснул. ~Утро, 11 августа, 9:31~ Пик проснулся из за грохот на кухне. {Как я говорила не будите Пика или иначе он вас сожрёт}. В то время как Феликс и Ромео спорили, что приготовить лучше, кексы или шарлотку. Ф-КЕКСЫ ЛУЧШЕ! Р-НЕТ! ШАРЛОТКА! Ф-КЕКСЫ! Р- ШАРЛОТКА! П-Пиво блять. Р- Еп твою мать! Че так пугать то! П-А нехер сраться на весь дом! Только попробуйте разбудить Вару, вам будет большая пизда! В это время вару с одеялом вышел на кухню{ну всё червовые вам пизда... :( помянем} В- *Зевок* Пикуш? Че такое? Че сдесь происходит? И плис сделай мне кофе) П- О с добрым утром Вару, да ничё такого, просто черви сейчас получат пизды>:). В-Оу, ну тогда помянем:) Ф, Р- БЛЯЯЯЯЯ, СПАСИТЕ КЛОНЫ ДОБРЫЕЕ :__( П-Никто вас не спасёт) После того как черви получили пизды от Пика >:). Р-Я в жизни теперь не буду спорить пока пиковые спят :"( Ф-Я тоже... Так всё таки кексики? :) Р- Ладно так уж и быть, но это только потому, что я тебя люблю!) Ф- спасибо Ромашка!) ♠️Переносимся к Пиковым♠️ П-Так, Вару, что ты просил?) В-Кофе, как обычно. П-Хорошо. После того как все позавтракали. К-Так.. Червовые, швабры и вперёд. Бубновые, пылесос в руки и вперёд. Пиковые тряпки в руки и вперёд. Ну а мы с Зонтиком готовим еду на всех. Все-Ок. После 5 часов уборки. ~16:12~ В-Божечки как я устал... П-Не только ты. В-Блин, они приедут только через 2 часа.. П- И чё ты предлагаешь? В-Позырить фильм? П- Ну ок. Выбирай. В-Давай ужастик? Го Звонок? П- Ну ок. Вару с Пиком почти весь фильм: Ну че он такой тупой? ОНА НЕ МОГЛА ДОДУМАТЬСЯ?!?! Во долбаёб. ~18:11~ Фильм закончился. В-Ну блин, нихера не страшный.. ( П- Ага, а говорили он пиздец страшный, нихера подобного! В этот момент к ним зашёл Зонтя) З-Вару там Джокер уже приехал В-УРЫЫЫЫЫ, НАКОНЕЦ ТО! Вару со всех ног помчался в коридор к Джокеру. Пик пошёл за ним. Дж-КУСТИК В-ПЕТРУШКАА Парни кинулись в объятья. Дж-Как я скучал по тебе! В-А я больше!) Дж- Че будем Зонта пранковать? В-Не, я с ним сдружился, редко пранкую, поэтому не. Дж- Эх ну ладно.. ( Фд, П- Вас не волнует что мы тут?! Дж, В- Не-а) М.П-/Чем этот Джокер лучше меня?!?! Грх\ П- А меня так не обнимаешь( В- Пикуш, я всегда тебя так обнимаю! Просто ты не замечаешь!) Дж-Всмысле "Пикуш"? Вы чё встречаетесь?!? АОАОАООА А Я ЗНАЛ! Чур я пАдружкА невесТы) В-Джо блять. Фд-Вару не выражайся! Вы че рил с Пиком встр? Мои поздравления!) В-Спасибо) Дж-Ка тати мы с Федей тоже встречаемся) уже год) Фд-Джокер блять, кто тебя за язык тянул?!? В-АООАОАО, ЕЩЁ 1 ПЕДИКИ, ЧУР Я ДРУГ МУЖА!!! Рик, Ч- А ВАС НЕ СМУЩАЕТ ЧТО МЫ ТОЖЕ ТУТ?!?! Дж, В- А ой... Фд-О привет Рикк и Чарли Рик, Ч- Угу привет, Ч- Кстати, раз мы завели разговор про отношения, то... Мы с Риком тоже встр уже ка 4 месяца) В-ОПА ещё педики.) Рик-Чарли на фига ты сказал?! Ч-а нельзя?) Рик-грх ладно.. Р-раз на то пошло, то мы с Феликс ом тоже.. Вот тут все конкретно ахерели... {Так же бубновые и трефовые которые за этим наблюдают: Нехватет пива и чипсов} В- короче пошли за стол) После того как все пожрали, Феликс решил разрядить обстановку. Ф- РЕБЯТ ГО В П/Д?! Всё кроме Куры-Го К- Это бессмысленно на 97% З- Ну Куро, ну пожалуйста, ну ради меня) К-мгх, ладно. Ф-Ну вот и отлично! Начинаем! Всё сели в круг и началась игра. 1 ый задавал Феликс. Ф- Зонтик П или д? З- правда.. Ф-Ок. Ты когда нибудь готовил сам? З- 1 раз. Данте П или д? Д- правда. З- Твой любимый чай? Д-Ромашковый, он меня успокаивает. Сначала действие и вопросы были бональные, но потом.... Р-Вару П или д? В-пФ конечно д, я же не тряпка) Р- хехе, одень костюм горничной и станцуй стриптиз для джокера) джокер накалдуй ка шест.) Дж-Ради такого ок.) В- Блять... Ромео ты ебанулся?! Р- Не-а) П- Он не будет этого делать! Фд- Подтверждаю! Р-Ууу а кто то ревнует), но правила есть правила) Так что выполняй) В- Грх, ладно.. Джокер наколдовал на Вару костюм горничной с ушками) Дж- Начинай) Вару начал стриптиз, он это делал так умело как будто был опыт. Пик настолько возбудился, что у него пошла кровь из носа.. Р- Достаточно) В- Наконец то, знай когда нибудь я тебя прибью) Дж-А мне понравилось) Фд, А-РОТ СВОЙ ЗАЕБНИ. Так ладно. В-Так Рикк П или д? Рик- Д В- Поставь Чарли засос на шее) И поцелуйтесть с языком) Рик-Вару скажи ты ебанулся?!?! Грх ладно... Сахарок подойди.. Ч-ок. Рик приподнёс своё лицо к шее Чарли и начал оставлять засос, Чали в это время постанывал. Затем они поцеловались с языком. Рик-Доволен? В- Да) Рик- Федь П или д? Фд- П Рик- Было ли у вас с Джо Фд- Да.. (///) Джо знатно так покраснел. В-Хехе, а я знал) Фд-Пик П или д? П- Д Фд- поставь Вару засос) П- С удовольствием) В- Ээ рогатый, дистанцию держи! П- Это задание) {забыла сказать, Вару всё так же в костюме горничной и сидит у Пика на коленях :>} Пик приблизился к шее пятого и начал оставлять засо, тот в свою очередь постанывал. П, В-Довольны? Фд, Дж-Да) Так они продолжали играть до 23:12. Потом все разошлись по комнатам. Вару снова решил поспать с Пиком). П-Вару П или д? В-Допустим д) П- Сделай мне минет) В-Ты ебанулся?! Нет! П-Правила есть правила) Иначе 2 недели без обнимашек и поцелуев) В-ц.. Ладно.. П- ну вот и отлично) Пик медленно стянул с себя штаны и боксеры. Вару увидел что у Пика уже стояк и не обо таки маленький член. (25 см). П- ну че ждёшь? В- ща Вару продвинулся на коленях ближе к члену Пика и медленно взял его головку в рот и начал ласкать, Пик же тихо постанывал. Затем вару начал брать на половину в рот и сосать при этом ласакая его языком. Пик уже не сдерживает стон. И вот он полностью берёт его в рот. Это продолжалось минут 15 потом Пик кончил в рот Вару, тот всё сглотнвл, вскоре вару закончил. В-Доволен?! П-Да), а ты клево сосёшь) В-Я знаю) Лан давай спать?) П—Угу, спокойной Ночи кустик) В-И тебе Рогатик) Так и прошёл этот день.
Примечания:
488 Нравится 215 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (30)