И главное - не плачь
11 марта 2022 г., 08:13
Готов ли ты положить свое сердце на алтарь любви? Готов ли ты проститься с домом ради чувств? Готов ли ты забыть про сон заботясь о том самом человеке? Готов ли ты продолжить существование без него? Вероятнее всего нет. Не любишь ты, не ври. Готов на все ради этого человека, а отпустить не в силах. Если действительно в твоём чёрством сердце что-то живёт, то ты через боль, слёзы, но все же отпустишь его. Возможно будешь страдать... Или же забудешь о нём. Если на самом деле любишь, ты поймёшь, что ему пора уходить. Ты будешь понимать, что человеку, которого ты привязал к себе, своему сердцу цепями, будет лучше без тебя. Этому всему есть предел. Все когда-нибудь заканчивается и исчезает. Просто нужно вовремя это понять и принять, чтобы не было так больно как сейчас. Не нужно строить планов и программ на оставшуюся жизнь с этим человеком. Ведь кто знает, может вам осталось меньше месяца. Но я знаю, что ты любишь этого человека сейчас. Отпусти его, пожалуйста. И главное — не плачь. Люблю себя.....