Играем?

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 421 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

комментарии

Настройки
Примечания:
Говорят, утро вечера мудренее,но знаете,ещё глупее Олег ничего не слышал,если он хоть что-то вообще ещё чувствует. Сегодня кстати его четвёртый день без сна, а каждый рассвет он отмечает заходом в инстаграмм, нахождением одно и того же поста и чтением однотипных комментариев: «То ли устали друг от друга, то ли поругались,смотреть больно!», «Даа.. парни,игра сегодня явно не шла(», «Косяк на косяке,эх..».. Глаза устало дергаются,но не останавливаются,да ему бы самому разобраться, что происходит, а везде эти всезнайки, всегда будто насквозь видят… и кажется Олег уже сам ни черта не понимает. Крайняя игра правда была плохая и несобранная,а Слава злился больше обычного.Поддаться навязчивым мыслям в таких ситуациях всегда проще простого,особенно если они вместе живут,играют,едят рядом и мяч берут общий в руки. Самое ужасное-молчание.Никто и слова не проронил за время этого турнира,ныть хочется, да только о чем? Не ввести бы ситуацию в окончательный тупик..А комментариев с каждым днём всё больше,они ведь так давят,напрягают,ненавидят и презирают,а ты вот лежишь и никому не нужен,всем только игра нужна,а то, что внутри вообще никого.. -ОЛЕГ!! Ау! -Я.. тут да.. -Иди поспи,скоро будешь белый,как песок на площадке -Слав… -Ну что? -Все очень плохо да?.. -Насчёт? -Та игра,мы.. то есть я сделал много ошибок,очень,похоже слишком,раз мы теперь не разговариваем -Все нормально. -Врешь мне? -Чтобы ты хоть раз поспал за эту неделю,да -Слав,ну пожалуйста… -Олеж,у тебя все дома? Ахинею какую то несёшь походу.Только не говори,что ты себя из за той игры так мучаешь -Ты сам это сказал,ещё и вещи собрал.. -СТОЯНОВКИЙ БЛЯТЬ. -И опять кричишь..) -Давишь на жалость? -Уходишь? -Олег,поспи,правда, я вернусь завтра,не переживай -Если я тебе мешаю или недостаточно тренируюсь ты только скажи я.. -Уже спятил? -Когда ты нихера не объясняешь,легко спятить, знаешь ли. -Что тебе объяснить? -Что я не так сделал,может какие-то частые ошибки,объясни,как тренер,как ты умеешь,я исправлю. Или дело не в ошибках? меня слишком много? -Нет -Ты просто устал? -Нет -Тогда почему ты молчишь, я не могу это все видеть и вообще.. -Я люблю тебя. Хлопок дверью.Такая ты истеричка конечно,Красильников.
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)