Играем?

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 421 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

а ты нет?)

Настройки
Бледно-красные блики,дым где-то на уровне щиколотки и музон давящий и убивающий своей навязчивостью,лучшее окружение,не поспоришь,особенно для спортсмена,соблюдающего строгий режим,ну или просто Олега,который бежит,понять бы от чего из. В первую очередь,от себя,во вторую и третью он уже залил масло,срывающее предохранитель.Стояновкий не пил,он боялся.Людей вокруг.Себя.Его. -Какая же ты т..тварина Красильников -Что простите?-Бармен узнал волейболиста,а болтать со звездой,да ещё и в таком состоянии,чем не выгода,много нового можно узнать -Да иди нахуй,не тебе,хотя знаешь,ты тоже тварь та ещё,да?! -Мужчина,спокойней.. -Спокойней блять..ему это скжи,когда меня будет в кровать вдалбливать,сучара…А знаешь?! Я ему напишу.Вот сейчс.. Нихуя не объяснив съебал, представляешь?!Еще и про любовь чё то нёс. Просто мудье,да чтоб его!.. Душераздирающий монолог о сожителе бы продолжился,если бы на экране не появилось: Слава Красильников Входящий вызов -Опа,смотрите..какие люди)чё надо?!. -Олег,что с тобой?Завтра тренировка,помнишь? -Пшел нахуй Красильников и меня туда же за то,что ты,мудак,тут существуешь..Уже палкой в горле стоят твои тренировки,я отдыхаю,отвали вообще -О боже.. -Конечно,кто же ещё)) -Одна ебаная ночь в одиночестве! Одна! Господи дай мне сил… -Ага,а то дрочить на меня в раздевалке будем нечем,сука -Хватит нести бред,Олег,скажи где ты. -А то что блять?! не надоело ещё ебать меня взглядом на площадке,а,Слав? -Надоело,поэтому и признался. -Затем хлопнул дверью и убежал,как ребёнок -А ты решил набухаться,как по взрослому) -Оо,да мы квиты,идиот - Ответь наконец где находишься,я приеду -Неа,всего хорошего,у меня другие планы..Эй,потрахаемся? -СТОЯНОВКИЙ!ТЫ ТАМ СОВСЕМ ЕБАНУЛСЯ?! -Я могу покричать твою фамилию в ответ,если хочешь,но позже,мне явно не отказывают) -Ты ведь пожалеешь об этом уже утром,Олежа.. - А ты нет?)
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)