Часть 1
30 августа 2021 г., 20:49
Примечания:
первая часть
Это был скучный и обычный день, я сидел и копался в документах и вдруг заходит моя помощница Карин .
—господин Саске, пора домой
—Угу ,можешь идти
Карин послушно ушла, а я собирал документы ,что бы доделать дома ,как собрался выхожу из лифта
—до свидания ,господин Саске .
— до свидания,Карин.
Я вышел из компании и направился домой, я шёл и думал о словах брата ,итут в меня стулкнулся маленькое милое чудо.
— И...и...извините пожалуйста не бейте!!
— Ничего я тебя не собирался бить и куда ты так спешишь?
— Да так........
Сказал омега медленно поднимая головку и на его лице был виден испуг перед собой он видет высокого альфу с грозным взглядом и чёрные как полночь волосы а глаза чёрные как ночь
—д...д...домой?!
—да?! Ты так спешил домой у тебя что газ не выключен?!
Вдруг из чистых как лазурное небо потекли два прозрачных ручья слёз а сам блондин дрожат от страха .
Я приподнял лицо блондина на его лице показались три симметричных полоски на каждой румяной щеке.
— ну что ты плачешь я тебя не обижу
—п..п..пр..пра..правда?
—да и меня зовут саске учиха
—м..мен..меня уз..узумаки н..на..наруто
— ну всё прекрати плакать
—х..х.хорошо
—мммммм.... а давай я тебя в свожу в кафе как тебе идея?
— н.. но сейчас 21:25
—ничего пошли в вон то кафе
саске показал на кафе которое находится через поворотом
—но это ресторан!
— подойдёт. пошли?
— нет это дорого и ты мне не должен
— я сказал пошли
саске потянул наруто за руку и они направились в ресторан "эгид"
в ресторане:
—ммм что закажешь?
— я мммм не знаю
— что закажете? спросила официанка
— я буду ммм коктель "grin zi"
— ага . официанка узнала.м: это же саске учиха !!!!////////
— а я буду салат летний рай
— ага -_-
официанка принесла еду через пол часа а саске и наруто в этот момент разговаривали о всяком например какое кофе оги любят и т.д.
— саске кун вот ваш коктель и мой номер! и твой салат -_-
— ага спасибо -_-
после того как они покушали
— слушай саске мне надо домой пока
— нет ты не пойдёшь один в 10 ночи это опасно давай ты переночуешь у меня?!
— нет мне надо домой
— давай я тебя провожу до дома малоли ты наткнёшся на других альф
— нет не надо
— давай я тебя провожу
— я сказал нет!!
вдруг блондин не почуствол земли и в секунду оказался на плече у альфы
—эй!!!!отпусти!!!!
но Саске игнорирововал его и усадил его в джипп и он отвёз его к себе
— эй!!! выпусти меня мне домой надо!!! (хнык)
—эй не плачь я тебе зла не желаю теперь ьы будешь жить у меня
—нет!!!!
—почему?
"тишина"
— ну вот мы дома
саске вышел из машины и открыл дверь наруто
— давай руку
наруто понял что сопротивляться
безполезно и послушно дал руку
— молодец лисёнок пошли домой.
Примечания:
завтро может быть выйдет 2 часть