от меня не убежишь

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 723 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был скучный и обычный день, я сидел и копался в документах и вдруг заходит моя помощница Карин . —господин Саске, пора домой —Угу ,можешь идти Карин послушно ушла, а я собирал документы ,что бы доделать дома ,как собрался выхожу из лифта —до свидания ,господин Саске . — до свидания,Карин. Я вышел из компании и направился домой, я шёл и думал о словах брата ,итут в меня стулкнулся маленькое милое чудо. — И...и...извините пожалуйста не бейте!! — Ничего я тебя не собирался бить и куда ты так спешишь? — Да так........ Сказал омега медленно поднимая головку и на его лице был виден испуг перед собой он видет высокого альфу с грозным взглядом и чёрные как полночь волосы а глаза чёрные как ночь —д...д...домой?! —да?! Ты так спешил домой у тебя что газ не выключен?! Вдруг из чистых как лазурное небо потекли два прозрачных ручья слёз а сам блондин дрожат от страха . Я приподнял лицо блондина на его лице показались три симметричных полоски на каждой румяной щеке. — ну что ты плачешь я тебя не обижу —п..п..пр..пра..правда? —да и меня зовут саске учиха —м..мен..меня уз..узумаки н..на..наруто — ну всё прекрати плакать —х..х.хорошо —мммммм.... а давай я тебя в свожу в кафе как тебе идея? — н.. но сейчас 21:25 —ничего пошли в вон то кафе саске показал на кафе которое находится через поворотом —но это ресторан! — подойдёт. пошли? — нет это дорого и ты мне не должен — я сказал пошли саске потянул наруто за руку и они направились в ресторан "эгид" в ресторане: —ммм что закажешь? — я мммм не знаю — что закажете? спросила официанка — я буду ммм коктель "grin zi" — ага . официанка узнала.м: это же саске учиха !!!!//////// — а я буду салат летний рай — ага -_- официанка принесла еду через пол часа а саске и наруто в этот момент разговаривали о всяком например какое кофе оги любят и т.д. — саске кун вот ваш коктель и мой номер! и твой салат -_- — ага спасибо -_- после того как они покушали — слушай саске мне надо домой пока — нет ты не пойдёшь один в 10 ночи это опасно давай ты переночуешь у меня?! — нет мне надо домой — давай я тебя провожу до дома малоли ты наткнёшся на других альф — нет не надо — давай я тебя провожу — я сказал нет!! вдруг блондин не почуствол земли и в секунду оказался на плече у альфы —эй!!!!отпусти!!!! но Саске игнорирововал его и усадил его в джипп и он отвёз его к себе — эй!!! выпусти меня мне домой надо!!! (хнык) —эй не плачь я тебе зла не желаю теперь ьы будешь жить у меня —нет!!!! —почему? "тишина" — ну вот мы дома саске вышел из машины и открыл дверь наруто — давай руку наруто понял что сопротивляться безполезно и послушно дал руку — молодец лисёнок пошли домой.
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)