от меня не убежишь

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 723 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Наруто послушно шёл за Саске и тихонько похныкивал. Саске вёл Наруто в свою усадьбу .Через пару минут они оказались у больших чёрных ворот, на кронах ворот были золотые узоры . Ворота соединяли большой ,кирпичный забор.Сверху кирпичного забора была спрятана колючая проволка в кустах непонятного экзотического растения. -Это твой новый дом.Радостным тоном произнёс Саске -Ага.Тихо бурча что то под нос сказал узумаки. Саске посмотрел на узумаки и увидел что он даже не поднял голову и не посмотрел. -хей ,что то не нравится? -… -нуже лисёнок улыбнись своей лучезарной и такой тёплой улыбкой и одари меня своим тёплым,добрым и милым взлядом .
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)