Часть 2
7 сентября 2021 г., 21:07
Примечания:
не очень много и я ищу гамму
Наруто послушно шёл за Саске и тихонько похныкивал. Саске вёл Наруто в свою усадьбу .Через пару минут они оказались у больших чёрных ворот, на кронах ворот были золотые узоры . Ворота соединяли большой ,кирпичный забор.Сверху кирпичного забора была спрятана колючая проволка в кустах непонятного экзотического растения.
-Это твой новый дом.Радостным тоном произнёс Саске
-Ага.Тихо бурча что то под нос сказал узумаки.
Саске посмотрел на узумаки и увидел что он даже не поднял голову и не посмотрел.
-хей ,что то не нравится?
-…
-нуже лисёнок улыбнись своей лучезарной и такой тёплой улыбкой и одари меня своим тёплым,добрым и милым взлядом .
Примечания:
или бету ну кто как захочет