от меня не убежишь

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 723 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Наруто услышав эти слова покраснел -з..зачем? -просто ты такой....мммм не могу выразить всё то ,что в тебе так прекрасно! Наруто ещё больше покраснел и превратился в маленькую,миленькую помидорку .Мысли: -так успакойся *вдох * *выдох*. Наруто поднял свою голово и посмотрел в бездонно- чёрные глаза Саске и вдруг одарил его своей милой, лучезарной , такой тёплой и искренней улыбкой .Саске покраснел от этой улыбки. - тебе не понравилась? заметно погруснел узумаки. - н ...нет!!!! Мне наоборот она понравилась как и ты. -ч...что!(/////////) -а, ой(/////////) -………………… -…………… … -я не это хотел сказать(//////) -а что хотел ?(/////)((((( ……………………………………… -мммм - ладно пошли в дом. -ага (////) в доме. -вау!!!!! -тебе нравиться? -ещё как!-это теперь твой новый дом! -да? -конечно. - а ты живешь один? -да. Наруто осматривал дом .А скорей прихожую или зал. Потолки были украшенны золотыми ,серебряными узорами,пол был мраморный а стены выглядили так же как и потолок, на входе бали большие колонны а напротив стояла лесница на второй этаж ,где был коридор и двери. -а где здесь кухня? -направо потом вперёд и налево -спасибо Наруто пошёл по заданному маршруту и попал в щал с большим столом и две двери одна на кухню а другая в комнату кладовую.
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)