Часть 3
12 сентября 2021 г., 16:29
Примечания:
о боже спасибо за отзывы я попытаюсь делать больше
Наруто услышав эти слова покраснел
-з..зачем?
-просто ты такой....мммм не могу выразить всё то ,что в тебе так прекрасно!
Наруто ещё больше покраснел и превратился в маленькую,миленькую помидорку .Мысли:
-так успакойся *вдох * *выдох*.
Наруто поднял свою голово и посмотрел в бездонно- чёрные глаза
Саске и вдруг одарил его своей милой, лучезарной , такой тёплой и искренней улыбкой .Саске покраснел от этой улыбки.
- тебе не понравилась?
заметно погруснел узумаки.
- н ...нет!!!! Мне наоборот она понравилась как и ты.
-ч...что!(/////////)
-а, ой(/////////)
-…………………
-…………… …
-я не это хотел сказать(//////)
-а что хотел ?(/////)(((((
………………………………………
-мммм
- ладно пошли в дом.
-ага (////)
в доме.
-вау!!!!!
-тебе нравиться?
-ещё как!-это теперь твой новый дом!
-да?
-конечно.
- а ты живешь один?
-да.
Наруто осматривал дом .А скорей прихожую или зал. Потолки были украшенны золотыми ,серебряными узорами,пол был мраморный а стены выглядили так же как и потолок, на входе бали большие колонны а напротив стояла лесница на второй этаж ,где был коридор и двери.
-а где здесь кухня?
-направо потом вперёд и налево
-спасибо
Наруто пошёл по заданному маршруту и попал в щал с большим столом и две двери одна на кухню а другая в комнату кладовую.
Примечания:
и да я решила делать на где то пять или семь частей