Больница № 40

NC-17
Завершён
246
3
автор
Dorydel соавтор
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 91 602 слова, 62 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
246 Нравится 44 Отзывы 73 В сборник

Глава 32. Олег и Катя

Настройки
Утро выдалось прохладным. Олег и Катя сегодня заступали в первую смену и как для любого человека, вставать рано им не очень-то и хотелось. Ежедневная традиция- сходить покурить перед сменой, если позволяло время. Сегодня как раз был такой день, когда ни один не опоздал к началу, поэтому ни один не отказал в удовольствии покурить. Единственная проблема была в том, что Катя, по утрам, до жути немногословна, а Олега всегда тянет поболтать. Катя уж никак не знала от вредности он это делает или ему правда хочется поговорить. - Блин, холодина такая! Я весь озяб пока ехал. Водитель, как назло, всю дорогу держал окна открытыми. - Ты мог попросить прикрыть их. - Купер устало сделала затяжку, стараясь выдавить хоть какие-то эмоции. - Так в том и беда, что я просил! Он отказывался, бормоча что-то про дурной запах в машине. Я бы лучше потерпел запах, чем так замёрз. Катя вздохнула. Ей до ужаса не хотелось продолжать разговор. -Хотя парень ничего такой. - Олег ухмыльнулся. - Познакомился бы с ним. - Ага, аж 10 раз. Может и познакомился, но он мне такой монолог выдал про гомофобию пока мы ехали. Все началось с того, что две девушки за ручку держались пока светофор перебегали. Меня в жар от злости бросило, благо, мы уже к больнице приехали. - Ну вот видишь. Ты сразу и согрелся. - К слову о двух девушках. Как дела с твоей возлюбленной? Теперь уже Катю бросило в жар. В последнее время Олег частенько интересовался Катиными отношениями со студенткой и каждый раз норовился узнать как можно больше. - Какой ещё к черту возлюбленной? - Катя подняла хмурый взгляд на друга. - Ну как какой? Лизонькой Леоновой. Я слышал от медсестёр, что вы периодически работаете вместе и засиживаетесь допоздна. Главное, говорят, тихо так сидите. - Олег! На заборе, говорят, три буквы написано. Ты всему этому верить будешь? Они замолчали. Катя докуривала сигарету, а Елагин уже закурил вторую, при этом хитро улыбаясь. -Ты так взбодрилась, когда мы о ней заговорили. Вон на щеках аж румянец появился. - Елагин! - Катя хотела произнести это серьезно, как предупреждение, но вышло будто писк сдавленной лягушки. Олег рассмеялся в голос. Купер показалось, что она раскраснелась ещё сильнее. - Вы с ней уже спали? - Олег произнёс это на столько серьезно, что у Кати пошли мурашки по рукам. Купер молчала с полминуты, в то время как Олег терпеливо выжидал. В целом ему стало все понятно сразу после заданного вопроса и в какой-то степени, вопрос стал риторическим. Но это было понятно для Олега и ему теперь стало больше интересно то, как ответил подруга. - Это была случайность. Я сама толком не понимала, что происходит, перестала себя контролировать, хотя... Блять, я должна была остановиться. - Катя сжала кулаки и опустила голову. - Эй, ты чего? - Олег наклонился к Купер и легонько ткнул её в плечо. - Это же нормально, когда тебе нравится человек и ты хочешь его в физическом плане. - Во-первых, я не знаю, нравится ли она мне. Во-вторых, мне что-то подсыпали, я пыталась себя контролировать, но Леонова как обычно появилась не вовремя. Впервые за столько лет почувствовала реальное возбуждение. Не просто желание, а именно возбуждение. - Погоди, так афродизиак же не действует на девушек, как на парней. Каким образом получилось так, что ты именно возбудилась? – Олег задумался и спустя минуту пришло осознание. – Да ла-а-адно! Купер! Ты ее любишь! - Чего? – Катя нервно посмотрела на друга. – Что за чушь ты несешь? Я же сказала, что не испытываю к ней чувств. - Ты еще мне что-то говорила про пропуск лекций в институте? – Елагин развернулся к Кате. – Ты должна знать, что афродизиак не действует на девушек так же, как на парней, потому что на парней лекарства оказывают как психологическое, так и физическое действие. На девушек оказывается влияние только физическое, но! Но если рядом есть объект симпатии, то оказывается и психологическое воздействие, поэтому то ты и не контролировала себя. Ты ее любишь! Это очевидно. Елагин довольно улыбался, наблюдая за реакцией подруги. Ему определенно нравилось то, куда вела эта, казалось бы, совершенно невинная игра между преподавательницей и студенткой. Он знал, что однажды, ему представиться возможность вмешаться в эти события и он был твёрдо уверен, что эту возможность он не упустит. Пребывая в довольно хорошем настроении, Елагин подумал, что самое время сходит в душ, куда он и оправился. В раздевалке никого не было. Не считая двух мужчин, что неспешно раздевались. -Сколько там уже времени прошло? Тебе хоть у нас нравиться? - невзначай начал Олег, чтобы разбавить неловкое молчание. - Не думал, что мне и правда здесь понравиться. Хоть и есть пара моментов, которые я хотел бы забыть. - Аверин состроил унывающую гримасу. -Да ладно тебе, каждый может оплошать - Олег прыснул, вспоминая сегодняшний инцидент, когда Саша случайно опрокинул на себя анализы пациента, врезаясь при этом в стену. -Ага. Я потом ещё пол дня ходил и вонял. А бабульки всё ворчали, что туалеты тут не чистят. - от этих слов Олег засмеялся ещё больше, после чего подошёл к Аверину и принюхался. -Ну сейчас от тебя почти не пахнет. Видимо выветрилось. - оба мужчины стояли топлес, и Саша сократил дистанцию до неприемлемого, казалось бы, расстояния, Но Олег был вовсе не против. - Я заметил ты носишь белье марки Sax. - ухмыльнувшись, Аверин наклонился ближе к лицу травматолога. - Мне вот интересно, насколько у тебя длинный. - почти шёпотом проговорил Саша, от чего по спине Олега побежали мурашки. - день? Играют, Елагин знал, что с ним играют, однако уступать вовсе не хотелось. Рука заведующего отделением травматологии потянулась вниз к виднеющейся резинке трусов. Немного отодвинув её в сторону, Олег с вызовом посмотрел на Сашу. - Ты и сам можешь посмотреть - также тихо проговорил Елагин. - Расписание находится на первом этаже, там ты сможешь найти мои часы работы. - Всего 12? - Ухмылка никак не спадала с лица Саши. - Не забывай, что у меня и дополнительные ночные дежурства. - сделав вид, что что-то высчитывает, Олег ухмыльнулся в ответ – м-м-м… В совокупности выходит чуть больше 20-ти. Пара секунд молчания и снова победа. Во взгляде Аверина явно был интерес и восторг, что забавляло Елагина. К сожалению, развития столь дивного диалога и шквала эмоций пришлось прекратить, так как в раздевалку вошли другие врачи, только заходящие на смену.
246 Нравится 44 Отзывы 73 В сборник