Ты и я
29 сентября 2021 г., 19:00
Примечания:
Спасибо Ольге за вдохновения: https://vk.com/orderkyloren?w=wall-175750991_180020
Мы в бесконечности пространства
Свой дух и тело обрели.
И на осколках постоянства,
Минуя боль, любовь нашли.
Мы шли неспешно, шаг за шагом,
Колени обдирая в кровь.
Считали счастье высшим благом,
Не тратя нежных, добрых слов.
Но мир увидел в нас изгоев.
Ненужных, лишних. Вот беда!
А мы не строили героев,
Мы встали рядом: ты и я!
Я начал, ты всё завершила,
С улыбкой лёгкой на устах.
Мы не забудем то, что было.
Сгорим в любви на небесах.