Осень
29 сентября 2021 г., 22:34
Примечания:
Спасибо за осеннюю подборку:
// Starkiller // General Armitage Hux https://vk.com/generalarmitagehux?w=wall-203929910_25 из которой был сделан коллаж: https://www.pinterest.ru/pin/739645938807751775/
Вот снова осень на пороге нашем.
Идёт, чуть слышно, листьями шуршит.
И всё вокруг становится чуть краше,
И пахнет ветром, музыкой звучит.
Шагает резво по пустым тропинкам,
Звенит росой на кружеве тенёт.
Рисует кистью яркую картинку
Того, кто солнцем дышит и живёт.
Мы ждём чудес и сказочных признаний.
И знаем, что без этого нельзя.
У Осени улыбка золотая
И Донала зелёные глаза.