Часть 1 новость о переезде
31 августа 2021 г., 02:17
Примечания:
№1 Телец_______№7 Весы
№2 Овен_______№8 Скорпион
№3 близнецы________№9 Стрелец
№4 Рак________№10 Козерог
№5 Лев ________№11 Водолей
№6 Дева (Дев)_________№12 Рыбы
Я Рак настоящее воплощение данного знака зодиака. Меня и других 11 знаков зодиаков создали в целях изучить астрологию. На нас работаю предсказание и многие другие магические вещи.
У нас нет "нормальных имён." Я №4.
Сегодня я наконец перееду в нормальную квартиру из этой лаборатории. Подходя к доске где написана в какой в квартире я буду жить, то что я увидел удивило не только меня но и других людей в толпе.
- Какова! Почему я должна делить свою квартиру с другим человеком! Я уже взрослая!- возмутилась телец
На доске красовалась таблица с таким.
1) Рак и Лев
2) Овен и Телец
3) Дева и Весы
4) Близнецы и Рыбы
5) Стрелец и Козерог
6) Скорпион и Водолей
- Это мне надо возмутится. Ты хотя-бы совместима со своим соседом.- сказал скорпион.- Меня же ждёт страдание.
- Какие страдание ты постоянно на работе тебя один хер дома не бывает! так что не надо ныть.
И тут к нам подошёл опоздавший Весы
- сори ребят я проспал. Что вы тут шумите?
- Привет, мы будем жить вместе.- Сказал дев
- О прикольно! Самый хороший вариант.
- Ну спасибо дорогой.- подмигнув ответил Дев. Ему явно нравится получать комплементы. - Хорошо что теперь я буду убирать лишь за одним человеком.
- Зато за какой свиньёй!- Нагрубила Овин.
-Ну да я свинка.- явно не оскорбившись ответил №7.
Пока все ругались я думал лишь об одном.( Блин я так надеялся что буду жить один. Надеюсь у меня хотя-бы комната своя будет.)
- Оу привет Рак я тебя не заметил. Мы будем жить вместе надеюсь я наконец узнаю тебя. Ты такой стеснительный мы так мало общались. Но я уверен ты хороший парень!- Обратился ко мне Лев, положив мне руку на плечо.
- Наверно.- не уверенно ответил я
- Ну здраствуйте дорогие зодиаки.- Сказал учёный который подходил к нам.
- Почему я живу с Овеном я же уже взрослая.- по детски возмутилась Телец.
- Потому что это дешевле. И к тому-же интересно как эксперимент.
- серьёзно.- надув щёки сказала №1
- Да ладно тебе Телец. Буду я с тобой мультики смотреть, только не ной.- Решила успокоить соседку по квартире Овен
- Ну ладно.
- Хорошо раз вы уже со все ознакомились идите собирать вещи Через 30 минут вас заберёт автобус, Он отвезёт вас к дому. Ключи вы получите под домом.
Все разошлись по комнатам собирать вещи.
Зайдя в комнату я начал собирать вещи на переезд.( Нужно взять только те вещи которые я ношу. Это как раз хороший шанс разобрать одежду) подумал с улыбкой.
Через 20 минут я всё собрал. Хм точно пойду узнаю у мистера Джэя ( тот самый учёный)
будет ли у меня своя комната.
Выйдя из комнаты я направился к его кабинету. Постучав услышал.
- входите.- войдя увидел мистера Джэя с документами.- Здраствуй Рак ты уже собрал вещи? Присаживайся.
- Я тут не на долга просто хочу узнать будет ли у меня своя Комната?
- Конечно будет мы же не изверги.
- Спасибо! Это всё что я хотел знать. До встречи.
- Пока.
Выйдя из кабинета я вернулся к себе в комнату. Как ту раздался стук в дверь.
- входи.- Дверь открылась ко мне в комнату вошёл Лев
- Снова привет Рак! Как вижу вещи ты уже собрал, я тоже.
- Да я уже собрался.
- Круто! Тогда давай поговорим?
- Почему ты пришёл именно ко мне? Обычно ты проводишь время со своими друзьями.
- Ну во первых я хочу поболтать с тобой, ну и они заняты и не хотят говорить со мной. В конце концов я хочу с тобой дружить.
- Вау приятно. тогда ладно. но наверно нам надо идти к автобусной остановке. По дороге поговорим.
Пока мы шли к автобусу разговорились. Многие книги что нравились мне нравились ему.
там уже стояли все и подходил автобус.
- Хорошо все пришли. тогда погружайте в автобус свои чемоданы и садитесь на свои места.
Погрузив чемодан Лев предложил мне.
- Давай сядем в автобусе вместе!
- Хорошо я не против.
В автобусе мы поехали вместе. Интересно как будет жить с №5?