Мой дорогой зодиак.

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 517 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 новость о переезде

Настройки
Примечания:
Я Рак настоящее воплощение данного знака зодиака. Меня и других 11 знаков зодиаков создали в целях изучить астрологию. На нас работаю предсказание и многие другие магические вещи. У нас нет "нормальных имён." Я №4. Сегодня я наконец перееду в нормальную квартиру из этой лаборатории. Подходя к доске где написана в какой в квартире я буду жить, то что я увидел удивило не только меня но и других людей в толпе. - Какова! Почему я должна делить свою квартиру с другим человеком! Я уже взрослая!- возмутилась телец На доске красовалась таблица с таким. 1) Рак и Лев 2) Овен и Телец 3) Дева и Весы 4) Близнецы и Рыбы 5) Стрелец и Козерог 6) Скорпион и Водолей - Это мне надо возмутится. Ты хотя-бы совместима со своим соседом.- сказал скорпион.- Меня же ждёт страдание. - Какие страдание ты постоянно на работе тебя один хер дома не бывает! так что не надо ныть. И тут к нам подошёл опоздавший Весы - сори ребят я проспал. Что вы тут шумите? - Привет, мы будем жить вместе.- Сказал дев - О прикольно! Самый хороший вариант. - Ну спасибо дорогой.- подмигнув ответил Дев. Ему явно нравится получать комплементы. - Хорошо что теперь я буду убирать лишь за одним человеком. - Зато за какой свиньёй!- Нагрубила Овин. -Ну да я свинка.- явно не оскорбившись ответил №7. Пока все ругались я думал лишь об одном.( Блин я так надеялся что буду жить один. Надеюсь у меня хотя-бы комната своя будет.) - Оу привет Рак я тебя не заметил. Мы будем жить вместе надеюсь я наконец узнаю тебя. Ты такой стеснительный мы так мало общались. Но я уверен ты хороший парень!- Обратился ко мне Лев, положив мне руку на плечо. - Наверно.- не уверенно ответил я - Ну здраствуйте дорогие зодиаки.- Сказал учёный который подходил к нам. - Почему я живу с Овеном я же уже взрослая.- по детски возмутилась Телец. - Потому что это дешевле. И к тому-же интересно как эксперимент. - серьёзно.- надув щёки сказала №1 - Да ладно тебе Телец. Буду я с тобой мультики смотреть, только не ной.- Решила успокоить соседку по квартире Овен - Ну ладно. - Хорошо раз вы уже со все ознакомились идите собирать вещи Через 30 минут вас заберёт автобус, Он отвезёт вас к дому. Ключи вы получите под домом. Все разошлись по комнатам собирать вещи. Зайдя в комнату я начал собирать вещи на переезд.( Нужно взять только те вещи которые я ношу. Это как раз хороший шанс разобрать одежду) подумал с улыбкой. Через 20 минут я всё собрал. Хм точно пойду узнаю у мистера Джэя ( тот самый учёный) будет ли у меня своя комната. Выйдя из комнаты я направился к его кабинету. Постучав услышал. - входите.- войдя увидел мистера Джэя с документами.- Здраствуй Рак ты уже собрал вещи? Присаживайся. - Я тут не на долга просто хочу узнать будет ли у меня своя Комната? - Конечно будет мы же не изверги. - Спасибо! Это всё что я хотел знать. До встречи. - Пока. Выйдя из кабинета я вернулся к себе в комнату. Как ту раздался стук в дверь. - входи.- Дверь открылась ко мне в комнату вошёл Лев - Снова привет Рак! Как вижу вещи ты уже собрал, я тоже. - Да я уже собрался. - Круто! Тогда давай поговорим? - Почему ты пришёл именно ко мне? Обычно ты проводишь время со своими друзьями. - Ну во первых я хочу поболтать с тобой, ну и они заняты и не хотят говорить со мной. В конце концов я хочу с тобой дружить. - Вау приятно. тогда ладно. но наверно нам надо идти к автобусной остановке. По дороге поговорим. Пока мы шли к автобусу разговорились. Многие книги что нравились мне нравились ему. там уже стояли все и подходил автобус. - Хорошо все пришли. тогда погружайте в автобус свои чемоданы и садитесь на свои места. Погрузив чемодан Лев предложил мне. - Давай сядем в автобусе вместе! - Хорошо я не против. В автобусе мы поехали вместе. Интересно как будет жить с №5?
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник